Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1825495
32 2876
13
Обсуждение новости:
Сахалинцы, не отчитавшиеся о доходах, должны это сделать
https://sakhalin.info/news/196171/
32 2876
13
Лучшие ответы
Ну ну, свои доходы устали считать решили у других в карманах полазить. Сколько раз скупал и продавал ценные бумаги....
Какие нафиг доходы?)))
За осадки с громом и молнией не забудьте заплатить.
А то что, пенсионный возраст подымут или НДС?
Да,ладно,пыжитесь. Все отрабатываете деньги . Не получиться поднять сахалинцев на митинг. Сахалинцев здравомыслящие. Это вы бараны готовы на самопожертвование ради пиара,хайпа и отработки бабла. Кто как.
Сахалинцы на митинги не ходят. они просто декларации не подают
Я собственно это и имел ввиду, но мы с вами имеем дело со здравомыслящим)
Ну и сиди, соси палец.. здравомыслящий😏
Это ты сидишь и сосешь. А я работаю и наслаждаюсь хорошей жизнью. Я не тунеядец в отличии от тебя. Тебя ждёт ещё та бутылка из под шампанского.
Какая бутылка, ты про ту которую используют на допросах фашисты? Извращенец что ли?
Полюбасу тебыя бугуртит от того, что ты понял что баранов за плешивого мало, живи с этим агрессивно настроенный ватник)
С чего
с чего ты взял, что я туниядец?)
С провокатарами надо жёстко разбираться . И до тебя дойдет. Потом будешь писать в Европу. Только меньшинства тебя пожалеют.
пропутинские меньшинства?)
Сообщение удалено
У тебя с головой все вообще нормально ?
Какими правокациями?
Пытаешься людей выманить на митинги.
Под прессом кризиса на нефтегазовых рынках и необходимости тратить дополнительные средства на борьбу с коронавирусной инфекцией, испытываем некоторые проблемы со свободными финансами.
Извините.
Шиш им без масла!!!
Продавал авто менее 3х лет владения и всё нормально , ничего не заполнял, года 4-6 назад
Я бы платил бы налоги исправно даже с удовольствием ,но учитывание того что наше безпредельное государство не делает нашу жизнь лучше а только старается выжать с нас последнее повышая цены ,придумывать всяческие схемы по вытягиванию денег с населения и содержание всяческих ни кому не нужных и без полезных стадо тупых чиновников у меня нет ни какого желания отстегивать деньги какой то налоговой тем более когда их ни когда не хватает.
А давайте про голосуем против этих мерзких налоговых, всей страной, чтоб они видели как их ненавидит народ
Уважаемая ФНС,денег нет,но вы держитесь😷😷😷
Всего хорошего им там 🤣
За выловленую рыбу, грибы, ягоду тоже надо подавать декларацию?
Не освоен налог на вдыхаемый и выдыхаемый воздух.
Интересно, у нас же выигрывали в лотерею миллионы, они подали декларацию?
Если выйгрыш Свыше 15 тыщ платит Гослото
Ведущий помер , кто теперь будет лото проводить?
Тем, кто не успел :
рекомендуют представить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ в кратчайшие сроки
А для чего это уже делать? Штраф отменят???
Начислят штраф корректно)
Вот вот 😂
для чего мы содержим на наши налоги целую армию чиновников из налоговой? чтобы мы сами приносили им все готовое на блюдечке? они наконец когда нибудь оторвутся от чаепития и начнут уже работать?