Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
olp
Здравствуйте всем! Подскажите, кто-нибудь ставил для очистки воды магнитный преобразователь "Акващит"? Насколько эффективно работает система? Убирает ли железо в воде?
10 508
Элементарное железо (Fe0) – металлическое железо, то самое, из которого делают гвозди, конечно, не растворяется в воде. Вода и кислород атмосферного воздуха способствуют окислению до трехвалентного железа, образуя нерастворимый в воде оксид Fe2O3, называемый обычно «ржавчина», данный оксид не магнитится, в связи с чем магнитный фильтр является лишь уловкой продаванов. ну если у вас из крана лезут гвозди-то он безусловно поможет
Подумайте головой, как магнит может убрать из воды растворённое в ней железо?
Я хотела послушать людей, у кого такая система стоит! И как она работает! Смысл вроде понятен, о чем я спрашиваю....
я такой фильтр поставил в машину в бак, теперь не только машина стала ехать как суперкар, но и самому при жажде можно пить из бака...
Убирает ли железо в воде?
не убирает. Убирает фильтр после магнита, и то только то, что успело магнитом из воды "намагнитить".
так в воде же оксид железа, он не магнитиццо, чо там фильтровать?
Типа для умягчения воды и т.п. Но ни разу не видел сей девайс на скважинах.
Как что? Главное предназначение этого фильтра в сортировке людей на лох-не лох.
И обогащение производителя.
Спасибо!
1 180
1 593
0 71
Юристы, подскажите пожалуйста! Застройщик хочет подписать доп соглашение к договору долевого участия об изменении условного номера квартиры и этажность стала больше в других секциях дома, обязательно ли соглашаться, соответственно и регистрировать соглашение в Росреестре? А если ипотека на квартиру, это же и банку сообщать надо об изменениях?
0 67
6 795