Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Page
Добрый день, подскажите знающие люди. Хочу взять землю в аренду (а лучше в собственность) в Корсакове. С чего начать? Куда нужно идти. Место выбрала, а как дальше быть подскажите пожалуйста.
10 911
Идете в администрацию КГО в 6 кабинет и пишите заявление о выделении зем.участка в указанном месте, проводите межевание и далее этот участок выставляют на торги.
Спасибо
не идите, пробуйте гектар.
Послушаете Викторию, 99% проиграете торги.
Нет конечно если ваш участое за 30 км от спг и за городом, тогда конечно возможно выиграете честно.
Ага.
И она торги с иеском проигрывает если участок хороший подставной фирме или юр.лицу, как в Южном.
Корсаков это не Южный! Если участок находиться в черте города, то какой может быть гектар? Я хорошие участки выигрывала по конкурсу, цены на участки в Корсаковском районе доступные. Поверьте мне, были участки с великолепным видом на море в черте города с инфраструктурой и цены были вполне доступные, а если на конкурс не заявиться еще один заявитель, то вообще по кадастровой стоимости отойдет!
В черте Корсакова взять гектар можно, это в Южном нельзя и в радиусе 10 км от Южного, т.к. население больше 100 тыс. В Охе на ДВгектаре в центре города ТЦ построен. Так что при любом раскладе гектар лучше - объявления нет, аукциона нет, никаких платежей за землю 5 лет нет, в собственность перевести через 5 лет довольно просто. И никто не говорит что нужно по площади брать именно гектар, можно и несколько соток взять. А уж если откажут в дв-гектаре, то в аренде или собственности на этом месте откажут и подавно, т.к. оснований для отказа по гектару гораздо меньше.
проверьте на карте роскадасьра участок.
Подумайте о гектаре если дают.
Проверяла на карте, пишет что в этом месте ничего не найдено. Вот я и спрашиваю с чего начинать.
ДвГектар это лучшее решение
Попробуйте гектар наберите на дальний восток рф.
Добрый день, обращаюсь к жильцам новостроек, где есть подземные паркинги. Рассматривается вопрос по покупке места и в связи с этим интересует несколько вопросов. Во сколько выходит ежемесячное обслуживание управляющей компанией? Есть ли в вашем паркинге арендные места и их стоимость?
3 567
1 251
20 1016
Добрый вечер. Подскажите как вымыть краску с ванны. Строитель помыл ведро после водоимульсионки в ванне (акрил) и не вымыл ванну. В общем краска засохла. Горячей водой не растворяется. Короче средством для очистки пластиковых окон краска превращается в краску, размокает. Но при контакте с водой снова твердеет. Вопрос как убрать эту гадость из ванны. Тряпкой собирать пробовала. Но остались остатки которые я тупо размазала🙈 наехать на строителя не предлагайте, он уже сбежал. Купить новую ванну тоже… (читать далее)
14 1155
2 331