Sakhalin.Info
Тема № 1825398
44 7988
44 7988
Лучшие ответы
Отвлечься НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ! Отлично, что это был камаз а не человек... Хотя, уголовка и срок наверно лучше чем мелкая травма и пешеходинг до следующего кредита...
Хороший был камаз)))
Будет хорошим примером того, что не надо на телефон отвлекаться!
Как!? Как КАМАЗ на пешеходном переходе не заметил!? Летел закрыв глаза!?
отвлекся ненадолго, потом глаза поднял
а там пешеходка, не успел затормозить, сбил кучу людей, а так сам не пострадал и скорая не нужна. Тупарь чертов
Камаз не заметил🤣🤣🤣 странно что не супер такси типо убера или яндекса или максима🤣🤣
Под наркатой был полюбому . И никто не проверил как всегда только молодежь таскают пописать .
Под смартфоном он был....
у меня один вопрос < как такое возможно????
Поддерживаю
Понаставили камазов, мужику нормально в телефоне даже невозможно поторчать, На Сахалине ваще нет условий для людей с телефонами, пора уже задуматься власти, что бы эти условия создавать для тех кто едет в машине и пользуется телефоном, а таких сейчас 90% 😀
Даааа,это сейчас смартфомания называется,как наркомания,особенно женщины....наблюдал множество раз,и ничто же их,этих любителей торчать в смартфонах не останавливает,это действительно уже-болезнь на психологическом уровне,это зависимость,глупость,как хотите это обзывайте,но это так и с этим надо что-то делать....
Может по городу на каждом углу плакаты вешать, по тв крутить рекламу. Это уже реальная болезнь. Чиновники, ГИБДД вообще делают вид, что все нормально, сами же и зависают с телефонами в машинах
сегодня на моих глазах такой олень с телефоном у уха проехал под красный по пограничке напротив березки. хорошо что джип поворачивал направо и притормозил. так бы хорошо припечатался олень, как летел так и пролетел остановился только перед пробкой у светофора что на ленина.
Не сказать конечно что повезло, но, точно "в рубашке родился".
Пешеходу, который мог бы оказаться на переходе!!!
Да, конечно. Я это и имела ввиду - что от всего его "пронесло", и сам жив и ни кого не покалечил.
Ага, и по телефону наговорился, насмотрелся😀
он сказал, что отвлекся ненадолго
я удивляюсь, чем народ думает, отвлекаясь во время движения?.. Там даже двигаясь с разрешенной скоростью, машина проезжает 14 метров в секунду. В СЕКУНДУ!!! А этот ненадолго!
Заметил что в юс все тупят в телефонах. Повально за рулем. Это как автотелефоноболезнь...
Вот так у меня сестра разбилась, влетев в Камаз, погибла на месте, потом взорвалась машина здесь слава богу обошлось
То есть, приближаясь к пешеходному переходу, водитель не заметил стоящий на нём КамАЗ?
А каковы были шансы быть замеченным у пешехода?
Считаю, что данного гражданина следует лишить права управления ТС пожизненно!
Если б там стояли волшебные столбики. То этого недоразумения не было.
Потому что каждый второй водятел лупит в телефон.
Я думаю он заснул ,проснулся после удара.
Долбился в телефон.
а камаз жалко.
Это произошло на пешеходном переходе. Хорошо, что КамАЗ стоял, а не бабуля через дорогу шла.
В телефонах залипать меньше надо, каждый второй за рулём в телефон смотрит
Оно и к лучшему, а то так и пешехода в следующий раз задавит. Права на полку и свободен.
Знак не перед камазом должен быть, а за 50 метров перед ним. Сбив знак человек бы быстро очухался
на том месте не заметить Камаз это нужно быть сказашным долбоящером! А еслиб это не Камаз, а пешеходы были?! Им тоже знак за 50м выставлять каждый раз?
Не 50, а 15 метров в населённом пункте, вне 30 м. Так то. Хотя ставят как попало.
близнецы? кто из вас раньше родился
Знак не для того, чтоб его сбивали. Рулить надо и не отвлекаться.
рулить то конечно надо ,но и знаки при проведении работ тоже надо,что прописано в Правилах,то должно неукоснительно соблюдаться.А так привыкают как в прочем всегда и везде на авось и так сойдет.
Если статью дочитать до конца, то:
"По его словам, перед КамАЗом был выставлен знак, что он стоит здесь не просто так, а производятся какие-то работы. Но если водитель легковушки не заметил такую большую технику, что уж говорить о знаке"
Хорошо что российские камазы помягче металлом стали.
Это как так надо отвлечься чтоб не заметить тем более камаз.
Наверно голых женщин разглядывал в смартфоне,раз так увлёкся,что ни камаза не заметил,ни то что пешеходный переход и на нём могут быть переходящие...о своей жизни забыл-думал...да ни о чём он не думал-лишать прав таких надо!
Наверно, в телефоне что-то интересное было . Слава богу, что там камаз стоял, а не человек! Будет этому водятлу уроком.
Скорее всего нет-не будет для него уроком,это такая категория людей,он даже и не поймёт,что же он нарушил то?То что он был в смартфоне-это сто процентов...,а вот что это злостное нарушение правил вождения,вот этого он никогда не поймёт и не признает,такие всегда и везде правы(так считают эти водятлы)
Не будет.
Проверено годами практики.
Сообщения в телефоне читал наверно.
Раздел Авто, Мото
0 75
87 1508
1
51
9 3614
1
19 3748
5 459