Sakhalin.Info
Тема № 1825247
227 18658
3
30
Обсуждение новости:
Опасные маневры водителя пассажирского автобуса возмутили сахалинцев
https://sakhalin.info/news/196062/
227 18658
3
30
Лучшие ответы
Они привыкли носится, ехали с другом на Долинск за 2-2,на спидометре 110,водятел микрухи обгонял всех подряд.
Сегодня утром 112й по встречке на Ленина так же пробку объехал.
А зачем гонять на рейсовом автобусе, я не понимаю. Вроде как часы работы идут или у них почасовая оплата? Или быть может за острые ощущения пассажиров начисляются бонусы) В чем логика водителя?
Я, кстати, тоже видел этого "болезного". Была мысль перехватить на остановке и морду разбить. Но там люди и им ехать надо. Надеюсь этот "водятел" найдет свое дерево, когда в машине не будет людей.
боюсь что когда он найдет там всетаки будут люди.
По всей видимости водитель автобуса начал обгон ещё на разрешенном для этого участке дороги (разметку видно в самом конце ролика) но естественно динамики не хватило и вместо того чтобы притормозить и вернуться в свою полосу решил идти до победного конца.
Там обгон запрещен до конца ролика и разрешенного участка не видно.
Разрешённый для обгона участок встречной полосы видно в конце ролика. Разметка 1.11
Это ещё хорошо что водитель самосвала прижался к обочине...так бы они не разъехались .
Мы тоже его видели, обгоняет как стоячих... (
ну и где фамилия героя и предприятия где он работает?
Он постоянно утырок так ездит!
Лишить прав и уволить к чертовой матери.
Пока дел не натворит, так и будет
чуть не стал убийцей
А в Калининградской области сегодня траур: 6 человек из пассажирского автобуса и водитель встречного грузовика погибли на месте страшного ДТП. Отрезвляет!?
https://ria.ru/20200927/dtp-1577839985.html
Я так думаю, водила автобуса тоже обгадился со страху... Хотя, морду ему набить надо бы
Да ничё он не обгадился! Он при такой скорости ещё и умудряется по телефону общаться всю дорогу.
Когда пассажиры ему делают замечание, чтобы за дорогой следил, так он ещё и обгавкивает всех.
Ужас.. бедные пассажиры, во страху натерпелись... Уволить этого "водилу~барана" , как минимум....
Да,Поронайские водили всегда так ездиют, просто ужас,страху натерпишься.
Мне так лучше поездом и хоть ехать на 3 часа дольше,но хоть не так опасно.
Самоубийцы,забывают что людей везут
У водителей автобусов которые ходят на Синегорск это считается нормальная езда, очень часто с поворота на встречки их встречаешь, один раз из за такого шумахера чуть в кувет не улетел.
Сегодня наблюдали желание водителя автобуса рейса 516 обогнать нас несколько раз на неразрешенной отметке. Мы двигались со скоростью 85 и, в итоге, он обогнал на скользкой дороге в дождь и на оживленной трассе. Номер автобуса 746.Сочувствую пассажирам.
Вот фартонуло что джип на встречке, камаз с прицепом так не вильнёт
На закрытом повороте, длинномер, на автобусе. Сверхразум надо иметь чтобы это сделать.
Я надеюсь что водитель, кто снял это на регистратор... Отправил это видео в Полицию, МВД, ФСБ, Прокуратуру, Транспортную прокуратуру, и в прочие органы власти? Или всё спустил на тормоза? И тогда этот гад, водила автобуса🤬🤦‍♂️. В следующий раз угробит людей и ещё кого-нибудь. Его нужно срочно найти.
Надеюсь контроль органы сах ком смотрят но лучше действительно еще дополнительно отправить может сах клм также передал в органы эту запись👋
Забыла про ООН
Ты тоже можешь отправить, видео общедоступное
Так где это видео можно посмотреть со звуком? Дайте ссылку....
со звуком это видео ни одна модерация не пропустит ,да там и без звука все понятно
А ссыка есть на Инстаграм где этотвидео размещено?
у меня в телеге есть
Д.Б.(по Лаврову)
Вот же идиот 🤦🏻‍♂️ жить надоело, спрыгни с крыши, пассажиров с собой зачем брать?
мы тут всем автобусом чуть не уписались со смеху как вы бежали за автобусом...
- вы бы тут все ... если бы знали, что я водитель этого автобуса
Между Арсентьевкой и Взморьем
На повороте обгонять в слепую нельзя, он тем более ответственное лицо! Уволить!
На поронайск это в порядке вещей. Не раз видел эти автобусы вваливающие за сотню.
Видимо мало было трупов при столкновении с поездом... решили добавить путем лобового столкновения?
В поронайском атп все наследственно отмороженные?
Во всём виноваты РЖД. Такое неудобное расписание и так медленно едут , что пришлось автобусное сообщение делать.
Ну уж извините что персонально для вас не сделали фирменный поезд единоличник,только персонально для вас, по этому и сделаны автобусные маршруты, только что бы не подвергать свою жизнь опасности, я лучше спокойно, и в горизонтальном положении проеду на поезде, попутно спя, чего нереально сделать в автобусе, плюс поезд раз в 20 больше берет пассажиров и поезда всегда полные, так что людей всё устраивает.
И чай 3 года назад продавали по 36 рублей,и тарифы на проезд высокие,и вагоны старые, скорость также из прошлого века
А еще поликлиники всегда полные, значить людей там все устраивает.
Видимо РЖД виноваты и в том, что их товарняк размотал поронайский автобус на переезде в 2014?
Во в европе есть автобусные рейсы длинной в сутки, и ничего, а в Раше с дебилами за рулем, 4 часа - считай что заново родился? 😂👌🏻🔥
водилу примотать к радиатору автобуса, как в безумном максе, и прокатить обратно до Поронайска
комаров ртом ловить
Водила автобуса баран, таких нужно лишать прав однозначно. Везет полный автобус людей, ладно у самого в голове одна извилина для поддержки ушей но люди то в чем виноваты?
Одна извилина и та выпрямилась
автобусник с аула только сбежал, автор шли в гаи видео, выезд на встречку лишение прав ему, да и вообще любым депутатам, начальникам гибдд и т.п. руководству транспортной в первую очередь, папуасу автобуснику волчий билет выдать в мир автобусов на будущее, если оставить как есть он приедет вконце и поубивает кучу народу
По видео вроде бы не лишают.
по камерам, а тут заявы реальных свидетелей
В особых случаях могут и лишить, но обычная сьемка на регистратор итд просто штраф 5000 тыс. Если историю раздуют, видео отправится в гибдд и заинтересуются те кто должен заинтересоваться то тогда лишат. Если пройдет как обычно без шума итд .. то просто штраф и все и все все забудут.
Да этот чорт обдолбился , не иначе .
Перевозчика лицензии лишить однозначно .
Чуток не хватило до отбойника и последствия были бы гораздо печальнее...
Водителя автобуса не только уволить, но и как минимум под административку подвести, если не под уголовку. Водителю видео автокампания ОБЯЗАНА дать премию
Обгонять на повороте шаланду надо быть полным идиотом. Я на марке, который из под тебя выпрыгивает, и то никогда на повороте не обгоняю, а этот идиот ещё и людей везёт.
Сам вожу большой грузовик. На видео вижу страшную ситуацию, водителя такого надо срочно увольнять
А где можно посмотреть это видео со звуком???🤔
Сообщение удалено
вроде и без звука понятно что произносил автор
Ехал по трассе с Поронайска, обратил внимание на манеру вождения именно автобусов межгорода. Слишком уверенно они считаю ездят. Пассажиры реально рискуют из за водителя лихача.
Не в первый раз такая фигня. И даже не в двадцатый. И даже не второй год подряд. Все в курсе происходящего. Методов порицания на руководство и непутевых водителей межгородских найти никто не может. Частная лавочка, жизненно необходимая. Наши бабушки продолжают молиться и ездить в Южный на этих автобусах. Водители пассажирских автобусов продолжают обгонять джиперов как стоячих.
А джиперы тут при чем?🤣🤦🏽‍♀️
Сообщение скрыто пользователями,
Головка вава?
На повороте нельзя обгонять. Даже разметку специально сплошную рисуют. Сколько таких поворотчиков лежит во земле сырой - не счесть.
Вопрос к перевозчику. Этот "водитель" ещё за рулём?
Кстати судя по нику ты уже заменился.
А надо людей гробить?
А почему этот вопрос ко мне? Водитель грубо нарушил правила. У него есть руководство. Эта не моя проблема - искать замену.
Я очень уважаю любое чужое мнение... Но не в данном конкретном случае.
Я бы, на месте ГАИ, ещё бы и руководство АТП привлёк бы к ответственности за данный случай.
Небольшая встряска им явно не помешает.
Нет таких страшных рычагов у гаи.
Никто не боится.
Лишение лицензии на перевозки...
Нет, я понимаю, что за такой случай не лишают... Но, счёт накопительный запросто можно открыть. Было бы желание.
Нужно просто правильный договор от администрации сделать... для руководства АТП. Немного ужесточить ответственность за нарушения.
Ну, я же тоже имею право пофантазировать? Не только ты
уволить по статье, как с десяток таких уволенных наберется, остальные пытаться думать станут
И статей никто давно не боится. И даже посадок.
Поверь.
😂
(Добавлено через 56 секунд)
Увольнял кого-нибудь "по статье", кстати?
Или просто так шашкой машешь?
вы все такие смелые только на форуме строчить, а в гаеве да в суде ноете, что семью кормить нечем, раскаиваетесь, просите пожалеть, кромае как водить ничего не можете, бедные, и уж поверь, увольнений по статье всяких баранов в своей жизни насмотрелся
вы все такие смелые только на форуме строчить
ни убавить - не прибавить.
лови в обратку!
Точно такая же, ибо зарплата , ибо условия труда, ибо контроль не поменяется.
И поэтому жить не хочет? Он первый бы сдох, если бы не реакция водителя джипа
Именно так!
АТП на автобусы позиционирует зарплату в 35 рублей.
Ну и где набраться толковых водителей, хомячки?

Можно сколь угодно петь про ПДД, святость пассажирских перевозок.
Но за баранками автобусов люди с кредитами, ипотеками, алиментами.
Которым на себя самих-то пофиг.
Вот это - ключевая проблема.
Да он за рейс делает пол з/п,туда хер еще всунешься,если не знаешь помолчи лучше.
Сказки не рассказывай.
Нормальные мужики туда уже работать не идут.
А то, о чем ты трындишь, не зная темы - это закрылось еще в начале 2000 и буйным цветом цвело в 90-е.
Какого фига я буду платить водиле, если билет спокойно покупается в кассе?
(Добавлено через 56 секунд)
А!
Ну до меня дошло!
Это как когда официантов нанимают, чтоб не платить зарплату, им трындят про чаевые.
(Добавлено через 1 минуту)
Так и автобусное начальство трындит про теневые доходы водителя автобуса.
Все с вами ясно, губотрясы.
Не трынди то чего не знаешь,передать через водилу маленький пакет минимум 500 р.постоянно через водил передачки передаем,а ты дальше своего дивана не вылазишь,откуда тебе знать)
Надо быть идиотом, чтоб рассчитывать на заработок от ваших "маленьких пакетов".
С которыми при определенных обстоятельствах можно на уголовку налипнуть.

Нормальный мужик с таким связываться даже не будет.
(Добавлено через 1 минуту)
Походу то, о чем ты пишешь, расскажут мне "осведомленные люди", если я сойду с ума и приду устраиваться на автобус.
Кстати у этого "убогого"водилы с 502 рейса,личный авто намного дороже твоего,бедненький на одну то з/п его купил 🤣в 35 тыс.рублей 🤣
Личный авто (автобус) был даже у отморозков, изнасиловавших Вику Теплякову.
Но они при этом жили в подвале.
Прошли те времена, когда авто было показателем.
Ты как из восьмидесятых годов вещаешь.
Нормальный мужик не будет сидеть дома и продавливать диван как ты🤣
Привет экстрасенсам!
С тобой говорить не о чем,т.к.у тебя просто дефицит общения,сочувствую.
Так и не неси бред.
Или неси его в уши тем, кто тебе поверит.
Ты точно д###ок ,оправдываешь водилу который рано или поздно с такой манерой езды угробит людей,совсем ресурс мозгов исчерпал😉
Мне пофиг на тебя.
Да и половина пассажиров едет за наличку,которая по любому идёт мимо кассы
Уродство и начинается там, где работнику назначают мизерную зарплату, закрывая глаза на то, что он чего-нибудь утащит с работы.
барану с видео только на почте посылки выдавать, за 20 рублей, доверить можно
Отобрать права, и уволить, пускай грузчиком где нибудь поработает, может поумнеет
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
4 621
5 292
375 7144
26
8
15 656
70 5290
44