Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1825214
18 1073
Подскажите, пожалуйста, где в Южно-Сахалинске большой выбор обоев? То ли галерея обоев или другое название, не помню. Советовали магазин, а название забыла...
Заранее спасибо)
18 1073
березка на пограничной
Симосте посмотрите.
Ты как всегда)
Хорош завидовать.
Твоему косноязычию?)
Да хоть так, чем не как лингвист доморощенный.
Да, эска, да
Симост целый этаж обоев, Профнастил, Техник-выбор огромный. Супер супер по цене соответственно на Есенина, тц Кредо
Галерея, это на рынке Техник, очень хорошие цены на обои там
И цены супер!!!Недавно тоже ремонт делали,объездили все магазины,а в Технике цены и качество👍
Бумажный текстиль - напротив Водоканала
Ампир стиль - бывший Крильон с торца
Евродекор - в Мегаграде
Вернисаж обоев - на Есенина
Как понимаю, точка напротив Водоканала, Ампир и Вернисаж - одна контора.
За Евродекор не скажу.
Насколько помню, Бумажный Текстиль есть ещё в Зодчем возле Аиста, то есть две точки.
Ампир и Вернисаж - честно, не знаю, одна контора или нет.
Что "не"?
В Профнастиле большой ассортимент обоев, только класса не совсем дешёвых. Если полметровки на дачу нужны или совсем дешевенькие, тогда да, это в Березку или Техник. А если нормальные, то в Профнастиле можно выбрать, хотя там ещё под покраску дешёвые метровые есть. Со свекровью в прошлом году весь город объездили, купили всё-таки там.
Ни Берёзку, ни Техник я даже не упоминала.
Да это был ответ больше даже не для вас, а для того отчаянного минусатора, который в каждой теме про обои ставит минусы в ответах с рекомендациями Профнастила. Видать, или обидели его там, или реально ему нужен был березкинский ассортимент.
0 67
2 480
2 340
Подскажите пожалуйста специалиста по межкомнатным дверям. Ремонт уже сделан, хочу поменять покрытие на полу на керамогранит, но тогда не откроется межкомнатная дверь.нужно существующую дверь снять и всю коробку поднять на 4-5 см.потом обратно поставить чтоб зазор снизу был для покрытия на пол. Оплату гарантирую.есть спецы в этом.
6 765
6 666