PAiN
Тема № 1825406
415 8886
24
18
Народ. Посмотрите на новую инициативу Васи Вешневского - этож шедевр! Угадайте зачем это нужно
Интересно а откуда деньги на это художество ?
415 8886
24
18
Лучшие ответы
там еще столбики с ключами и насосам он понаставил. железные такие
Интересно, Желтоснегов пометил уже эти конепоилки🤔
А зачем эта штука такая длинная два велосипедиста не встанут, а одному как то многовато железа для одной ноги
видимо длина расчитана с учетом плавной остановки и разгона лисипидостов.
Многократно отталкиваясь ногой как на самокате
кстати надо задуматся "а она не короткая?" помню в первом классе на взрослике( когда учился ездить на лисопеде) иной раз не хватало длины скамейки для разгона и падал на левое колено
Для одного лесопедиста, чтобы он мог отдохнуть! Ножку поставить и ручку! 🤣
И прилечь в ожидании зелёного
Одни заборы убрали...другие поставили 😆
Кстати, вспомнил бабушкины рассказы про войну.
Немецкий полевой туалет.
во! прикол
Вообще не понятно что это? Может автор поста пояснит, что это такое.
А вы подумайте)
собакены оценят
это вместо противотанковых ежей?
Почти )
Велопарковки, прибитые к тротуарной плитке, еще не выкладывали?
Ты не шаришь, это стационарный якорь
Настолько стационарный, что можно стыбзить велик вместе с этим якорем и плиткой?
не. Но походу надо )
Зато на зиму убирать эти конструкции легко, ничего откручивать не надо.
Мне интересно. а че сам sakh.com не выкладывает это в новостях ? И че то про чистилки для керзывых сапог тоже- думаю мож кто то кого то попроси?
а кто будет убирать грязь от лисопедных гов но давов? или вечная грязная подставка в центре города?
Откуда у велосипедистов на ногах грязь, не понимаю, они же ногами земли не касаются. Можете объяснить?
сча - размечтались. Лисипидисты то уставшие. Какая грязь ?
Теперь дети могут зимой узнавать вкус железа!!!
Теперь гасконец сможет наконец то свою гнядую притулить и в мэрию ее не тащить.!!
Интересно, а кто первый из : желтоснегова, гасконца и им подобным начнёт скулить, что пробка образовалась, когда они все сразу окажутся около сего чуда света?
Вот проблема-то у мужиков...
И это я сейчас не о желтоснегова, гасконца и им подобным этих людях)))
Хз... Они Карабах отвоевывают у Турции.. им не до этих железяк... Но если встретятся больше двух думаю побьют друг друга... Это ж почти корыто и достойное место...
"Они Карабах отвоевывают у Турции.." а ты что в погребе отсидеться решил?
Теперь я могу нормально шнурок завязать!!!
А ведопарковки тоже он? Сейчас ролик смотрел, где чувак ее берет, поднимает вместе с плиткой этой. Эти хоть вроде тяжёлые, сами себя держат. Странные вещи происходят
Честно не знаю. Но вроде вася.
Очень похоже, что закупалось по Кожемякинской наводке.
Вот-вот, тоже об этом подумала, но жители - молодцы, стебут по полной и открыто, а не только с компов
Ну да, приморцы зубастые
Хабаровчане - зубастые, приморцы - зубастые, а мы все заочно в острословии упражняемся
не ну граните гвоздики хорошо смотреться )
они по всему городу или только там установили и всё?
Они установлены там,где есть специальная разметка для велосепидистов,которая позволяет не спешиваться...Голубенькая-видишь?)))
там я её вижу, я просто таких в других местах города не видел пока что, потому и вопрос
(Добавлено через 34 секунды)
таких - других сооружений подобных
А разметку такую видел?Просто я и разметку эту вижу только на этих фото)))
Разметки несколько видов и на Ком.проспекте она давно
разметку видел еще где то ни раз даже
Васька нужно срочно тормозить , кондуктор нажми на тормоза.
это трапеция перекладина или пресс качать?
это с пьяну башкой в неё биться.
у меня при первом виде аналогичные ассоциации возникли))
это для ленивых лисипидистов
Капец, у нас что Тур де Франс? Кому из местных велотуристов эта конструкция была бы так критично необходима?
Ааа.. вспомнила что напоминает! В 90-х во дворе на такой штуке ковры выбивали.
Как минимум 15 человек из 34-х оценили это.Или Василий должен делать только то,что нравится вам?))
Капец, у нас что Германия? Кому из местных любителей отличные дороги были бы так критично необходимы?
Капец, у нас что Япония? Кому из местных жителей была бы критично необходима питьевая вода из под крана?
Капец, у нас что Корея? Кому из местных жителей был бы критичен технический прогресс?
Капец, у нас что США? Кому из местных жителей так критично было бы развитое авиасообщение?
Так и нужно направить ВСЕ силы и финансы на дороги, на воду, на общее образование. После того, как все это будет, как в Германии и Японии - думать о том, куда поставить ноги велосипедисту. Показуха это и трата народных денег. Бестолковая трата
Надо развивать все комплексно
Василий делает свою часть работы
Дорожники пусть делают свою
Коммунальщики свою и тд
То есть вы согласны, что так критично необходимо в нашей стране как раз все выше указанное вами?
Что же касается одной ра весь город уродской конструкции, то это НЕ критично нптбходимо. И на последок, до Японии и Кореи одними подставками для ног мы не дотянемся.
Я обобщу что вы сказали: жили не хорошо, нечего и начинать
А почему вы решили - что установив такие "снаряды" заживем как в эвропе ?
Sic parvis magna
Вы нечего не понимаете - говорят они
этой черной массой неучей и быдлеца
говорят они
Судя по уклону и тому что сделано из рифлёного алюминия, это не лавочка а подставка под ногу.
Наверное для велосипедистов, там же велодлрожки через переход идут.
пусть сюрпляс отрабатывают
н-да...крепкий у тебя "стояк" на Васю
З.Ы. столбики и островки нормальная тема, эти поручни лишнее
да причем тут вася то ? был бы петя чеб изменилось. Разве вы не хотите знать че творит урбанист?
В общем меня устраивает, то что он творит на дороге, пешеходов-оленей стало видно за два шага до того как они выйдут с островка, столбики хоть и сжирают часть площади дороги, но в итоге места больше и обзор лучше, т.к. вместо столбиков 10 часов в день 5 дней в неделю стояли авто. Иногда передвигаюсь на веле, мое мнение - без этих поручней можно было обойтись.
Устраивать можно по разному. Можно и концлагере жить. Вот мы живем в грязном не ухоженным городе. Где отсутствую ливневки. где тратят наши с вами деньги, ставят то что не нужно (это мое мнение) а про самое главное забывают. Поэтому и рождаются такие посты. Я хочу знать почему и зачем это было поставлено. Почему именно это.
была бы ливневка, ее забило бы грязью))) начинать нужно с работы по реальным штрафам за вынос грязи со сторойплощадок, асфальтрованию дворов и частного сектора, ввалить люлей городской свалке, за то что мойки колес там нет, хотя нет ее т.к. и свалки не должно быть СКК и прочим копателям в городе ввалить люлей за грязищу во время проведения их работ...и нас нет культуры проведения строительных работ и нет реального наказания за ту грязь, что оставляют за собой подрядные организации.
Мы уже выучили расположение столбиков и ночью не врежемся в них. Лажа в том, что столбики эти все в пыли и грязи, их ночью не видно. А надо бы.
согласен, нормальных светоотражающих элементов на них не хватает + грязь, еще не плохо было бы переходы подсветить ярче, что бы был контраст по сравнению с тусклым освещением на всей проезжей части.
а че не в конце ноября поставили?
на лыжников расчёт.
то есть это фуникулер, как удобно, из центра города на вершину мира
Терпения Василию в борьбе с этой черной массой неучей и быдлеца
Аахх то есть вы признали нас быдлом? А почему вы думаете что вы правы ? А мы нет ?
Адресаты этого сообщения сами поймут, что оно адресовано им
Ну как бы могу поспорить. если по вашей методике человек черная масса неучей- значит они не способны понять. А если они не способны понять -то как они вас поймут то? Так почему вы так уверены что те кто против было и чернь ?
Потому что гладиолус
То есть не хотите раскрыть свою логику. Потому что под ней только ваша - чернь и быдлота ?
Не, у меня просто нет желания спорить с человеком, который самим своим первым постом говорит "Смотрите, я на коне"
Конструкции никому не мешают, при том многим будут полезны при должном использовании
Сами эти темы напоминают перепись "прогрессивных" людей. Ну таких знаете, которые вышки 5г жгут, да книги про Гарри Поттера
нет. просто вы не уверены что это правильно. хотя это может быть фальшивкой. А Я пытаюсь докопаться до истины.
теперь горошина Сергуни будет оперировать данным фактом, чтобы не спешиваться при переходе через дорогу
ой чую, выйдет это все боком и через одно место
Это же, вроде бы, чтобы велосипедисты облокачивались, не?
(Добавлено через 1 минуту)
Ага, вижу. Да.
Лавочка у меня вызывает следующие ассоциации:
Качаю руки, качаю залы.
Моя жизнь: аэропорты, города, вокзалы.
Качаю ноги, качаю плечи,
Многих дамочек лишаю дара речи.
Качаю вечером, качаю днём,
Качаю в самолетах, качаю за рулём.
Качаю там, где можно, качаю, где нельзя,
Я прокачаю даже то, что не качается.
Припев:
Надо подкачаться. Надо, надо подкачаться.
Кач!
Надо кач!
Dance!
Надо, надо кач!
Надо кач!
Надо, надо кач!
Надо кач!
Надо, надо кач!
Надо, надо, надо.
Моему организму так необходимы
Амино-витамины: B, C, A и протеины.
Моего тестостерона хватит каждому,
Маечки на девочках давно уже влажные.
...
Вам, как самому преданному поклоннику Василия, не мешало бы писать его фамилию правильно.
мадам... это не просто так
Что-то я не пойму... Зачем данная малая архитектурная форма, предназначенная для велосипедистов, установлена у перекрестка? Ведь согласно правил дорожного движения велосипедист при переходе через проезжую часть в любом случае должен спешиться и перейти своими ножками Или это прямое подстрекательство велосипедистов на нарушение ПДД? В таком случае давайте на островках безопасности установим скамейки, вдруг пешеход решит немного отдохнуть, переходя дорогу! Идиотизм полный...
А вот правила вам подучить не мешало бы. Там велодорожки проходят вдоль перехода.
Такие как ты правила читают по диагонали и запоминают только то , что тебе нравится ))
Перечитайте Правила
Очень сильные сомнения в надежности крепления данной конструкции к тротуарной плитке.
А не Вася ли пишет под ником сергуни желтоснегова?
нее этот просто идейный
О пустоголовый появился. У тебя же тут последователь есть или это твой второй ник ?
Серж, а скамейки вернут на ком.проспект?
Так ты признаешь, что ты сергунька желтоснегов у клопа и то больше мозга
Пысы, ты седло то купил на свой лисапэд? Хотя ответ очевиден - нет.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
248 20797
5
Скажите, реально купить машину в Хабаровске у офдиллера и переправить к нам? Хочу купить машину, но в нашем центре нет той комплектации, которая нужна и толком не говорят ничего. Говорят про какие то полгода и т.д. Мутно все. Машина нужна до нового года, в этом и проблема. Даже не знаю, как внятно сформулировать Просто, в Тойоте сразу сказали, что машин нет и будут только после нг. Делаешь предоплату и ждёшь до весны. Но цены точные будут только после нг.
25 1053
81 1252
1
Добрый вечер, автовладельцы. Может быть написал не в тот подраздел, тогда поправьте. Ситуация такая, в прошлую пятницу вечером поставил а/м "Toyota Rush", 2006, AT.(ABS, 4WD). В выходные никуда не ездил. Сегодня в пн не смог завести а/м: ни с брелка, ни с ключа. Подумал, что АКБ села. Но 1,5ч~2ч назад, хотел "подкурить" с помощью м/а, тоже не смог завестись, слышно что крутит, но не заводится. Думаю, ну не могла АКБ за ~3дня так сильно разрядится, что даже "прикуривание" не помогает. После того, как… (читать далее)
30 1333
41 418
2
8