Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1825230
10 573
1
Люди ! Подскажите магазин где продаётся инструмент ( перфоратор и тп ) по адекватным ценам в ЮЖ. Решил потратить деньги на инструмент, и сделать ремонт в кв самостоятельно так как знаю что ( нет ничего невозможного)
По моим подсчётам я экономлю 100.000 + инструмент останется у меня для будущих бытовых дел .
10 573
1
нет такого чуда места где все есть и все дешево, есть где то одно дороже другое дешевле
если время есть то заказывай с инета, нет, катайся по магазинам и сравнивай покупай, но хороший инструмент стоит своих денег, какойнить зЮбрЬ будет 3-4тр. а качественный брендовый около 10
есть: электроинструмент, орбита, днс, 220вольт, эксперт, метиз(там вроде тоже есть)
ДНС
Свой опыт. 15 лет назад куплен перфоратор бюджетный Кратон.
штробы в квартире,много разных отверстий для навесов мебели,телевизоров,полок,стеллажей,отверстий для розеток в квартире и в гараже. Недавно шнур укоротил,обломался на вводе.
Но!!! Это мой опыт. Возможно, повезло.
Кто то не приемлет такие третьесортные брэнды.
кстати, тоже есть перфоратор кратон, как ни странно ему уже наверно лет 10 если не больше, для дома норм
DNS. Дешевле я не видел. Перфоратор берите Bosch 24. Только не макиту.
возле дом быта справа комиссионка, в цоколе
Мы с братом, для прокладки электрики и прочих работ купили перфоратор Кузьмич. Стоит он 3500. Штроборез брали тоже какой то не дорогой. Итог, перф пережил уже тройку ремонтов в квартирах и пару коттеджей. Удивительно, но факт. Причем электрика под ключ обошлась в 2 комнатной квартире 70 квадратов в районе 40.000 рублей. При условии того, что маслета просили 150-160 за работу. Попутно везде провели коаксиальный и UTP кабель под всю медиааппаратуру и прочие потребности.
по железнодорожной был электроинструмент не доезжая поворота к мегаберезке
Там вообще чуднОй магазин. Вроде дешево, а покупать начинаешь, все продают по отдельности. До маразма доходит, кейс из комплекта предлагают отдельно приобрести. Разбивают комплекты и продают, шурик голый, батарейки отдельно, зарядка отдельно, даже кейс отдельно. В итоге выходит дороже, чем где-либо. А на витрине да, цена приятная.
А если потом сделаете ремонт этим инструментам другим людям, то заработаете 300.000 сверху.
50 1491
11 1042
4 543
1 258
1 308