Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1825382
172 12908
53
Обсуждение новости:
Южносахалинец угнал и продал чужую машину, а купив новую, тут же лишился ее
https://sakhalin.info/news/196134/
172 12908
53
Лучшие ответы
Вот кусок дебила, по другому и не скажешь
Прям, анекдот!
Двоих на нары но предварительно бамбуковыми палками отбить подошвы до уровня,мясо для гарнира.
Тут кинофильм снять можно.
Мужик небось браконьерил на озере
Когда билеты на вторую серию будут продавать?
лет через 5
Вор у вора, дубинку украл🤣
хоспади,и карта и пин код все есть в машине,не хватало только банковского терминала в тачке,нуу чтобы преступнику еще удобнее было
Он бы еще свою жену оставил для полного счастья преступнику
Раньше поставщиком таких новостей был Поронайск
Когда я читаю подобные новости у меня в голове самопроизвольно начинает играть музыка из "Деревни дураков"...
Туру-туру-туру-туру-ту-ту-ту тру-ту-ту тру-ту-ту....
ужас какой
Ехала жаба на гадюке Блин, вот находят же такие прощелыги себе подобных. А хозяину машины и 150 штук- без лоха и жизнь пуста
В этой новости прекрасно всё. А вообще забористый сюжет.
Гай Ричи бы снял кино
думаю Тарантиновский сюжет
Кто там полицию материт? Думаете сможете жить без закона? Такие случаи будут цветочками, когда все друг друга валить начнут.
В УПК есть очная ставка.
Ойёйой, очная ставка это игра в гляделки для взрослых.
Когда тебя коснется наш (закон) ты заговоришь по другому.
Вы были в обществе, где почти не действует закон? Я был, все люди объединились в группы по разным признакам и постоянно воевали между собой, обворовывали друг друга и совершали диверсии. Это я немного сгустил краски, чтобы вы поняли последствия, закон там был-без убийств и без увечий, а там хоть гомолюбовью на улице занимайтесь, никто не накажет. Так там был полный беспредел и большая часть власти и силы были у нерусских с кавказа, как у самых сильных и сплоченных. Перенести опыт на всю страну труда не составит.
А чем лучше в России? Не убивают? Не воруют? И прошу заметить что не всегда сидят за убийство, кто то убьет и гуляет на свободе а кто то угнал машину и сел.
Ты так и не понял, там это делалось прямо на улице, посередине, средь бела дня. К тебе могли подойти, избить и забрать все, что понравится.
(Добавлено через 32 секунды)
И никто бы тебе не помог, кроме твоих друзей. И жаловаться пойти некуда и некому.
А разве у нас не могут избить средь бела дня и забрать у тебя что то?
И если тебя избили (неподсудные) то никто бы тебе не помог.
И можно поконкретней вы о какой стране говорите?
Нет, не могут. У нас неподсудных нет, если заснимут на камеру, привлекут любого, хоть депутата, хоть чиновника, хоть вице-премьера, а мента так вообще закроют с радостью.
(Добавлено через 35 секунд)
Это не страна, это часть такая была, воинская, давно.
У нас есть НЕ ПОДСУДНЫЕ в любом городке. А насчет того что накажут если снимут на камеру даже мента, депутата или вице мера вы уверены? Если вы поищите инфу в инете то найдете сотни доказательств (в виде видео) того что вы глубоко заблуждаетесь.
Просто вы сами не столкнулись с бессприделом нашего закона + вы мало знаете раз верите в честность нашей системы! Я вообще удивляюсь откуда в России остались такие люди.
Нет таких неподсудных. Может потому что я знаю, о чем говорю? У нас мало ментов, мало камер, много лазеек и адвокатов, но неподсудных нет.
Почему же когда против меня совершили преступление мусора а потом я сообщил об этом их колегам то меня позвали к начальнику и сказали что если буду что то качать хуже будет только мне так как суд верит ментам наслово. Где был твой закон? Почему даже не попытались докапатся до истины? Я знаю случаи и похлеще происходящие у людей с которыми я знаком либо с родственниками. Так что не надо ля ля.
Были железные доказательства? Нет. Я же говорю, закон у нас очень несовершенен, следить за его соблюдением почти некому, но нет полностью неприкасаемых.
Не было (в моем случаи, знаю где были) так же как и у них не было доказательства что это не они. Есть и полностью как ты сказал (неприкосаемые) это как минимум царь и его близкие.
Это тебе так кажется, на них вполне можно в суд подать, если есть основания.
Да и в какой суд в наш верховный? Тебе самому не смешно?
А разве их нет? Не спрашивай только какие, если не знаешь поищи.
С юриспруденцией познакомься, на бандитов такого уровня найти очень трудно.
Найти то не трудно. Просто никто из органов даже не посмеет искать.
Я же говорю, ты далекий от этого. Тут на местного авторитета годами копают, мелкотравчатого, городского уровня. А ты говоришь про общероссийский масштаб.
Копают годами потому что там 90% сотрудников содействуют как ты их назвал (авторитетам). И капают на него 100% не те кто из его города. Ты пенсионер? Или просто слепой?
Ты с луны свалился? Как по твоему сотрудники копают? Пришли, надели на него наручники и он в слезах во всем сознался? Такие сами даже ничего не делают, все за него делают подручные. И даже если ты заставишь дать подручного показания, то без доказательств это ничего не даст, а подручные до последнего его не сдадут, потому что иначе вместо легкой жизни в тюрьме их ждет ад. Кроме того, сам авторитет никогда не допустит доказательств против себя.
Говоришь показания без доказательств это ничего не даст? А разве показания это не есть доказательства? Для чего тогда вообще в суде свидетели? очевидцы? Разве не для того чтобы давать показания?
Можешь не отвечать и так всем понятно кто далек от этого.
Ты недоумок? То есть я приду, покажу на тебя пальцем и скажу, что ты убийца, то все? Тебя хватают, тащат в суд и сажают на 15 лет?
(Добавлено через 23 секунды)
Свидетельские показания без доказательной базы ничто.
Придурок если скажешь ты и ещё 1, максимум 2 человека то да меня посадят. А если надо будет то хватит и 1 человека.
Да никто тебя не посадит без доказательств, я тебя даже оскорблять не буду, твои комментарии говорят за себя. Свидетельские показания ценны тем, что восстанавливается картина произошедшего. Где пальцы оставил, где днк, куда оружие кинул, где труп закопал.
(Добавлено через 1 минуту)
Все вместе и является доказательной базой, без нее свидетель не принимается. Одних только лжецов у нас сотни, не считая подслеповатых, глуховатых, туповатых, не в своем уме и т.д..
А ты меня уже до этого оскорбил я первый никогда не грублю я вообще вежливый человек. Бывают дела где нет пальцев, не нужно ДНК, нет оружия, нет трупа.
Конечно, бывают. В деле только признательные показания и приговор. Правда, дать ссылку на такие дела вы не сможете. Т.к. их в природе не существует.
Жаль, что вы не вдумались.
Я не могу вдуматься в бред. Где сначала пишут (КОНЕЧНО БЫВАЕТ) а в конце (НЕ СУЩЕТВУЕТ).
Тогда это мертвое дело, висяк.
И не имел ввиду что их спрятали я имел ввиду что их вообще не было.
да завалят быстрее,чем ты до тюрьмы доживешь
Кто завалит? За что? Вы вообще о чем?
Афигеть схема
Ой,ржу.
Долго рыдал от смеха!😀
Вор украл у вора
Вот это готовый сценарий! Срочно надо кинокомедию снять!
(Добавлено через 4 минуты)
Угнать\продать\украсть за 60 секунд или Snatch (сп...ли) по-сахалински!
"берегись автомобиля - 2" (новая версия)
Жигунов с его репертуаром просто отдыхает 🤣
Вот она- короткометражка по-сахалински!
Вот это замес😂
Какая сложная многоходовка
Потерпевший явный лох, такая растяпа
- Ключ в замке оставил
- Карта с пин кодом
Взял все своими руками приготовил и ещё обижается на угонщика , это подстава 💯%
Хоть что-то весёлое на сахкоме появилось 😆😆
Комедия «Берегись, а то украдут»
Эта новость сделала мой день не забываемым.
Блин, криминальный сериал
(Добавлено через 43 секунды)
Встретились два "инфантила"
Сообщение удалено
Ну а что Вы хотели? - "...круговорот вещей в Природе..."
Как же скучно я живу 🤦🏽‍♀️
вот это круговорот. сам попался и еще раскрыл еще одних махинаторов. нет худа без добра как говорится.
Как все запутано
Вспомнился холодный английский аристократический юмор"Вор у бандита дубину украл"😂
это сиквел фильма Довод ?
Ржака, сюжет для кино!
Я не могу держите меня я сейчас лопну от смеха🤣
Аналогично...
Вот страна. Вор у вора ворует.
Посмеялась от души! Это нечто!
От души посмеялся
Афтар жги ещё
Уржался до слёз. Следователи, наверное, ухахатывались
Да это выдумка , чтобы разбавить опостылые новости. Точно, также как пишут хрень в СПИД - инфо.
Сам такие подборки сочинял ранее...
комедия
Два дибила - это сила.... 🤣🤣🤣
И печально и смешно.
Странно, обнаружил карту и пин код, возле карты листочек с цифрами лежал, как приз?
бывает же как носят - телефон в футлярчике, в футлярчике - кармашек, там карта и пинкод к ней. и еще пароли могут быть от электронок.
Оставить машину открытой,да еще и с ключами в замке зажигания, карточку с пин-кодом, это надо быть полным оленем. Заходите,берите что хотите.
не, ну все правильно, пацанам то еще заправиться надо и обмыть угнанное авто
Художественный фильм "Сп...ли"
Пострадавший рыбак совсем без мозгов?
И смех и грех.
(Добавлено через 56 секунд)
Нарочно не придумаешь.
Прикольная новость. Посмеялся от души!
Гай Ричи отдыхает!
Он просто плачет кровавыми слезами Такой сценарий!
Интересно,кому вор №1 продал машину. Если не ворам №2, то в этой истории есть еще как минимум один идиот, попавший на деньги.
Цирк с конями. Железными причем
Ушлый какой
Из серии: "Один мужик в поезде рассказывал..."
Бандитский Сахалин
Хороший сюжет для триллера боевика на Край Света. Когда наши местные голивудовцы начнут снимать фильмы по местным сюжета сценариям
Загрузить ещё
73 5987
29
2
5 6908
4 613
1
1 2005
1
43 4310
17