Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1825110
24 4314
1
Обсуждение новости:
Центр Южно-Сахалинска остался без электричества из-за строителей
https://sakhalin.info/news/196019
24 4314
1
Лучший ответ
И всегда одно и тоже. Фирма однодневка, что не знает процедуру согласования земляных работ!? Или там гости все, которым на все пофиг- твоя моя не понимай?
Тааак, скоро посыпятся звонки по ремонту электроники значит)
Видели бы вы как проводка искрилась на амурской, вух. Отключили все в 12:20 примерно, провода ещё дымились некоторое время.
Видела, красиво искрилась!
а во сколько включили?
Сахалинская, район 5 школы, нам в 19. 00 свет дали
Электронная система согласования строительных работ в действии
А гибдд забили стоять на перекрестках, от слова совсем
Опять вырубили.
О, дали фазу.
Где напруга?
На окраине, в гетто , че там в центре света нет у вас? 😃
Пора уже за такие "работы" давать реальный срок.
Вот пришёл медведь, кучу навалил и дальше пошёл.
Уже девять, а электричества нет! За целый день наченают размораживаться холодильники, не работает титан (нет горячей воды), не возможно приготовить еду!
Выключили в часов 18 наверно. Не день
На ул.Ленина в 13.00 отключили и до сих пор нет😬
В 12-15 уже света не было. Когда выключили не знаю.
Критиныкакиетоработают
Я почему то так и подумала сразу, что свет из за прокладки водопровода вырубило. стройка века
Задолбали, то воды нет, то света.
Гнать таких строителей и штрафы многомилионные накладывать. А сейчас все спустят на тормозах!!
Всё правильно,и никто не заплатит,просто эти мрази строители рубанули силовой кабель,итог два ТП вывели из строя и ещё столб с кабелями повреждён,пожарка приезжала поскольку дым валил из ТП,пооже строители устроили диверсию
###чи,у них должна быть карта пролегания всех коммуникаций, вода,связь,электрика, канализации, ливневка и т.д. просто копаем, чтоб проложить свое,а на остальное.
373 13034
3
287
8 348
5 1520
1
130 17331
22
1
8 3914
2