Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 10263
Тема № 1825088
8 1047
2
7
по Невельску ползают слухи про короновирус, а на форуме тишина, в частности, говорят что Папузина увезли с короновирусом в тяжелом состоянии в Долинск. Кто нибудь что нибудь знает об этом?
8 1047
2
7
Если вам скажут, что случаи заболевания коронавирусом в Невельске есть (а они есть и будут), вам легче станет? Или вас конкретно состояние Александра Николаевича беспокоит?
Я тоже болею, но про меня ни слова на форуме, вот гады! Кто нибудь знает?
Форум конечно может решить многое, в том числе и вирус вылечить , главное по больше про него тут говорить )
Короновирус более полугода в России. А для вас это новость? Переболел каждый третий. А Папузин (а), это какой то человек, кто не должен был заболеть и теперь все пропало, должно быть во всех СМИ?
Александр Николаевич, он врач и у него на приеме бывает много больных, я думаю им было бы интересно узнать не заразились ли они? и своевременно пройти тест или сдать анализы, на приеме могли быть и пожилые люди, а они как известно в группе риска.
Не изводите себя так, просто сдайте тест и будьте счастливы.
Для полного счастья следует дождаться появление симптомов ковида тогда и станет ясно что он вас заразил на приеме.
Я переболела коронавирусом,очень тесно контактировала с пожилой свекровью,пока не знала,просила взять тест-отказали.Сейчас берут не после контакта,а по факту признаков ковида.Потому как контакт может быть где угодно
Раздел Медицина
анонимная 67790
2 291
анонимный 98009
50 1462
2
2
50 1462
2
2
анонимная 14613
В пятницу удалили мне зуб мудрости (нижний, лежал практически горизонтально). Сильный отёк половины лица и шеи,пол языка также будто под наркозом до сих пор. Подскажите, у кого было подобное? Как спаслись? Врач сказал прикладывать холод периодически только в день операции. Сегодня проснулась, будто пчелы покусали Само пройдёт или нужно что-то делать? Всем спасибо за ответы.
21 762
анонимная 24798
8 609
257 4970
7
63
и ещё такая тема. у отца короновирус зафиксированный. я живу на другом адресе, но пишу адрес по прописке, но платно сдала тест (мне просто только сейчас анализ пришел - на дописследования! естественно муж несётся за смесью, да короче, что купить и очень срочно. на молоко аллергии нет. у меня дочь..все, не впанике. куда я её заберу, а тут и депутат мерил и ни чего а потом что!
257 4970
7
63