hr-v
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в южном можно приобрести проездной на автобус(не для школьника)?
13 615
Расплачивайтесь картой системы МИР
А это тут при чем?
Пограничная 45. Если ничего не изменилось, то проездные положены пенсионерам, многодетным. Вам лучше к ним обратиться
Я в том году был похож на какого-то автобусного начальника.
Сначала обратил внимание, что кондуктора со мной как-то почтительно здороваться стали.
Ну, думаю, вежливые, че...
Потом, смотрю, при попытках расплатиться круглые глаза делают (такие глаза, когда человек делает что-то неожиданное).
Ну а потом как-то меня назвали Александром Анатольевичем... и сказали, что нормально все и проблем у них нет.
Я, говорю, не Александр Анатольевич... вы путаете.
Кондукторша заохала - ну надо же как похож! Надо же как похож!
Я говорю - а кто это?
Она говорит - начальник бла-бла-бла у нас (я не запомнил, что за бла-бла-бла...)
Но угорал над ними - до конца года ездил бесплатно.
Просто заходил - здравствуйте! как дела!
Мне улыбались, говорили, что все хорошо.
Так и ездил.
В этом году машину прикупил и автобусами уже не пользуюсь.
Так что можешь им попробовать говорить, что ты от Александра Анатольевича из бла-бла-бла отдела... свой в доску, короче.
Вам бы полечить голову
Вам бы научиться воспринимать реальность, отличную от ваших шаблонов
Ты когда истории выдумываель, что пьёшь?
Привет провокаторам!
Скучно жить - вышел поднять самооценку?
Придется поработать руками тебе.
Чтоб поднять.
Видимо ты руками работаешь, мне такой совет не нужен.
А представляете как живётся двойникам Путина? Правда могут и морду набить, если не на тех нарвётся.
У кондуктора в автобусе можно приобрести единую транспортную карту. Пополняемая и не надо с собой носить деньги для расчёта.
Если не для пенсионера то на сколько знаю то ни где
Спасибо )
0 53
5 655
13 287
12 390
1
Здравствуйте, сделал заказ с ламоды на адрес проспект мира 197б, в связной, не далеко от панорамы. Пришла смс, что товар доставлен, можете забирать, пришел, а магазин на ремонте и там ни души. Написано, что обслуживание производится по Ленина 285, поехал туда думая, что послыку перенаправили в этот магазин, но там ее тоже нет, и никто не знает где она находится, ламода тоже не знает ничего. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
4 588