Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1825357
107 7315
107 7315
Лукашенко диктатор, которому осталось быть у власти не долго, вопрос зачем и для чего ему дали 1.5млрд.долларов не понятно, история напоминает с Януковичем который так же получил 3 млрд. $, и где они, кто будет возвращать эти деньги не понятно, и всем понятно, что даже если Лукашенко останется у власти, то этих денег всё равно не видать, тут читал коментарий какого то безумца который хвалит Лукашенко, так что хорошего от того что он там 26 лет у власти, люди наверное стали жить лучше, конечно нет, просто зависимость от российских денег стала выше, а мы им выделяем либо нефть ниже рыночных цен продаем, либо просто деньги даём и это не за счёт олигархов, а за наш же счёт. У нас всё то же самое, только сидим на нефтяной игле, как только нефть в цене упала, многие задумались куда мы идём, как показывает практика назад. Насчёт Навального его отравили, и страны Евросоюза призывают провести расследование, наши как обычно миллион версий, но расследование проводить не хотят, так как и дураку понятно ниточка ведет в кремль, многие скажут ерунда, но задумайтесь боевое химическое вещество было применено, которое запрещено, путин так вообще поражает своим воображением и бредовыми идеями, какой идиот будет пить новичок зная, что он может умереть. Насчёт доказательств три независимых лаборатории подтвердили, что Навального отравили, какие ещё нужны доказательства. Ну конечно у нас придумают ещё сто версий чтобы запутать людей окончательно во всей этой истории. Насчёт веры, путин говорил, что никогда не изменит конституцию под себя, изменил, говорил не поднимет пенсионный возраст пока он президент, поднял, можно сотню привести того что он говорил и сделал с точностью наоборот. Так что он такой де, как и лукашенко и он понимает, сегодня падёт лукашенко завтра он, люди которые смотрят зомбиящик то же по тихоньку начинают просвещатся из других источников, начинают понимать что их попросту обманывают. Надеюсь что у нас события начнут развиваться как на Украине, как и в Беларуссии, просто то что происходит сейчас, что во внешней политике, что во внутреней просто ужас, страны которые раньше за Россию готовы были идти, сейчас для нас враги, щадумайтесь над этим, а внутри всё убого, только олигархов стало больше и богатсво их растёт, независимо от того что происходит с экономикой, народ ведь у нас всё оплатит не деньгами, так жизнями
Я вам коротко скажу за ситуацию. Идет борьба за страну со стороны запада и востока и арсенал средств запада, направленный в основном на молодняк перевешивает арсенал востока, где все пытаются решить в обьеме личных отношений глав государств. Ситуацию сдерживает тот факт, что старшее поколение хорошо представляет последствия победы либералов а именно националистическую диктатуру с еще большим нагибанием простого люда.
В том то и дело, что старшее поколение привязано к ящику под названием телевизор, ну и оно потихоньку просыпается,за 20 лет все наши достижения за счёт высокой цены на нефть, страна наша просто сырьевой придаток в которой жируют и живут только олигархи, которым принадлежит в нашей стране всё,нас кормят патриотическими идеями, давят на нашу историю, хотя люди которые говорят об этом никакого отношения к людям не имеют. Взять Соловьева по телику ругает Европу, а недвижимость и вид на жительство имеют за границей и не он один, это все тв которое убыточно, а дома покупают за наш счёт, время прийдёт и им придется вернуть все, пусть даже не сомневаются, не они, так их дети
Вам за строчку каждую платят? Надо же столько настроить!)))
Беда Лукашенко в том,что он засиделся. Он,как советский представитель,получивший авторитарное правление,по другому не может действовать,поэтому такая тяга к власти,вцепился всеми частями тела .И,конечно,главная фишка-как и Путина,отсутствие конкуренции,нет кадров.Что,из 140 миллионной России не найдётся никого,кто мог бы возглавить государство? Все сплошные идиоты? Это же нонсенс.Просто "моё,не отдам",только мотивации разные у Путина и Лукашенко.
Лукашенко хорош тем,что промышленность сохранил,бандитизма там в 90-е не было как в России,человек труда там не раб,а гражданин.
Пока некоторые будут утверждать,что главные союзники России-это армия и флот,страна будет катиться под откос.Главные союзники России-это фельдшер,строитель,врач,учитель,учёный.Если с ними всё в порядке,то и со страной всё в порядке.А если страна и "они" отдельно,то никакая армия с флотом не поможет.Что история не раз доказывала.
Он диктатор не больше не меньше, насчёт домохозяйки, как ты говоришь история знает таких, как Меркель и что немцы плохо живут, незнаю не одной страны где нет сменяемости власти и чтобы они жили лучше чем европейцы или американцы, может назовешь такую? А насчёт Лукашенко и нашего обнуленого их ждёт суд за преступления которые они я считаю должны ответить на этом свете
Где о домохозяйкам в тексте?
Надеюсь намёк (ситуация в Белоруссии) наш президент понял: засиживаться в ОПГ - чревато!
Надо же как то вакцину отбивать , вот и новая вам волна ток уже за бабки. Говорят вакцина 11000 стоит
Слышал звон, и не знаешь где он? Лекарство, а не вакцина.
наш губер,любитель баклажанов, четко нос по ветру держит.
с сегодняшнего дня,его статистика(которую он каждый перед сном,лежа в кровати создает)поползла вверх. типа и у нас вторая волна началась.
По данным "Коммерсантъ", основным виновниками возвращения острой фазы пандемии в страну в различных структурах власти называют школьников, которые в сентябре вернулись за парты, приехавших с курортов отпускников и сезонный всплеск заражений ОРВИ.
Так и стараются эту дистанционку пропихнуть. 😡
Дочке в следующем году в первый класс, вот чует мое сердце, не доведется нашим детям нормально поучиться.
Цифровизация или как её там 😁, приучают нас постепенно
А тут и зомбипроект "Сбер" вовремя пропихивают!
Лукашенко единственный президент который сможет держать в руках власть. А если другому дать эту власть,то Беларуссия загнется быстро. И все мы взвоем от мигрантов от туда. А там навяжут "европейские ценности". И простой народ взвоет. Давить организаторов протестов и на самих протестах и в тюрьмах. Молодец Лукашенко.
Езжай и целуй лукашенко в ноги, а лучше сразу в Северную Корею, кто такой Лукашенко обычный диктатор,убийца, всю оппозицию перебил, кого не смог за границу выслал. Если наши отправят туда войска помогать лукашенко, то люди живущие в Белоруссии никогда не простят этого нам, из братьев они превраться во врагов, всё то же самое, что и с Украиной, и не только с этими странами, взять те же прибалтийские страны, мы их сделали врагами вернее наша власть. Это и говорит о нашей внешней политике, о том что люди которые сидят по ощущениям не понимают, что делают
Ну да, по Вашему, так тупая домохозяйка, не умеющая связать трех слов и четко изложить свои мысли, вообще непонятно откуда выпавшая... лучше, чем президент, который не только политик, но еще и хозяйственник. Каждая кухарка должна управлять государством?! У меня в Минске живут друзья и родственники, так же как и в Киеве и Одессе, в том числе офицеры запаса еще Советской Армии. Так вот, никто из нормальных, образованных людей не участвует в этих "митингах", и не участвовал в военных действиях со стороны властей Украины... И очень переживают из-за того беспредела, который устраивает Гейропа и США. Участвуют в этих "митингах" только те, кто готов продать свою страну даже не 30 сребренников, а за 1 сребренник (по нынешнему курсу 1 сребренник = приблизительно весит 450 гр серебра, т.е. 200-250 $). То что Вы пишете, может писать человек, который очень далек от реального понимания того, что происходит в Украине и в Белоруссии.
Насчёт продажи, просто бредятина, тебя и твою семью если не в курсе давно продали, путин с своими дружками имеют все блага за твой и мой счёт, ты ничего не имеешь от своей страны, которая по территории самая огромная и природных богатств таблица менделеева, что ты имеешь относительно того же европейца НИЧЕГО, только сказки о том что будешь жить хорошо, видимо в щагробной жизни, даже на пенсию люди уже не попадают, а сразу в ящик, зачем нам пенсия от такой жизни мы вряд ли доживём
Что за чушь! Никто мою семью никуда не продавал. Причем тут президенты, мэры городов или директора компаний, где Вы работаете? Моя семья живет прекрасно и хорошо зарабатывает, потому что мы не боимся работать, а не хаем все и всех вокруг. И любим свою страну и свой край. Надо учиться и трудиться, а не бухать с пятницы по воскресенье, как это делают 70% населения... И инвестировать как минимум 10-30% от своих доходов и думать ГОЛОВОЙ, чтобы жить нормально, когда выйдешь на пенсию. А европейцы налоги платят от своих доходов вовсе не 13% НДФЛ, потому и пенсия у них больше и многие еще инвестируют до 40% от своих доходов. При этом несмотря на их заработки у них и расходы на все в 3 раза больше наших. Я в Европе была в 18 странах, в Корее - 3 раза, в Китае - 7 раз, в Индонезии и Индии - по 2 раза, в Тайланде и Турции по 4 раза, в Японии - 3 раза. И сказать, что была в полном восторге и захотела хоть где-то остаться на ПМЖ не могу, так же как не могу сказать, что моя семья хотела бы, чтобы какая-либо страна навязала нам свои порядки. А то на форумах языками чесать тут как тут, вместо того, чтобы зарабатывать и семью обеспечивать... И могу заметить, что геи, педофилы и прочая нечисть с Европой связаны неразрывно, потому что там эти направление активно развиваются на протяжении 2-х последних десятилетий! И вся Европа настолько заполнена неграми и арабами, что там скоро европейцев не останется, потому что их же бывшие рабы скоро станут их господами... А на так называемые митинги мои друзья и родственники не ходят, потому что они организованы врагами их стран...
Судя по всему работаете в бюджетной сфере, то есть ничего не производите и жируете за счёт людей, поэтому у вас всё нормально, так же как и у депутатов, судя по количеству посещеных стран, я так думаю депутатишка, который ничего не делает, а только с головой осваивает бюджетные деньги в собственный карман, поэтому ты и не в восторге от других стран, там депутатам приходится работать, а не по другим странам летать, у них просто нет времени в отличие от вас, но время летаний за границу скоро для вас закончится, так же как и для твоего семейства, потом попросят всё вернуть обратно. Насчёт геев и так далее, психологи говорят людей которые чаще других поднимают эту тему, потенциально являются в зоне риска к данной категории))). Такие как вы ущербны и ненужны, только такие как вы засоряете мозги людям о том, что конституцию приняли для того чтобы не было у нас геев))), или в защиту животных, хотя итак всем понятно, цель была одна это обнуление и к неограниченной власти, а также избавление от уголовной ответственности.
Вы наверное меня лично знаете??? 😂 Но тут Вы не угадали! У меня уже 23 года общество с ограниченной ответственностью, несколько направлений, в т.ч. торговля и услуги...которое создавала сама, одна и с нуля... только работаю я не 8 час. как большинство, а 18-20 часов в сутки и ни на кого не надеюсь, ни на государство ни на какое-то мифическое руководство страны/области/города, которое "должно" нас "обеспечивать". Ни в одной стране мира Вы этого не получите, при этом цены абсолютно на все выше минимум в 2-3 раза, чем в нашей стране, соц.обеспечение отсутствует или почти отсутствует (декретные, больничные, пособия на детей, обеспечение инвалидов), безумно дорогая медицина, и налоговая база также выше в 2 раза, чем в России...Ваша гневная тирада: "Насчёт геев и так далее, психологи говорят людей которые чаще других поднимают эту тему, потенциально являются в зоне риска к данной категории)))" ко мне отношения не может иметь в принципе, т.к. я женщина и у меня взрослая дочь, а не сын, и внучка, а не внук. А вот Вам бы не мешало задуматься по этому поводу, а то Вы как-то слишком активно защищает однополые связи! А по поводу ущербности и засорения мозга, так это Вы здесь засоряете людям мозг. А насчет поправок в Конституцию... я ходила на голосование и голосовала "против", чтобы не давать шанса использовать мои данные в своих целях. Идите учиться, повышайте квалификацию, если имеете образование, создавайте что-нибудь, на что хватает Ваших мозгов и начинайте ПАХАТЬ и ОБЕСПЕЧИВАТЬ свою семью. Если Вы Мужчина, не надо жевать здесь сопли и надеяться на государство. Много времени наверное свободного, раз Вы форумах тусуетесь,при том что Вы ПЛОХО живете в России. Как говорят в народе: "Под лежачего бомжа вермут не течет"... Или Вам платят за Вашу писанину?
И добавлю насчёт цен, да цены чучуть выше, но и качество другое, а самое главное зарплаты, так что задумайтесь,просветитесь по этому вопросу, а потом спорьте
Я вас незнаю и знать особо не хочу, насчёт однополых тему затронули вы,а не я, здесь я вам и написал, что вы какая то озабоченная этим вопросом, насчёт социалки)), пишите бред, либо вы никогда не были за границей и часто смотрите ящик, какие у нас выплаты по социалке, кого вы смешите то??? Людей не смешите, никто на это воровское государство и не надеяться уже давным давно, насчёт выплат и социалки, могу сказать в США никто за еду вас не убьет, так еду можете получить в любом городе бесплатно независимо от того турист вы или местная,у нас в Москве зарезали человека из за пакета с продуктами, насчёт выплат с ковидом посмотрите в ютубе в Германии какие сделали выплаты потерявшим работу, и насколько это просто получить, могу сказать мелкие предприниматели, получили столь значительные суммы, что даже у них нет сомнений о том что государство у них с человеческим лицом, конечно об этом у нас по ящику не покажут в передачах соловьева или кисилева, насчёт меня прежде что то говорить нужно знать обо мне, в отличии возможно от вас я работаю и содержу семью, но хочу изменений в государстве, хочу чтобы все жили нормально, чтобы бабушки не лазили по помойкам в поисках хлеба, так как наше вороватое государство тратит их пенсионные накопления, на постройку вил чиновникам или оплачивая их полеты за границу. Насчёт впшего образования у меня сомнения, если вы как говорите часто были за границей, в чём я сомневаюсь, либо как я написал вы какой то там чинуша, то тогда всё понятно, вам выгодно людей держать за идиотов. Насчёт подачек по социалке лучше бы и не заикались. Я не получал эти пособия, потому что знаю беготни больше, чем выхлопа. И насчёт времени, не ваше собачье дело, что мне делать в свободное время, сидеть в чате, пить с другом, или жарить шашлык на природе
Ну я конечно могу и дипломы показать?! Только кому? Упырю, который хает СТРАНУ, в которой живет и коптит небо Российское?! Живи в США, где бесплатную еду раздают бомжам, гражданам потерявшим работу или имеющим очень низкие доходы ПО ПРОДУКТОВЫМ ТАЛОНАМ, которые они получают в Продовольственном банке (благотворительная организация, которая принимает продукты питания от супермаркетов, складов готовой продукции, кафе, ресторанов, отелей и т.д., ЭТО ПРОДУКТЫ с истекающим сроком годности либо с поврежденной упаковкой либо некондиционные, единственный плюс здесь только в том, что они не должны быть явно ПРОПАВШИМИ), при этом граждане, претендующие на бесплатную еду проходят обязательную регистрацию (с обязательным предъявлением документов, удостоверяющих личность) после которой выдается номерок или талон... или в Германии (где выплаты предпринимателям конечно произвели, но из уплаченной ими налоговой базы, которая состоит: Подоходный налог - от 14% до 45%, + НДС (обязательный) 19%, + Налог на предпринимательскую деятельность (промысловый налог) от 14 до 17%, если юридическое лицо с несколькими учредителями + Корпоративный налог 15% + 5 % на солидарность). Могу еще очень много привести примеров СЧАСТЛИВОЙ и БЕЗЗАБОТНОЙ жизни за границей! Что ты в России то делаешь? Пакостишь?! Страна не виновата, что к власти приходят не всегда порядочные люди, либо люди преследующие только свои интересы. Стань ты президентом/губернатором/мэром и мы все с большим удовольствием посмотрим на твою заботу о Государстве Российском и о народе русском! Пока ты и такие как ты только и делают, что ругают свою страну и ничего не делают для ее процветания, в стране и будет происходить бардак. Насчет социалки могу добавить еще, что в США введен закон, по которому человеку, получающему социальную помощь (в том числе пресловутые продуктовые талоны), медицинскую страховку для малоимущих и т.д. отказывают в выдаче Грин Кард!!! Цитата: "Финансовая нагрузка по расходам на содержание малоимущих ложится тяжким бременем на плечи американских граждан. Именно поэтому Америка отказывает в выдаче ПМЖ, тем кто не в состоянии себя обеспечить." (Дональд Трамп). Т.е. другими словами, ты конечно можешь получать продукты бесплатно и пособия, но при этом на всю жизнь останешься только иммигрантом, со всеми вытекающими последствиями. Хотя для халявщиков и лодырей это все равно "праздник души и тела". Так что вперед и песней в счастливое будущее в Америке, ручной пес Госдепа США.
Твоя безмозглая безграммотность просто поражает, дипломы какие ты хочешь показать, о том что получила образование которое никто и негде не оценит))), только для тебя они и представляют ценность, вот такие упыри как ты и делают нашу страну слабой, так как кроме зомби ящика ничего дальше и не видишь, да возможно у тебя есть откуда то с бюджета вытаскивание денег, тебе дуре не понять, когда пожилым жрать нечего, когда пенсия в 20 тыс. Это не о чём, из за таких как ты баранов, ничего и не меняется в нашей стране, конечно ж... Пу кому то лизать это лучше и плыть по течению, чем что то кому то высказать против. Так что ненадо тут строить из себя патриота, тебя явно нужно отправить в Северную Корею. Насчёт за границы могу сказать, в той школе где я учился у меня больше чем пол класса живёт за границей, не потому что они очень туда стремились, просто наша же страна отказалась от них, все они граждане других стран, насчёт Германии и соц выплат, мой друг потерял работу в разгар пандемии, государство выделило 13 тыс. евро, у него был небольшой бизнес, и всё это он получил, через интернет отправил заявку, на следующий день пришли деньги, он даже не поверил сначала, вот так вот. По тебе можно судить, какое ООО?)) Явно с бюджета воруешь деньги, обделяя тех людей, которым эти деньги нужней. Поэтому и довольна жизнью, но время изменится поверь, вот такие упыри останутся без денег и работы, так как ты больше то ничего и не умеешь,все твои способности быть винтиком в системе, которая отбирает последнее у людей, которым ты даже обязана жизнью, это и ветераны ВОВ, пенсионеры, инвалиды, ты бы им рассказала о соцвыплатах, только как то странно они по заграницам не ездят, а побираются по помойкам, вот благодарность твоя к этим людям. И ты бы им сказала тунеядцы, поэтому вам и жрать нечего. А насчёт твоего диплома, могла бы даже и не заикаться , с этим дипломом тебя не в одной стране не возьмут на работу. Ты видмо хотела поразить ООО открыла))), могу сказать за свою жизнь с десяток открывал и закрывал,но видимо для тебя это высшая математика)).
И кстати, ни я, ни моя семья зомбоящик не смотрим уже лет 15! Нам жаль тратить драгоценное время на глупости, жить полной жизнью гораздо увлекательнее, чем смотреть на чужую через призму ТВ...чего и Вам желаю!
Бла-бла-бла. судя по Вашим высказываниям, Вы еще более безмозглый и безграмотный! Открыть и закрыть "бизнес" много ума не надо, а вот сделать его большим и прибыльным Вам бы не мешало поучиться... Но Вам проще было продаться самому...на пиво с чипсами хоть хватает, за тиснутые статейки на форумах? За мою жизнь не беспокойтесь, сударь, у меня очень приличная подушка безопасности, которую я создавала для своих детей и на старость себе больше 20 лет. По обоим своим образованиям у меня большой стаж работы и пенсия на данный момент приличная. Но я ее даже не снимаю, потому что работаю, в отличие от таких как Вы, неучей, лентяев и бездарей. И родители у меня давным-давно на пенсии, и никто из них по помойкам не побирается, и ремонт сделали и мебель поменяли, и машина есть. Ездят и в санатории и в отпуск (ПФР пенсионерам проезд в отпуск оплачивает 1 раз в 2 года), всю жизнь были обычными работягами. И не надо сюда приплетать ветеранов и инвалидов...знаю как минимум 2 инвалидов, которые за счет государства имеют протезы по цене от 1 млн. и выше, хотя на соц.обеспечение ни копейки не заработали...бухали, не работали (значит налоги не платили), по пьянке отморозили - один ногу, другой обе руки. зато сейчас так горло дерут, что им "все должны" от государства до соседей... Напоследок маленький совет, никогда не плюй в колодец из которого пить придется! А не нравится Россия, так дергай отсюда к своим виртуальным друзьям... или что, не зовут, не нужен им там "за границей"?!😂
Надеюсь твой словесный понос закончился, ты бы лучше рассказала бы, как воруешь деньги из казны, насчёт инвалидов и пенсионеров, из за таких как ты рабочников люди и недополучают, насчёт чипсов и всякой дрябедени, в отличии от тебя пропитая я не употребляю алкогольные напитки,а твои заграничные поездки скоро закончатся, прийдет время и тебе придётся ответить, но даже если не тебе, то твоим деткам живущим за счёт бюджета, не сомневайся твоя пропитая радостная вороватая жизнь закончится на помойке, там где ты и должна быть. И ненадо тут строить из себя патриотку, воришки вроде тебя только что и делают, стучат себя в грудь утверждая, что они истинные патриоты,при этом другой рукой готовы продать свою мать, лишь бы жить хорошо,чем не проститутки. И тебе с твоими недалекими мозгами не вижу смысла что то обьяснять, я в курсе какие пенсии у бывших губернаторов и всей этой вороватой братии, к которой наверняка и относишься ты. Последнее, что скажу,если ты считаешь, что у нас люди получают достойную пенсию, так обьясни же почему на лайнерах в основной массе путешествуют иностранцы преклоного возраста, и почему у нас так просто получить гражданство в отличии от стран Европы. И мне ещё интересно ты так хвасталась тем что много раз была в Европе, раз там так дерьмово, зачем столько раз надо было ездить туда))). И я тебе скажу ты просто лживая с... ка, насчёт того что кто то, что то обморозил, это редкий случай, есть инвалиды с детства, которые сидят и прозибают в нищите, ну и самое обидное взять наших ветеранов ВОВ и страну которую победили и сравнить их пенсии и как они живут, вот из за таких мразей, как ты, люди которым ты обязана жизнью, ты говоришь, что они у нас живут лучше)). Такое ощущение, что слишком хорошо воруешь и ты не в курсе, как живут обычные люди, но как писал твое время прийдёт и то что наворовала "трудяга" тебе придется вернуть, так что и не мечтай о 20 годах безбедной жизни. Ну и последнее ЗАДУМАЙСЯ о том, как ты живёшь, и как твои поступки будут оценивать твои внуки и дети,чтобы потом они фамилию не меняли, чтобы не быть даже в родстве с тобой, как это было в той же Германии, совет тебе работничку, погляди по сторонам и посмотри на тех кто нуждается и помогай им, не требуя для себя ничего. И ты не привела не одного довода насчёт выплат, более скажу возьми безработного и посмотри сколько получает там и сколько у нас по ростату средняя зарплата и пересчитай на рубли. И сними свои розовые очки.
Судя по твоей писанине словесный понос как раз у тебя... и не только словесный, но еще и в мозгах! Рекомендую обратиться к психиатру, пройти длительный курс лечения и начать работать наконец-то (если тебя конечно выпустят из психушки), а не на форумах торчать и писать всякую хрень. Тунеядец и голодранец. 🤣
Какой бред, причем геи и Европа, это две разные вещи, то что на митинг не ходят, значит настолько верят ящику, и дальше носа ничего не видят, что сделал лукашенко за 26 лет, видимо экономику поднял))), люди получают больше чем в Европе, что за бред ты несёшь, у меня тоже есть друзья и одноклассники которые просто проклинают лукашенко, так что результат в 80% он просто не соответствует действительности
Бивис единственный президент, кроме батхеда конечно, который сможет держать в руках власть. А если другому дать эту власть,то Беларуссия загнется быстро. И все мы взвоем от мигрантов от туда. А там навяжут "европейские ценности". И простой народ взвоет. Давить организаторов протестов и на самих протестах и в тюрьмах. Молодец Бивис.
когда ж вы дятлы, вымрете
Дятлы вымрут на много позже овец и баранов.
молодец что охарактеризовал ваше племя, как вас не назови, мозгов вам это не прибавит, под нос не хватает ума смотреть
Молодцы в колхозе землю пашут. Я охарактеризовал племя дятлов и твоё племя. Сябя ни к одному из них не отношу и ума у меня побольше чем у тебя будет.
Поддерживаю
не успел обнулиться 🤣
Если вы не знали, то большая часть населения Сахалина выходцы с Украины и из Белоруссии, или их потомки. Что касается "европейских ценностей", то их итак выше крыши, только отношение к людям и стране совсем не европейское. По мне, так лучше Меркель, чем Лукашеску.
Лукашенко уже в ауте, ещё немного подёргается и его отправят в Ростов/Сочи
Москве выгоднее было поставить своего человека - Бабарико, например, который послушно исполнял бы волю Кремля, а не мудрил бы.
Не забывайте, что Лукашенко пришёл к власти гораздо раньше Обнулённого.
Вас поэтому и меньшинство которые хотят европейские ценности. Флаг вам радужный в руки.
Насчёт Европы и ценостей, твои возгласы в поддержку олигархам не более того,скажу одно умник ветераны войны в Германии получают пенсию в среднем 200 тыс. руб, если перевести на наши деньги, у нас 40 тыс. руб, это люди которые проиграли нам войну и у них нет огромных территорий и запасов нефти, можно сказать практически ничего нет, а живут лучше нас, нас байками кормят 20 лет, потом будут говорить, что в загробном мире заживём богато и счастливо, а я вот хочу здесь и сейчас, что ты на это ответишь
Ваш ник не противоречит вашему отвращению к европейским ценностям?
При чем тут ник и европейские ценности?
туловище, вцепившееся во власть клещами, является кем угодно, только не президентом.
системы с пожизненным аошьдем - по умолчанию глотают пыль на обочине прогресса.
Сколько же здесь упоротых
Прям слово в слово можно про Путина сказать😅
Почему в Белоруссии с Лукашенко тогда темпы роста экономики хуже чем на Украине?
При том, что Россия своей поддержкой обеспечивает около 25-30% ввп этой развивающейся страны. Странно как-то. А с ваших слов люди там вообще живут как сыр в масле. Просто не понимают своего счастья.
Путин тоже молодец. И молодец если войска наши подтянет,если оппозиция в Белоруссии заиграется. Ещё скажите,что нашей стране нужен такой ,типа навального.
Подтянуть войска обойдётся в круглую сумму и утрату позиций на политической арене. Ведущие европейские страны и США не признали легитимность Лукашенко. И, что значит оппозиция? Оппозиция это, по простому, это меньшинство. А тут большая часть страны выступает за законные выборы. Значит ваш Лукошенко теперь в оппозиции. Это он и его окружение идут против страны, народа и законно избранного главы государства.
Да скажу, что Навальный лучше путина и это точно, так хоть бы власть сменилась в стране, а воры сидели там где им и положено
Навальный вор доказано. Путин вор только в головах параноиков.
Путин точно вор, а вот насчёт Навального что же он своровал?)), к бюджету у него не было доступа никогда, так что параноик ты и это точно)). Если власть не ворует, так почему же медведев не подал на Навального за показанные им дворцы и почему он ушел от ответа о том что правда это или нет, так что видимо едросы тебе оплачивают заметки
С одной стороны правильно, ракеты у забора стоять не будут, а с другой, чем их жизнь от нашей отличается , как и мы находится в застое, выживают,
Это в 90 все выживали. А сейчас живём.
Корова тоже живёт, не выживает. Её доят до последней капли, а потом на убой, до старости не доживает.
А при чем здесь корова? Ты себя с коровой ровняешь? А сколько ты молока даёшь?
А ты?
А что я? Я себя не приравниваю к коровам, как ты.
Где ты видел, что я про себя писал?
Чуть выше, когда ты себя с коровой сравнивал.
Очки подарить?
Если вы считаете себя коровой,то вы и мычите. А я рад нынешней власти . Хотя вам форумчанам доказывать бесполезно.
Это для вас написано. Кем вы считаете себя, дело ваше. Рабы тоже радуются своему хозяину, как и коровы. Было бы реально чему радоваться. А кого ни спросишь, чушь откровенную несут про то, что преступность исчезла (хотя её стало больше), про то, что армия лучше стала(хотя её стало меньше в пять раз), про большой выбор чипсов в магазинах (хотя покупательская способность ниже и ниже) и прочее, прочее.
Да меняйте методичку уже. Блин одно и тоже. Госдеп новые не пресылает?
Меняйте свои мозги. Вам их давно промыли.
На мои мозги мыла не хватит, в отличии от твоих, которые и мыть то не надо. Они грязные от рождения.
Что и требовалось доказать. Перечитай своё сообщение с позиции постороннего человека.
Вас никто не заставляет так одеваться. В вашем представлении все европейцы так одеваются? Или это горстка от общего числа жителей, которая громко о себе заявляет?
И уезжайте вы откуда,если вас все не устраивает. Я хочу жить в сильной ,независимой стране. А не как вы всем готовы дать во благо.
Не вы один хотите жить в сильной стране. А зачем уезжать миллионам людей? Не проще ли выгнать сотню паразитов?
Езжайте ,вы один из них.
Это все ваше бла бла. У меня друг,тоже говорит все плохо,пенсионеры плохо живут. Я ему и говорю ,а ты спроси у мамы своей-пенсинерки как ей. Позвонил и не поверил сам. Она говорит все классно и довольна и президентом и поправкам в конституцию. И все равно. Говорит все плохо ,по интернету показывают... И ему пятый десяток.
Угу.. а до этого разговора вообще не в курсях был, как его мамка живёт 😂😂😂
Вы для себя Сахком открыли неделю назад а уже активно чушь несёте...
А вы заслуженный форумчанин? И все что вы скажите все правильно априори? Хорошо что вас все же меньшинство.)))
А сейчас привыкли притерлись.
,,От туда'' давно, кто смог выехал....
Конечно,боятся что будет твориться ,если власть поменяется.
От хорошей жизни не бегут. А смены власти они не боятся. Они хотят этого.
Вы это, например, ливийцам скажите. тоже куда-то бежали. Или украинцам, превратившим свою страну в Сомали.
Вы, когда там были последний раз? Мне даже интересно стало, в какой передаче, на каком канале вы увидели, что Украина это второе Сомали? Реально, откуда этот идиотский бред про Украину. Там вообще ничем не лучше, не хуже, чем тут.
А мне не надо там быть, чтобы знать, что там происходит. Уж очень много родственников и друзей там, с которыми общаюсь.
Видимо ваши родственники и друзья живут в другой Украине. Или мои) Я абсолютно никакой принципиально сильной разницы не вижу там и тут.
конечно не показало лекарство эффективность, т. к. купить нечего не все смогут
Свободно дышать уже не дадут.
Вот объясните...что такое коронавирус вообще????... ОРЗ и ОРВИ???пневмония???так это отдельные виды заболеваний.они уже ДАВНО успешно лечатся...а отдельной болезни,как коронавирус,нет в природе вообще... уважаемые,хватит в уши вливать народу!!!...называйте вещи своими именами..
Корона это разновидность орви, она и ранее существовала, и у людей и у зверей, грипп тоже не подарок по моему ещё ядовитые, по крайней мере нет при нем бессимптомных
Расскажи это умершим по всему миру. Ладно нет доверия нашим - но ведь эпидемия во всех странах.
А еще, если верить тв и радио - в природе существуют инопланетяне, зомби, сказочные волшебники, Тридевятые Королевства; люди могут путешествовать под землей, дышать под водой аки рыбы и пр. чудеса, все не перечислить.
Мое личное мнение - вся шумиха с макароновирусом чудовищная срежисированная постановка с какой-то определенной целью. Для чего - соберите факты и не факты, перемешайте и вытягивайте из получившейся кучи нить истины.
ЗЫ: ну нет среди моих знакомых и знакомых знакомых и даже знакомых знакомых знакомых НИ ОДНОГО инфицированного макароновирусом!!
А у меня есть, точнее были двое знакомых умерших от "короны". В Холмске. ТВ не смотрю, нету у меня его. Общаюсь с сестрой - в Японии её знакомые умерли. В благополучной Японии! Новосибирск - у товарища умерли родственники. Так что у меня своё мнение.
Конечно печально терять близких, но ведь люди умирают. И это никак не изменить. По статистике, на первом месте причина смерти болезни сердечно сосудистой истемы, на втором несчастные случаи. На каком месте короновирус, даже не берусь считать. 0.1%
Да это всё так. От ВИЧ-инфекции умирают намного больше. А уж от наркоты и водки, у-у-у.. Просто это не передаётся воздушным путём, а эта гадость передаётся.
Грипп тоже передается. И умирает от него не меньше, а уж осложнения! У каждого третьего. И вообще, все под Богом ходим. Уж если суждено в данный срок умереть, то никуда не денешься. А уж какова причина смерти, не важно.
Вот вот
Это обычная ОРВИ и лечится обычным Арбидолом( ну ,или любым другим доступным противовирусным ) , а нам заливают ,что это особо опасная инфекция. Просто кто то удобно устроился и гребёт за это бабки
подорожником
Бисептолом, еле нашла для своей собаки,!
Зелёнкой лечится.
На вас уже давно гребут бабки, судя по тому, что вы вирусы арбидолами лечите
Арбидолом
Загрузить ещё
19 1231
11
130 15891
31
27 4210
1
7
8 8117