blis
Вчера была проездом в Санаторном. Честно говоря, я была поражена ценником на продукты питания. На весь посёлок один магазин. При входе в магазин стоят курят продавцы, что очень "обрадовало". За пакет майку попросили 6 рублей, именно 6 рублей, повторюсь. Лук зелёный, за пучок, в котором именно одна маленькая луковица попросили 38 руб. Для не знающих, на рынке пучок из 10-15 луковиц зелёного лука стоит 50 руб.)) цены на алкоголь на 25% завышены, про мясо, молоко и яйца я уже не буду продолжать. А какого людям, которые живут там и не имеют машин, чтобы съездить на рынок, какого старикам... Такая тенденция приводит просто в ужас. Насколько хозяин этого магазина пользуется своим положением, зная свою значимость в посёлке, куда смотрят власти, или для этого нужно жаловаться? На обратном пути зашли в магазин в п. Ключи, там ценник на продукты идентичный... Больше без комментариев. Народ простой жалко...
8 944
5
Вам бы на курилы
Слышали про Курилы... Здесь, на Сахалине хоть какой-то выбор, но есть, а там людям альтернативы вообще никакой...
В след раз поезжайте до Синегорска. Будете еще более приятно удивлены
Каково.
Верно, ошибка 😆☝️ стыдно 😑
Ну так откройте социальный магазин, заодно и денег заработаете и людям поможете, в чем проблема?
Проблема а государстве и много не уважаемом правительстве по которым ты дифирамбы вливаешь сюда день изо дня!
Мы подумаем над Вашим предложением!)
12 870
1 133
10 630
64 3252
6
2
8 326
2
4