Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 99824
Тема № 1825093
17 1091
2
Ребят, а есть такие, кто сдал анализ на ковид в Шереметьво перед вылетом на остров, и анализ был положительный??? Что дальше было?? Что справка не нужна больше, знаю. Но на днях лететь домой, а я простыла (надеюсь)🤦 Думаю, может сдать экспресс-анализ в Шереметьево, для ясности, но как бы себе хуже не сделать...
17 1091
2
Сдайте, конечно, даже если тест будет положительным там никто никому не нужен, попросите стюардессу посадить вас в конце салона отдельно, наденьте маску и перчатки и летите спокойно. Вам же все равно нужно возвращаться как-то, а по прилёту вас уже встретят и направят, куда нужно, домой-то вам точно к родным нельзя
Вот ты дуру гонишь, анонимка... В самолётах прорва мест в конце салона, стюардессы только и ждут, чтобы засадить туда всех больных или подозреваемых на то. Маска и перчатки при этом - успокаивающие средства.
Ты сам-то летал в этом году? Все летят в масках, да и по отзывам знающих, в самолёте вертикальная подача воздуха, так что не бойся, не заразиться, было бы иначе, ни одной стюардессы здоровой на сегодняшней момент не было бы. Так что не пугай народ.
А анализ сдать, так там всего 1 час ожидания, а не трое-пять суток неизвестности
Летал.
А, вообще, что это за вброс (или выброс) сейчас был? Что к чему?)
Это каким же моральным уродом нужно быть, чтобы спокойно лететь в самолете с положительным тестом на ковид???
А что ей делать, повеситься что-ли?
Конечно, так и ждали её в ковидных госпиталях в Москве, сейчас всех больных сплавляют по месту проживания, зачем им статистику портить?
И куда её направят? Может родным просто ей комнату выделить для изоляции?
Ну если у них два туалета и кухни
Зачем сдавать в Шереметьево?
Сахалинцам и курильчанам при возвращении в регион больше не нужно предъявлять справки об отсутствии коронавируса.
Она пишет же, что знает что не нужна справка. Для себя хочет сдать.
Я это прочитала, логики не пойму :
Зачем тратить деньги в аэропорту на тест, чтоб подвергать себя риску, - не улететь.
Чтобы не подвергать риску семью по прилёту в случае положительного результата. Изолироваться есть куда. Но видимо придётся сдать в Южном, чтобы точно долететь.
Вы конечно долетите и тест по прилету возьмут, но отпустят домой. За это время, если просто простуда, то ничего страшного, а если не простуда, то риску подвергаете и пассажиров и членов семьи. Наверное не стоит думать только о себе
(Добавлено через 57 секунд)
Вы может ещё за сутки до вылета сдать тест, результат на электронную почту придёт
Тоесть здоровье летящих с вами в одном самолете вас совершенно не волнует?
Летящие наравне со мной приняли на себя повышенный (не факт) риск заражения. Возможно, у меня просто простуда, и возможно, рядом со мной сядет больной ковидом. Мы сами выбрали.
Вот и верное решение
Раздел Медицина
14 657
22 890
11
3
500 бельгийских врачей призывают отменить вакцинацию и карантинные меры, которые не только бесполезны, но и опасны
COVID-19 — это всего лишь заболевание, которое хорошо поддается лечению, со смертностью, сопоставимой с сезонным гриппом, утверждают бельгийские врачи. Чрезвычайной ситуации нет, она существует только в головах политиков, напуганных экспертами, о которых никто не знает. От карантинных мер, возможно, погибает больше людей, чем от самого вируса; вакцина заведомо будет бесполезна, поскольку… (читать далее)
22 890
11
3
29
19 675
10
Разработчик вакцины от COVID призвал ввести тотальный карантин.Остановить рост заболеваемости коронавирусом в России невозможно без введения карантина. Об этом предупредил главный научный сотрудник Центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, доктор медицинских наук Виктор Зуев.
https://yandex.ru/turbo/ura.ne...yandex.com
19 675
10
анонимная 57483
18 1048
2
Для тех, кто болел или болеет ковид. Подскажите.
1. Приехал терапевт , выписал лечение. Сказал, ждите, лаборатория приедет, мазок возьмут. Жду два дня . Вопрос : куда позвонить и уточнить , может про меня забыли.
2. Я живу с ребенком, доктора детского самой вызвать ? Те , которые приедут брать у меня мазок , то ребенку тоже возьмут ?
поясню - у меня первый тест положительный. Без симптомов.
18 1048
2
анонимная 85870
2 300