Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
NASTYA-84
Здравствуйте! Помогите заполнить декларацию 3 ндфл, в 2019 году была продана квартира, в собственности менее трёх лет, в этом же году была куплена другая квартира, налоговый вычет использован в 2014 году, могу ли я расходы на покупку квартиры указать в декларации, чтобы не платить налог? Вообщем подскажите как это все правильно заполнить
11 543
Нет, учитываются только расходы на покупку продаваемой квартиры. Следующуя купленная квартиры - это уже другая история.
Вот тогда я вношу в декларацию доходы и расходы от этой квартиры и плачу налог на разницу, если она подучилась?
(Добавлено через 3 минуты)
Получилась
Да, продажная стоимость этой квартиры минус покупная стоимость этой квартиры. С разницы налог. Я месяц назад декларацию с такими же условиями подавала.
Спасибо большое)
А вы отмоете мне в ванной кафель, а в туалете унитаз?
(Добавлено через 1 минуту)
Я вас ее заполню тогда... поможем друг другу и все..
Могу отмыть кафель и унитаз. Платно. Химия ваша.
более ###ского комментария я еще не встречал, знач тебе можно просить совета на форуме, а другим нет? вопрос риторически, а знач ответа не требующий!
(Добавлено через 1 минуту)
*ublyudskogo*
Это не совет. Это работа...
это подход типичного барыги
Вот и помоги тогда ей...
(Добавлено через 2 минуты)
Не поступай по свински... помоги..
ты иди барыж дальше, а не советы раздавай бесплатно...
Юристы, подскажите пожалуйста! Застройщик хочет подписать доп соглашение к договору долевого участия об изменении условного номера квартиры и этажность стала больше в других секциях дома, обязательно ли соглашаться, соответственно и регистрировать соглашение в Росреестре? А если ипотека на квартиру, это же и банку сообщать надо об изменениях?
0 59
6 776
8 488
0 65
1 192