Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
milla03
Тема № 1825124
8 584
Посоветуйте пжста, где в салонах ставят защитное стекло на телефон качественно.
Через две-три недели после установки защиты появились многочисленные сколы. Надо менять.
8 584
в бетон залей, сколов не будет
Пленка броноскинс в столице либо в ситимолле. Клеят в круг либо на экран. Офигенное качество. Забыл что значит клеить стекла которые через неделю трескают
Не рекламы ради, но очень понравилось качество и сама поклейка в армросе то ли первый то ли второй этаж, уж не помню. Но телефон уже столько раз падал да и по запарке в карман с ключами кладу ни одного скола
Спасибо, заеду
На заводе. На заводе ставят хорошее стекло, а Вы его ерундой китайской покрываете.
стекло нужно качественное
Сколы та не из-за установки, а из-за корявых рук, которые не держат нормально аппарат
Не не. Телефон не падал.
35 1194
ну наконец-то,дождались.в эйпл совершили прорыв.теперь на заблокированном экране можно будет видеть дату и время.
Экран всегда включен. iPhone 13 получит популярную функцию Android-смартфонов
Эта функция есть не только во многих современных Android-смартфонах, но и была даже в старых телефонах Nokia. Смартфон в заблокированном режиме показывает время, уведомления и другую полезную информацию, используя небольшую область дисплея. Особенно это эффективно на OLED-дисплеях, которые умеют задействовать… (читать далее)
12 433
1
1
15 601
1
Всем доброго дня, хотел поднять такую тему.
Задолбали СМС от МЧС Сахалинкой области! Уже просто терпения нет, каждый год по окончанию зимы шлют СМС про залив Мордвинцева, припой итд.
Я вообще не рыбак, мне абсолютно безразлично состояние льда, припоя итп. Да и думаю рыбакам тоже данная информация не актуальна и они испоьзуют данные своей соцсети.
Как удалить рассылки этого безобразия? Желательно выборочно по тематике в части льда и рыбалки.
Я все эти СМС удаляю не глядя, а ведь таким образом, можно… (читать далее)
31 1319
10
8
53 1362
1