Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1825143
127 5870
13
Обсуждение новости:
Ковидом в Сахалинской области заболели еще 28 человек
https://sakhalin.info/news/196029/
127 5870
13
Лучший ответ
Назовите лучше честную и правдивую статистику по Туберкулёзу 💥 о котором все молчат с давних времён и о котором почему-то не удобно говорить, а выгодно залечивать, иногда даже здоровых
Сколько дипломов нужно для маски шоу ? Они же где--то учились ?
Сообщение удалено
Вообще до лампочки . Что там по гриппу?
Что по анкологии и вичу ?
(Добавлено в 23:02)
До лампочки. По поводу новостей о ковиде. Дайте статистику Вич Туберкулёз Грипп.
В точку
Особенно про "анкологию".
Они считаю себя победителями тех болячек идёт борьба новая за 11.500 с каждого. Тонкий расчёт на толстые обстоятельства.
Есть такие кто 11 500 выложат за вакцину?)
Пожалуйста, не путайте лекарство с вакциной
вакцина бесплатная
Судя по некоторым здесь присутствующим и рьяно топящим за ужасти короны такие найдутся;)
С улыбкой вспоминаю, как в марте-месяце до упячки боялся приоткрыть окно в квартире, ведь вдруг залетит смертельный уханьский коронавирус, невидимый падла возьмёт и размножится, как я обходил автобусные остановки метров за 15, задерживал дыхание, когда кто-то проходил рядом по тротуару, единственную маску, доставшуюся по блату, берёг в чистоте два месяца, ведь новую не купишь, как каплю антисептика размазывал на всю длину рук до локтей, ведь пузырёк только один, тоже доставшийся через работающих в аптеке друзей родственников друзей или когда-то давно купленный без причины, а теперь как новое гелеобразное золото. Помню огромные очереди в Реми (не реклама!), люди с ошалелыми глазами, скупающие макароны, лимоны, имбирь и туалетную бумагу, как строгий дядя из уличных динамиков приказывал соблюдать режим самоликвидации, как распространялись видео из Китая с замертво падающими людьми на улицах, и как их уносили другие люди в биологической защите, и как мы пристально всей страной следили за судьбой больного китайца в Тюмени, который заехал с короной, но наши героические медики держали его в надёжной изоляции... и ради чего всё это??...
Тут сложно сказать ради чего конкретно. Решается целый кластер задач под проект ковид. очень много задач. только на одной вакцине планируют заработать около 2 трлн долларов ну и еще куча и огромная всего очень большой кластер. онлайн обучение тоже туда же , умный город система наблюдения туда же.
Красиво написано. И реально понимаешь как просто человека напугать , разум куда-то сам просто уходит
Не кого не смущает что сводки по "барановирусу" дает не минздрав а псо!? Что в Хабаровске третий месяц митинги многотысячные в поддержку Фургала а вспышки заболевания нет, даже обычным ОРВИ!? Люди да включите уже мозг, начните думать самостоятельно а не телевизором и сплятнями в очередях. Господа заварившивые эту кашу уже не скрывают своих планов. Австралия, Испания. Сводки из этих стран напоминают сводки с времен второй мировой. Народ оболванили пропогандой, запугали, привратили в обезумевшее стадо. Для чего?! Да болеем и болели всегда, грипп и прочие болячки всегда обострялись сезонно. И так уж нам суждено жить на этой планете. Никуда не дется. И еще одна простая истина, у нас нет Здравоохранения уже 30лет. Есть медицинские услуги - бизнес. Думайте!
Про бизнес давно ясно
Весь мир дураки верят ,только форумские умники видят заговор
Миллиард мух не убедят меня что овно вкусное(это я про масочно намордниковый режим и вакцинацию) . Так что про весь мир это вы опрометчиво.
Вы слишком о себе много думаете, раз "всем миром" себя называете!
В Германии акции протеста проходят против этого спектакля, так как провели независимое расследование и сделали вывод о выдуманной пандемии! Эта новость промелькнула и её сразу задвинули потихой.
Вам с кочки то виднее,где как что происходит
А вас к нам откуда занесло?
Не смущает, потому что всё именно так как вы сказали!
Кстати, если говорить про пневмонию, то её вспышки бывают вне зависимости от сезона!
ё-моё каким "ковидом" тупицы. пневмонией болеют.
Кто верит сводкам псо тот поступает глупо.
Нашей семье пришлось на себе прочувствовать это заболевание, теперь верим.
Не желаю Вам заразится, поэтому прошу не ёрничать, а применять средство защиты.
Всем здоровья.
и что вы на себе "прочувствовали"? пневмонией болеют уже тысячи лет. что там такого особенного Ваша семья "прочувствовала", и во что теперь Вы верите? Я вот верю все больше, что дураки и дороги останутся главными проблемами России еще очень долго.
И вся пневмония лечится одной таблеткой??? Да вы гений медицины...надеюсь не практикующий
Пневмонии только разные бывают.
Сообщение удалено
по всей вероятности ты относишься к перечисленым
а ты видать дорожник
Я не отрицаю наличие заболевания, я не верю данным псо.
Про шёл день города 90 процентов были без масок. Итог заразившихся стало меньше. Где логика.
логика та же, что и в отравлении Навального. Если ты имеешь влияние, можешь говорить любую охинею. И никакие неопровержимые факты не смогут помешать.
Ну ещё для этого нужны не думающие люди, которым можно втирать в уши что угодно!
да чего там "нужны"? Они всегда в избытке. Любителей верить во всякую чушь хватает во всех сферах общества. это вовсе не пускающие слюни идиоты, а наши с вами близкие и друзья.
Согласен. К счастью среди моих друзей и близких так не много;)
Как достал уже этот дЭбилизм!
Захожу сейчас в Мельницу купить тортик. За столиками сидит народ и жуёт, естественно без масок, но мне продать тортик без маски отказались! Говорит если нет маски, то можете купить. Я сказал что покупать не собираюсь и если продавец мне маску не даст, то пусть зовёт администратора. Администратор в офисе по другому адресу.
Не стал дальше баранить ибо продавец не виновата и ребёнок на ДР просил тортик Домашний именно из Мельницы!
Вчера заходил к знакомому в магазин, так он сказал: "да пошли они дЭбилы в опу со своими масками"! Хотя поначалу даже закупил этих масок)
При шёл в семейный примерно тоже самое что вы описали. Позвал администратора, попросил документы итог. На первой странице. Продали без маски. В краце там написано в случаи если введут и т. П. Документов о том что ввели обязательный у них нет
👍
Тоже хотел попросить документ этот глянуть, но так администратора не было, а девочка продавец тут не причём, поэтому дальше шуметь не стал.
Молодцы, законопослушные
Есть вопрос? С чем связано снижение показателей выявления ковида?
У моих знакомых в Анивском районе дети заболели ковид на этой неделе. У других знакомых в Южном тоже на этой неделе ребенок заболел, но врач не стала делать тест на ковид, поставив орви.
Может потому статистика и снижается, что перестали тесты делать? Какие будут мысли ро этому поводу?
Вы сами ответили на свой вопрос о снижении статистики, врачи с орви не отправляют на анализ. У ребёнка в школе чихали дети в классе, она заболела, мазок не брали, пролечили орви и уже выписали, а следом у второго ребёнка взяли мазок для плановой госпитализации и результат положительный. Болеем всей семьёй в итоге. Теперь у всех мазки берут, даже у уже переболевшего. Вот такая статистика.
Что ж вы лжете так беЗсовестно!? Дети не болеют это факт. И кто диагноз поставил? Сами родители или Малышева
Дети болеют, а вот диагноз без анализа - это и правда странно...
Ещё не вечер! Москва рапортует об увеличении количества "заражённых" (при этом Собянин проговорился что количество тестов выросло в разы) и рекомендации перейти на удаленку! Думаю на следующей неделе опять по 50-60 будет! Возможно тесты закончились просто)
Это не пандемия, это паранной у населения. На форуме в основном паникеры преобладают или кремлеботы в этих темах. Один только вопрос кому это выгодно? Щас по минусам заодно и каронашизиков посчитаю.
Вы не болели?
Нет. И никого не знаю кто бы заболел. И среди всей родни и знакомых и их знакомых и так далее по цепочке нет таких. А вот умственно не полноценных вижу каждый день в тряпошных масках.
Мы всей семьёй в данный момент болеем, без температуры. Мазок сдали для других целей, а оказалось, что болеем. Обычное орви по ощущениям.
Подруга узнала, точнее тест показал ковид, когда уже выздоровела после орви
Уж лучше короной заболеть, чем аналогичным вашему заболеванием мозга
У нас в подъезде выявили семейку, сидят теперь в изоляции и люди в белых костюмах их теперь наблюдают.
А как часто эти люди навещают?Тоже светит изоляция, интересно когда надо быть на стреме? 😁
НУ я как бы не слежу за этим Но раза три уже видел что приезжали, примерно через день-два ездят, но может и чаще. Там как я понял ребенок хватанул что-ли.
Хана, у нас тоже ребёнок. переносит легче гриппа, а шумихи.
В белых? А рукава у них за спиной привязаны:! Так это же наркологи на дому лечат белочку. Не нарушайте вертикаль статистики.
Ну возможно
Да не чеши, какие люди в белых костюмах
Ко мне тоже приезжали в костюмах "космонавтов"
В защитных.
Когда же уже попрёт,хоть на имбире бабла подниму
маськва это не россия, а рф!!!! но это временно!!!
Надоело
Сахалинцы- замечательный народ!
И у нас все хорошо .
Ничего нас не берет,
Если верить ПСО!.
Везде заболеваемость прет вверх, только на кочке все хорошо.
Эта статистика ложь! Как умершие могли быть выписаны с выздоровлением, где они в ней, даже если ковид не явился основной причиной, а человек умер. Где они в этой статистике?
Да какие умершие, никакого вируса не было и нет.
не принимайте всерьез этот цирк.. улыбаемся и машем.. доказать все равно не сможем))
Тут все доказано. Есть официальная статистика по Сахалина людей умерших с ковид 19 по последним данным порядка 40 чел точно не помню цифры. У кого то из них возможно при жизни не был диагностирован ковид, у многих был. Люди попали в статистику как заболевание. Вопрос как они из нее вышли когда в этой статистика только выздоровленные люди? К каким они относятся к тем кто лечится, или когда излечившиеся + болеющие = заболевание, а где остальные? После 1 - го октября при поступлении препаратов в аптеку начнут по новой тестировать всех подряд, выписывать для лечения самый дешëвый препарат за 11500 - это ограбление народа.
всего 28 . 😂 цирк подходит к концу теперь самое время косить бабло
В Москве опять началось. За последние несколько дней заболеваемость Ковидом выросла на 30%, вчера закрыли 34 крупных супермаркета за нарушение масочного режима.
Для тех кто в танке: Собянин вчера проговорился что количество тестов выросло в разы (не на 30%)!!! Отсюда и рост числа "заболевших"!
Ну и опять-таки, если перестать народ стращать, то кто же тогда "лекарство" от ковида покупать будет за 11тр и прививки!?
Количество тестов выросло в разы за последние несколько месяцев, а заболеваемость выросла за последние несколько дней. Чувствуешь разницу?
Сделай прививку, скушай фуфловерина и успокойся убогий!
Болеть ни гриппом, ни пневмонией ни ещё чем либо никто не хочет, но и трусы мочить всю жизнь, как ты, тоже не у многих желание есть!
Из за вас тупорылых и безответственных умирают врачи, которые и тупорылых тоже вынуждены лечить.
балабольство начинает работать
Да ниче там не началось, как было так и есть, а постить липовую статистику дофига ума не надо. В Крыму сезон закончился, можно народ на самоизоляцию сажать.
То, что для тебя липа, для меня суровая реальность. Из моих знакомых немало человек заразились и переболели этой гадостью.
Обычный грипп, не более.
Такие рассуждения обычно бывают у людей перенёсших обычный сифилис мозга.
Желаю хапнуть, переболеть и выжить, чтобы могли оценить обычность
Все по разному болеют. У нас как обычный грипп.
И? У вас положительный результат мазка? Когда у вас выявят антитела, тогда вы можете уверенно утверждать, что переболели легко. Хотя я вспоминаю, как тяжело переносила некоторый "обычный грипп".
Конечно
Что "Конечно"? Положительный результат? Но это не показатель, - показатель лишь анализ на антитела. Если они у вас есть, то повезло вам. У меня обычного гриппа уже давно не было, но помню, что когда-то болела тяжело + жуткий насморк, которого не было при короновирусе. А какой у вас уровень антител, если не секрет? А то пишут, что их уровень зависит от степени тяжести перенесенной болезни.
На антитела не берут анализ, это только если самому идти платно сдавать.
А! Я сходила и сдала, чтобы быть уверенной.
Ваше право. Меня это просто не заботит абсолютно.
Просто не факт, что вы переболели именно covid-19, а это значит, что надо продолжать беречься.
В смысле с положительным тестом, мы не переболели? Я не береглась и дальше трястись не планирую, ковид есть и никуда не денется и все рано или поздно им переболеют. Врач так и не дошла до меня прописать лечение, занимаюсь самолечением. О чем тут вообще говорить, всем давно по барабану.
с положительным тестом, мы не переболели
Результаты бывают, как ложноположительные, так и ложноотрицательные - погрешность до 40%. Проверка и подтверждение: характерный "рисунок" на КТ лёгких и наличие антител.
Присоединяюсь, задолбали эти неверующие!
Задолбали кремлеботы и каронашизики.
Проходите! Ничего интересного здесь нет!
Вышел спйчсс покурить на балкон(напротив больницы в Долинске) наблюдаю картину :кого-то вывезли на носилках в белых комбезах погрузили в буханку и поехали в сторону больничного гаража, но в том же районе и морг находится, дождусь должны вернуться на обработку.
Че ты там куришь то 😂 что тебе все мерещится. грибочков еще долбани и тебе померещется что ты сам там выносишь на носилках.
Он же написал : "вышел покурить спайс"
1.Winston
2.Где я написал мерещится?Крыльцо в 100 метрах и все просматривается, как на ладони с грибами это Вам надо подзавязать))
да тырят они там что то , оборудование или еще что, не пали контору
Загрузить ещё
2 378
1
3 649
1
332 8838
15
52
43 9858
15 1519
5