Тема № 1825442
71 3312
1
1
Накопил 20 с лишним тысяч "бонусов спасибо" сбербанка.
Ну и куда их засунуть?
Ума не приложу
71 3312
1
1
От этих бонусов на днях уже "Озон" отказался.
Грефу в одно место
Россияне, что ж вы такие дремучие... Многие банки дают много больше плюшек, чем эти унылые "спасибы" от Сбера.
Да никуда не засовывайте. Как бы халява..
p.s. я книги на Литресе покупаю. На сайте Oodji домашнюю одежду ими оплачивала
Можно поменять на рубли 2к1
20 тысяч это хорошо) Я покупаю книги на Литресе. Ну хоть частично потратить
Озон. Я ребенку гитару заказывала, оплачивала бонусами.
(Добавлено через 44 секунды)
На авиабилеты на Озоне тоже можно тратить бонусы.
Ключевое слово ,,засунуть"
Ключевое слово "куда"
Кари, дочки -сыночки берут их для оплаты , 99 процентов. Выгодно
У меня нет никаких нужд в этих магазинах.
Дочки-сыночки взрослые.
А! дочь говорит, что в Кари обувь отстой по качеству.
раньше круто было, можно было на баланс мтс ложить.
тратила на беру.ру. сейчас пока копятся)
(Добавлено через 20 секунд)
или книжки покупала электронные
Засунь в ...Озон там их с удовольствием... принимают😂.. я серьёзно
У меня уже далеко за 20 тыс., а сколько сгорело... Предлагаемые партнеры СБ - не интересуют, выдала всем друзьям годовую подписку на IVI и успокоилась. Удивлена, что ниже пишут об обмене на деньги - не знала
на будущее лучше мильную аэрофлотовскую карту иметь... причём, если трат в месяц больше 60K на семью, то можно и золотую взять.
Аэрофлотовская карта это хорошо. И спасибо на ней, тоже не плохо копятся.
Это же неквалифицированные милли
... Это не мешает нам на них летать. Скоро и воспользуемся
Мне они помогли лишь серебряный уровень досрочно получить. Других особых выгод не вижу: места, классность - мелочи.
За неквалифицированные мили слетала в этом году в Хабаровск. Вместо 18 000 заплатила 5000 руб. Не плохо. Заодно и квалифицированные мили насчитали.
Да? Надо будет посмотреть, на что они мне пригодятся.
Накупи лотерейных билетов)
лоХтерейные билеты
Ну почему же, простая теория вероятности. Да и в чем смысл лотереи если выигрывает абсолютно каждый?
о! мысль.
а как?
Ниже дали ссылку) Только смотрите на наличие билетов, некоторых может не быть, их выделяют определенное количество.
Трачу их на покупку книг в литрес ( читалка)
Можно, кстати, обналичить, через мтс...
С комиссией, конечно...
Но не прям уж бешеная раньше была.
помнишь сказку про бабуягу?
Я в магазине связной 30% от стоимости покупки оплатила баллами.
В Карри принимают баллы.
В Гиперавто трачу, но там сначала надо зайти в приложение спасибо сбербанк и обменять на купон, придет код его назовёте на кассе и всё.
Либо подарить их кому-нибудь
Можно на деньги обменять (если уровень у вас "больше чем спасибо")
Я в дочках сыночках трачу.В Кари обувь не покупаю.Они еще и сгорают.Продайте их,хоть какую то копейку поимеете.
В "Гиперавто" 50% оплата бонусами "Спасибо".
Если менять на деньги, то вместо 20 тысяч получится 10. Кажется, уровень Больше, чем спасибо, в общем, обдираловка.
Переводи их мне, там можно перевести по номеру телефона
Туда их где оттудова
Подписка Иви или Кинопоиск. Они берут бонусами.
Озон, беру.ру, я трачу там. раньше в дочках-сыночках брали, сейчас не знаю.
И сейчас берут. Только от общей суммы стали брать меньше процентов бонусов
Почти в любой крупный сетевой магазин можно купить "купон", вроде сертификата, тот же спортмастер,например...
можно купить "купон", вроде сертификата, тот же спортмастер,например...
Какие крупные магазины, какой купон, какой сертификат
На фоне всего, что сбер творит со своими клиентами остаётся самый важный вопрос - почему в РФ столько терпил, которые не могут удосужиться изучить и сравнить предложения от других банков? Как вообще можно оставаться на сбере и есть из этого корыта то, что дают? И главное, зачем?
"Гусары молчать"(С)
У нас выбор не большой. На озоне платная доставка вот на нее.
Грефу в одно место засунуть бы их
Почему? у меня в год копится около 15т. бонусов я их с успехом трачу в озвученных ниже магазинах, как раз хватает. Озон еще кстати принимал, как сейчас не знаю.
В "Кари" принимают к оплате до 50%, и в "Дочки-Сыночки", и я еще ими подписки в кинозале ivi оплачивал. больше х.з. где их у нас потратить
70%, на днях делала покупку в Кари
Расплатиться в магазине, например
Кэшбек Тинкофф платится каждый месяц настоящими рублями, а не фантиками. Вопрос "куда их засунуть" не возникал ни разу.
Угу только вот сейчас это уже "Яндекс", щаз будете браузер ставить какой нить или программку мелкую - пару кликов и галочка, "случайно" возьмете кредит.... Шучу конечно но все же.
(Добавлено через 36 секунд)
НУ и не лично я не доверяю банку в который даже случись что поругаться сходить нельзя )
Угу только вот сейчас это уже "Яндекс"
В общем, не срослось. Тинкофф остаётся тинкоффым. Яндекс хоть и лидер российского IT-сектора, но всё равно колхоз.
Так ваше мнение и не показатель,а кэшбек Тинкофф реально платится каждый месяц настоящими рублями, а не фантиками.
х.з. Вы не первый и даже не второй кто почему то "сильно доволен" этим банком, я же пока не пока предпочитаю иметь отношения с теми банками которые "физически" представлены в регионе. И речь не только о "сбере"
Халявы нет . Получая кэшбэк , на тебе все равно банк заработает ))
Нет никаких проблем в том, что банк "зарабатывает на мне", если при этом меня устраивают условия (стоимость для меня) его обслуживания. У тинка, например, это ~100р в месяц за карту, но если есть вклад или общая сумма на всех счетах (в т.ч. валютных) не снижалась ниже эквивалента в 50кР в месяц, то 0.
В сухом остатке, клиент или ничего не платит, или 100р/мес, при этом кэшбека и % на остаток натекает несколько тысяч. Если у меня ничего не убывает, а только прибывает, нет никакой проблемы и в том, что банк тоже как-то на этом зарабатывает.
Начните пользоваться и тоже скорее всего станете "сильно доволен". Реально, очень клёвый банк, особенно на фоне окружающей посредственности.
НЕт, есть помимо ваших не меньше количество отрицательных отзывов, не все так радужно.
(Добавлено через 8 минут)
Добавлю еще к сообщению выше что реальными рублями... а вы не думаете что эти реальные рубли надо где то брать в том числе и с клиентов, не могут понимаете ли из ничего образовываться "настоящими рублями, а не фантиками." Т.е. меня пока данный банк не убедил, 3 других да, но не этот.
Нет цели убедить в чём-то лично вас. Просто вы написали "почему-то". В ответ я предложил попробовать, и самому понять почему. Но нет, так нет. Колхоз - дело добровольное.
Сказки про белого бычка.
Эм, вы не в курсе что "Яндекс" укупил Тинькофф?, щаз найду новости. Это не сказки.
То, что яндекс купил тинкофф я в курсе. Но ваши дальнейшие фантазии не имеют к этому факту никакого отношения.
Опять же вы не сталкивались, с навязчивым сервисом яндекса который встроен во многие мелкие устанвщики и предлагает установить себя поиском, браузером по умолчанию и т.д. и т.п.?
Никаких проблем с тем, чтобы читать, что и как я устанавливаю, и снять лишнюю галку я не испытываю. Как и не было проблем с навязыванием услуг или софта, от которого я бы не мог отказаться. Объективно, яндекс - это один бизнес, тинькофф - другой. Для пользователей абсолютно не важно, принадлежат ли они одним владельцам или разным. Дело не в том, кому они принадлежат, а в условиях. Объективно, на финансовом рынке в РФ у Тинькова самые актуальные и выгодные предложения, помноженные на самый удобный сервис. Т.е. сейчас это самый хороший банк. Если в будущем по каким-то причинам их условия ухудшатся, нет никакой проблемы забросить их карты пользоваться другим банком, где условия будут лучше.
ДА, да а корпоративные стандарты и политика не будут с большего на меньшее распространяться? повторюсь выше сказанное конечно шутка ( о чем и сказано в исходном сообщении). НО все же клиентам "тинькова" возможно придется столкнутся с какими либо изменениями.
Хорошо поставленный и налаженный бизнес - это курица, которая несёт золотые яйца. Никто её душить не будет в обозримой перспективе.
В то время, как об изменениях в Тинькове можно только фантазировать, в Сбере они уже свершившийся ещё летом факт - % на внутрибанковские переводы
Уже не говоря про "мега-нужные" Спасибы, которые можно тратить только в определённом перечне мест.
О чём здесь ещё можно говорить, я не понимаю.
Х.з. посмотрим. ТАм у меня нет вкладов, поэтому как то пофиг, честно. но понаблюдать будет интересно.
На озоне как вариант
Расплатиться в магазине
0 56
3 225
15 814
3
14 347
Девочки, кто подписан в чате Вотс апп на одежду и обувь, админ Яна с Невельска? Эта женщина взяла предоплату за вещи, с июня дойти никак не могут.. Сейчас вообще сменила номер телефона. Её номер 8 (900) 666-95-11. Если вы Яна видите это сообщение, знайте что люди не обеднеют, но и вы не разбогатеете! Но такое отношение, это нечто ...
31 1700
2
1