Тема № 1825440
69 26231
1
1
Обсуждение новости:
Серьезное ДТП случилось на трассе между Долинском и Взморьем
https://sakhalin.info/news/196162/
69 26231
1
1
Лучший ответ
Как печально! Очень страшно, когда молодые внезапно гибнут
Соболезнования родным. Девушка беременная была!
И откуда такие сведения? Не стыдно такое писать? Вроде взрослый человек! Все и так переживают, ещё и вранье на счёт беременности! Хоть близких бы пожалели!
Дааа...
28 сентября 2020 года, в 20 часов 10 минут, 23-летний водитель, стаж вождения которого составляет 5 лет, управляя автомобилем «HONDA Inspire», двигался в южном направлении в условиях недостаточной видимости из-за дождя по автодороге «Южно-Сахалинск-Оха». На 72 километре, по предварительным данным, уснув за рулем, совершил столкновение с грузовым автомобилем, который двигался в попутном направлении.
В результате ДТП, 20-летняя девушка-пассажир скончалась на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи, водитель получил телесные повреждения.
Водитель с начала текущего года неоднократно привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД.
Кроме этого, пассажир в нарушение ПДД не была пристегнута ремнем безопасности.
По данному факту проводится проверка.
Кто знает как их зовут, нужно срочно узнать, напишите пожалуйста?
Девушку звали Надежда Бабич
(Добавлено через 59 секунд)
Извеняюсь Диана Бабич
Диана и Глеб
А что с Глебом? Кто нибудь знает?
Спасибо
Соболезную родным
Правая сторона разбита, видать кто-то на обочине стоял. Незаметила
Это девушка была 20 лет всего
Проезжала там и видела труп,судя по всему это не девушка а парень и кольцо на пальце и одежда мужская, очень далеко бампер о машины,тело по середине всего,машина в хлам, и машина не аккорд а инспаер
Из иномарки выбросило женщину, она лежит на обочине
.
Жалко девушку, да и судя по машине наверно шансов не было, но все равно я так понял, что она во-первых не пристегнуть была и скорее всего превышение скорости было...
Погибла молодая девушка, со Взморья, лет 20 было
В этом году стало очень много агрессивно ездящих водителей, причём на большегрузах. Подпирают сзади, недовольно сигналя; обгоняют впритирку, забывая что прицепы болтаются из стороны в сторону. Как итог - резко возросло количество смертельных ДТП.
Если пару лет назад по городу с превышением скорости носились в основном молодёжь на тонированных авто, то теперь много раз замечал как гружёные под завязку самосвалы и фуры летят по городу 70-80 км/ч. Это я про Долинск, если что.
Откуда информация о резком увеличении смертельных ДТП?🤔
Так они и пересели с танированных тачек на грузовики
Это происходит по разным причинам. Сегодняшние дороги, что наличии большегрузных машин, больших автобусов, очень узкие. Например, обогнать на автобусе КАМАЗ почти всегда связано с риском. Многие водители легковушек тупят на дорогах, едут и смотрят в телефон.
Какое отношение к превышению скорости и агрессивному вождению имеет водитель легковушки, который "Тупит на дорогах"? Возможно он просто едет по правилам, соблюдая скоростные ограничения и дорожную разметку.
Как ты едешь,если тебе сзади сигналят? Вероятно ты лишний на этой дороге. При советах, водилы бы подумали,что ты выделываешься и скорее всего научили бы ездить нормально. Сигналят тебе несмышленому перед подьемами. Есть парень большая разница между грузовиком и тазиком на котором ты едешь на твой,сугубо личный взгляд по правилам,соблюдая наверняка и масочный режим за рулем.😁 И кстати в Долинске негде ездить с указанной тобой скоростью. Вероятно ты пугаешься находясь за рулем,а у страха глаза велики. А если завтра война? Как вы родину будете защищать,вас же с окопа лопатой не выгонишь. Мужчине,должно стыдно быть таким.
Стыдно должно быть за чушь безграмотную, которую вы написали. Мне кажется, что это водители большегрузов не понимают на чем они ездят и где. По всему вы именно водитель большегрузного автомобиля...
результат работы, а точнее отсутствие работы соотв. служб, такими тэмпами скоро и отжимать деньги\сумки\телефоны начнун среди бела дня, стабильность сэр
Жива бы осталась 🙏
Сообщение скрыто пользователями,
Ее же в Рогачева пригласили на лечение, поэтому, наверное, так и указали.
мамаша отказалась! Ей корею подавай и деньги собирают именно на корею!.. и кстати мамаша до приглашения Рогачева, еще от двух столичных клиник отказалась.
(Добавлено в 14:33)
минусы за то, что правду написал?.. клоуны...
Это дело исключительно ее и ее ребёнка. Вам бы повежливее быть и по спокойнее.
Клиника Рогачева одна из лучших в мире по лечению именно таких заболеваний, как у её ребенка! У них всего 270 мест, и все заняты, да еще и очередь на лечение постоянно на 200 человек. Но узнав историю девочки изыскали возможность без очереди взять её на лечение! Девочка уже две недели как получало бы одно из самых лучших лечений, но мамаша решила иначе. И как можно быть вежливее, когда от тупости мамаши страдает ребенок? Она сбором денег теряет не свое время, а РЕБЕНКА! Так еще гадина такая, когда интервью давала нашим журналюгам даже словом не обмолвилась, что ей к этому времени уже три предложения поступило от одних из лучших клиник, от которых она отказалась! Выставила так, будто никто её не помогает и бросили на произвол судьбы. Гадина лицемерная. Других слов нет.
Дальше «одной из лучших в мире» и читать не буду. Вы, видимо, простой обыватель, знающий о лечении онкологии из книг и рассказов. Всего доброго и не стоит вам так злится.
Гонорар 200руб. Тебе чо вообще нужно. Хош я подарю тебе 200рэ
Подари себе на мозги. Вообще верное замечание написано.
Что там написано правильно? Пользователи забанили это сообщение. Эй
И тебе 200рэ подарю. Купи себе труссы
Ты не прав и не хами.
В чом сынок?
Ты че несешь
Сегодня я стояла в березняках,гена сдох на тачке,время 7:00 утра,дождь стеной,а наши долинский район несеться так,как будто 9 жизней у этих людей как у кошек.если вы самоубийцы,вы других за собой тащите,а у них семья которая их ждет.на вашей работе про вас на второй день забудут,а вы прете как будто вас уволять.
Да, ездил утром как-то со стороны долинска в Южный. Ужас если честно
Что о чём? Поподробней пожадуйста, про кошек и самоубийства.
Че за гена сдох ???
Генератор)
Тоже каждый день задаюсь вопросом: это что ж за работа такая, и сколько за неё платят, чтоб жизнь отдать не жалко было?
Опять кто-то притопил, не убедишись в безопастности маневра?
С каждым годом идиотов на дорогах всё больше.
Раньше посты ГАИ были на дорогах, сейчас их практически нет, результат на лицо🤷‍♂️
Вам не угодишь, посты были - плохо, нет - опять плохо. Да еще некоторые в открытую издевались над ментами, юристов великих корчили из себя. Может все таки дело было не в бобине? Вот только недавно в соколе камеры сняли, теперь 9 из 10 идут под сотню по населенному пункту. Начните с себя и научитесь других уважать.
Лично мне, не надо угождать, хожу пешком, трезвый и радуюсь, так что Ваш камень пролетел мимо моего огорода.
Не помню никогда ни одного поста севернее стародубска. Так что не гони.
В Макарове пост был и в Гастелло
встань на обочину ,включи аварийку на поспи полчасика ! это не сложно сделать согласись
В идеале- да.
А в реале, бывает по разному... дотяну до площадки, чтоб на дороге помехой не быть... ну и не дотянул.
Все по разному.
Ну да я тоже раньше по 12-14 часов на погрузчике в городе работал и каждое утро как ток спать хотелось ложился в Сановке так как до Долинска ехать далеко
Усталость за рулем очень коварная штука
я это знаю
Сообщение удалено
Куда нестись не пойму. Что жизней много.
Вам 38 лет судя по анкете, а эмоции выдаете 18 летней девчонки из деревни староверов.
Дальше будет только хуже,потому что в автошколах сейчас учат хрен знает чему,поэтому и бьются молодые,что нет ни этики вождения,ни уважения к другим водителям,прибавьте эт к элементарным не знаниям правил,вот и результат.
В автошколе все прилежно ездят и автошкола не несёт ответственность за того или иного ученика который не убедившись в манёвре притопил тапок или прикимарил за рулём. Просто стаж и невнимательность берут своё
В 19-м дтп не было?
Вы думаете, что 21 год резко сократит такие случаи на дорогах? Не, ну если все неадекваты 31.12.2020 разом вымрут, то однозначно, 2021 начнется и пройдёт спокойнее.
Причём здесь 2020?
Конечно, во всем високосный год виноват, а не водятлы неадекватные!
Раздел Авто, Мото
15 3955
1
Сахалинская! О! Дорога с двухрядный движением в обе стороны! Асфальтированная,
Шикарная! Прямая! От железнодорожной до моста Сусуи.
Какому умнику пришла в голову мысль поставить там знак 40? И
О чудо! тут же на столбике камера! Да ГИБДД молиться надо на эту камеру!… (читать далее)
28 1211
4
18
2 277
2 382
41 6873
28
2