Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1825255
103 14898
35
7
Обсуждение новости:
На Сахалине медведь сбил дрон, который застал его за едой
https://sakhalin.info/news/196061/
103 14898
35
7
Лучшие ответы
Меня больше приколола не перекошенная морда медвежонка, а прожженная чайка, которая с криком "мое! мое! ...", воспользовалась ситуацией и ринулась к халяве, но что-то пошло не так...
Вспоминаю случай, когда двое дрались, а третий бегал монетки да купюры собирал, что сыпались с дерущихся. Как оказалось, он вообще левый был и успешно скрылся, пока те двое еще долго "общались"
Шнырей хватает как среди людей, так и в природе
автор балабол.
Наверное, подумал, что это большая пчела..
Я бы тоже сбила если бы какой-то дрон мне мешал любовью на природе заниматься И так уезжаешь подальше от всех, а тут какой-то дрон за тобой всё равно следит
Совет: едешь на природу заниматься любовью, возьми с собой дробовик.
Это все потому что дрон не был наверно зарегистрирован в рос авиации, не было получено разрешение на полет, авиационные власти были не проинформированы о планирующемся полете, а отсняты материал не был передан в ФСБ на изучение.
Вот если бы ты прошел все эти круги АДА, дрон был бы цел, и ты бы еще на этапе задумки отказался бы лезть в личную жизнь мишек и вообще куда либо ехать и что либо снимать! а дрон бы сейчас лежал дома целехонький и покрытый ровным, аккуратным слоем пыли.
Государство знало, оно видишь о тебе заботится, а этого не кто не ценит!
просто медведь на ФСБ работает
а ну терь понятно, им Путин разрешил сбивать дроны, так что Миша действовал в правовом поле
А пасанчик решил пропиариться, где только нет этого видео, хотя в инсте говорит что против всяких движух нарушающих покой природы, весь святой, я не я, лошадь не моя, а действия говорят об обратном
Картинка вчера попалась на глаза, вот прям на анонс новости просится
Медведь против киберпанка!
А разрешение на съёмку было? А о неприкосновенности личной жизни знаете закон? Вот и получил по заслугам! -1 дрон-вуайерист! Радуйся, что это всего лишь кусок дорогостоящего железа+пластик!
.. не смог восстановить видео...да ну!? )))
Интересное видео, жаль что сбил, хотелось бы больше посмотреть.
Нету видео больше и медведь дрон не сбивал это фейк, для повышения рейтинга. Внимательно видео посмотрите. А написать можно всё что угодно.
Пару раз пересмотрела видео, мишка трапезничал, а тут что-то отвлекает, понятно, почему злой такой.
Еще и чайки норовят еду стырить.
где когда и в каком месте сбил он его?
все больше вранья в названиях новостей
Ну вы если статью не читаете, хотя бы тему пролистайте. Тут уже стопицот раз написали об этом
На Сахалине медведь СБИЛ(!) дрон.
А, вы точно информационный портал? Фейк-ньюз, в чистом виде!!!
а вы статью читать научитись потом моросите!!!
👍 👍 Я тоже самое писал
Ну автор видео, ещё бы с айфоном в руках припёрся бы в столовую винипуха и возмущался бы потом, что стекло на айфоне поцарапал. Вот же ж поколение пепси - ни ума ни обуви
Автор вроде не возмущается, просто расстроен. Без претензий))
Достали эти дети электроники! Никакой жизни и у животных не стало!А автор не подумал,что животные тоже пугаются,им эти сьемки Ваши близко жить мешают!
И где он его сбил то???
статью сперва прочти
Хитрый план сработал. Пока один медведь отвлекал, другой втихаря стряхнул наблюдателя.
Ну он не сбил дрон, автор уже приувеличил уже, а медведь попытался
А всю статью читать не пробовали? а не только заголовок и видео глянуть
Сообщение скрыто пользователями,
Капец ты грамотный!
Капец у тебя в штанах, смеётся то кто всегда последний в жизни
Прочи всю статью.... Второго видео нет, потому, что дрон уже кучка запчастей
Вы прямо как дети 😂, верите всему что пишут и говорят не понятные люди.
Ну во первых, раскрой глаза 🤦🏽‍♀️вот теперь да, с тобой на ты! А изначально я обратилась на вы к тебе, но ты закатил истерику. И прежде, чем писать тут свои выводы, статью всю прочитай, и поймёшь что автор ничего не преувеличил 🤦🏽‍♀️и медведь сбил дрон
Я не делал выводы! И истерики не было не какой. Тот кто так говорит судит всегда по себе, вы скорее всего и истерики любите разводить и при этом делаете выводы. Я в отличие от вас простой деолог виду и высказыванию своё мнение.
Деолог это что такое за слово?🤣 новое какое-то придумал?😂
Я не читал статью и не буду читать, видео и есть подтверждение. А то что написано это бред. И во многих статьях, много провокация для людей.
Да просто скажите, что проперлись, с кем не бывает. А то выглядите не очень. Вы не плоскоземельщик, часом?
Ну прежде чем нести чушь, надо сначала прочитать и не выглядеть потом 🦌 🤦🏽‍♀️
Бред тут только ты пишешь.
И видео это не подтверждение того, что написано. Да хотя кому я объясняю 🤣🤣
Беда с вами какая-то. Всех во всем подозреваете
Молодец медведь.👍🏿 Папарацы закалебали, уже к медведю на стол лезут.
Так он потом с мокрыми петардами побежал прогонять медведей , чтобы свой кусок "г" спасти 🤣
Хорошо, что не человек
(Добавлено через 24 секунды)
Не человека
Еще и чайка еду с...ла
Как надоедлевую муху...
Дня 3 назад уже была та новость на «главнаяпочтару»
Высчитать стоимость дрона с зарплаты. Чтоб работал, а не дурью маялся.
Идиот. Зачем животное пугаешь?
Классный медведь,злюка😀
дрон конечно жалко
Ехали медведи на велосипеде, а за ними дрон... далее нецензурные рифмованные варианты.
"..а за ними дрон, правил им..
Да)
Мишка недотронулся до камеры даже.
Статью же читать совсем необязательно))
Ясно. Прошу прощения.
Это первый день съёмки, а во второй - мишки дрон все таки заполучили 🙃
Шли недавно по бухте Тихой. Подлетел дрон чуть ли не вплотную и стал снимать. Было желание запустить камень. Владейте железом, но зачем нарушать личное пространство хоть человека, хоть зверя.
Пора уже РЭБ покупать типа Хибины
Не увидела,что медведь сбил дрон
Как, впрочем, и саму статью))
Есть название статьи и видео, хватит создать простейшую логическую цепочку, зачем сама статья?))))
И не увидите. В статье даже написано, почему.
так же сделал бы и я, не фиг лезть в частную жизнь
Какой худой мишка!
И грозный
Мокрый еще
медвежонок еще
Видео вполне можно восстановить!!! 100% если конечно оно имеет ценность
Оператор балбес .
Ты как бы тоже недалеко от него.
Дык дело могли завести на мишку, за ловлю лосося. То есть браконьерство.
Иди теперь на не в суд подай. 🤣
(Добавлено через 17 секунд)
На него
Приём пищи - это святое
Медведь ПВО шник
Долетался
Тема для собирания классиков ,посмотрим сколько нас
Нефиг было лезть к зверю в плотную. Так тебе и надо, Алень.
Какая крупная муха, подумал Михаил 😂
Штраф бы на первый раз - выписать блогеру. Ещё не известно что со здоровьем у медвежонка - зенитчика? Возможно лопастями ему лапу или нос поранило. Думаю, темнит что запись не сохранилась.
бедный медведь с больной лапкой,теперь человека сожрать не сможет.
как раз подранок то и страшен
он взбираясь на дерево больше ран наделает.
Ну так давайте терерь всех мишек убъем, и змей потравим, клещей уничтожит. И вообще лес вырубим, он же может загорется и посёлки с людьми сжечь.
давай их у тебя дома поселим?
Поэтому я все таки пользуюсь m2zoom
— Это видео было снято в первый день. Одного из них очень интересовал дрон, и он время от времени старался подойти к нему ближе, принюхивался.
А если читать не только заголовок?
а выделенное в моем ответе это заголовок?
Читать до конца - это явно не про вас
(Добавлено через 48 минут)
Ой, обиделся)). В 22 года простительно
А то, что это видео с первого дня? Там ваш мозг отключился?
ступайте с миром!
Молодец мишутка.
Никакой личной с этими дронами
Помешали жрать вот и сбил🤣😂
То есть как сбил?
Взлетел и сбил, делов-то 🤣
Ракетным комплексом С-400.
М-400
Загрузить ещё
17 2173
1
6 824