lerosha
Девушки кому рожать в октябре и последующих месяцах. Не слышно ничего про наш роддом?(Корсаков) может повезёт и не придётся ехать в ПЦ?
3 662
Роддом не откроют!
Была на приеме в пн, спросила заведующую и акушерку . Они говорят не откроют 100% и надо ехать Южный...
В новостях здесь была тема недавно, что сокращают койко места для ковидных, и ряд медучреждений возвращают к нормальной работе, в том числе в Корсакове, только не помню, роддома касалось это или нет.
1 296
29 699
7
2
Пришел ко мне вчера сын и спрашивает, у нас домашнее задание, что такое сказуемое?
Вот вы знаете? Я не знаю, я все забыл. Потому что в жизни мне это не нужно, я же не спрашиваю себя и других, типа дайте мне там анкерные болты это сказуемое а дюпеля это подлежащее.
Или вот на столе хлеб, хлеб это подлежащее и сказуемое, на столе он лежит значит это глагол в хрен знает каком падеже, а как сюда присобачить деепричастный оборот?
Или вот я не не залил масло, где здесь частицы а где герундий?
Вообщем меня… (читать далее)
211 3971
24
29
10 491
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста хорошие частные детские сады или группы присмотра для деток от 1,5 лет (не имеет значения входит ли в реестр Департамента образования). Интересуют те, которые расположены в квадрате улиц Емельянова-Ленина-Сахалинская-Комсомольская. И если можно, то поделитесь отзывами
12 640