Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Qwecxz2020
Тема № 1825223
40 1238
Мне вот интересно:Откуда выползают ники,зарегистрированные 5-6-7-8-лет назад и до определённого момента молчащие и не подающие признаков жизни?Или у людей запасные ники?
40 1238
У меня есть запасной. Но пишу с этого, он уже родной и греет душу
покупают, продают, дарят...
у меня много ников, наверно с полсотни будет, в частности на данном форуме у меня несколько ников зарегистрированных в разное время, причем данный ник использую как "официальный"
отличный вопрос! как раз в тему! уходила лет на 5-7.. вспомнила вас. а вообще у меня такого амна-валом😁
Есть один старый ник. На нем мало рейтинга и он давно практически не используется. Но живой, старина.
Меня терзают смутные сомнения и думаю меня за это забанят - но кто то на сахе банчит никами...
Резко вспомнили пароли и явки
Это буржуйские "ники"двойняшка
Это ольгинские вши, они и плодятся так же быстро
Мой первый ник родился в 2009 году или позже
Но их жизнь была коротка , щас уже все и не припомню.
В этом году этот ник попал в разряд ботов , но как то вылез.
(Добавлено через 10 минут)
Кстати щас проверил , Ники , первые что пришли на ум , два действующих , 2011, и 2012 год, два удалены, два заблокированы
а ты свой создал только чтобы вопрос задать?
НЕт старичок причина в другом,а твой ник подпадает под мою тему
в дурку интернет провели? даже шизоиды с манией преследования теперь на форуме торчат.
Подавляющее большинство этих "размороженных" ников выступают с провокационно провластных позиций. Посты агрессивные, быдловатые. Почему-то очень много созданных в 12-м году.
Наверно к каким-то выборам резерв создавался.
Подставные, запасные
натура такая..
откинулись и снова за комп.
В этом году все можно валить на коронавирус. 😁 Время свободное появилось, начала заходить иногда.
Я уехала с Сахалина в 2011 г. Но это моя Родина и я люблю Сахалин. Иногда захожу и читаю. А что? Нельзя?
Доброго времени. Сайт/сах/ком создан в давних 90х для экспатов,
на наглийском языке, и хозяева его забугорные. Соображайте..
Да не, мы же уже лет 15 назад экспатов с 777 прогнали давно и прочно с сахкома
Вот это версия!
продают, наверное!)
Может просто люди стали старше и серьезней и реальная жизнь теперь занимает больше времени. А так как с годами время начинает лететь неумолимо быстро, то терять время впустую, на болтовню и чтение прений диванных воинов и экспертов совершенно не хочется
Поверьте мне, там нашим никам столько лет, что не взрослый, а старческий маразм уже рассматривать надо
Я не пишу с него - все форумские друзья (а там именно друзья были, а не это вот это) забили на форум. Он мне (ник) дорог как память о тех временах. Вот тогда если что писали, типа "Наська, ты чё" - задумывалась, а сейчас театр абсурда форум. И удаления, и снижения рейтинга - не о чем просто. Просто модератор проснулся с плохим настроением и все, бах тебе минус. И это прям политически, если кто старенький тут есть, поймет с какого именно момента мы все пропали
(Добавлено через 6 минут)
Модератор анонимно и жена его волчица - более менее объективные модераторы были. Рейтинг снизят, потом ещё с %вернут за косяки свои
А я тут недавно тоже залезла в старые темы, архивные (благо что они еще существуют) и такое удовольствие получила, прочитав аж настроение поднялось. Как-то и юмор другой был и люди добрее... Или мне все это просто так кажется...
У меня есть ники, зарегистрированные 10-12 лет назад. Только доступа к ним нет, так как теперь на каждый ник надо номер телефона. А тогда не нужно было.
Соответственно, если я обзаведусь новым номером, то смогу один ник "всплыть". Ну и т.д.
Кто-то и без номеров новых справляется. особенно, когда появляется какая-то очень спорная тема, в ней присутствуют Ники, которые ранее никто нигде никогда не видел. Зарегины 3-4-5 лет назад. Несколько сообщений, или одна тема, где автор даже ничего не писал, ибо 2-3солбщения всего у Ника. Тему проспорили и снова эти Ники исчезли и нигде их больше не видно. И нас тут ещё убеждают в чем-то
Вы люди совсем куку. на Сахкоме аккаунт используется один на все их проекты. еда, объявления, авто и т.д. я вот регистрировал для объявлений, и не торчал на форуме годами. но иногда попадается новость на которую пишешь комментарий. выгоняйте из головы своих тараканов, они вам всякую чушню шепчут.
Здравствуйте, Доктор! У меня есть проблемы и они меня беспокоят, не хотите ли поговорить со мной об этом?
Здравствуйте, как вы хотите поговорить об этом?
можно так а можно и так В зависимости от того, каким количеством времени Вы располагаете
от туда же откуда и ники зарегистрированные 5-6-7-8 месяцев назад
Ну вот я например регистрировалась тут давным давно,чтоб сидеть в чате(его уже сто лет нет)посидела чутка и всё ,вообще забыла о сахкоме,сейчас год сижу(только на работе) не особо пишу,чаще просто читаю(убиваю время),как то так
Или люди жизнь живут,а не тут просто время убивают.
Работники сахкома. Они в любую минуту могут зарегить сколько захотят ников, любой давности. Экий ты недогадливый
Работники Сах.кома заняты своей работой, а она у них заключается не в болтании на форуме. У сотрудников по одному нику, а не десяток (как у вас еще не так давно было.
Вы плохо работаете, значит. Раз не знаете сколько у меня ников. И насколько давно. Вот сколько лет этому, столько он у меня один и есть. Зачем врать-то?
Вскрыли вас, леди Штопор
3хаха
а зачем тут минусы и плюсы? просто залезла в бета-версию, и баба которая меня первая минисует - она же и меня поддерживает он-лайн, так сказать. к чему это гнилье онанимно выливать? вы чище станете что-ли? бета-версия👊весчь, и чего я раньше не смотрела.
Ксюша, тебя отдельно замечу! супер герл - так меня в темах поддерживать и минусить одновременно в одной и той же теме - флаг в руки💐
62 465
5
1
4 189
1
4 258
2
3 312
3 430