Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 77910
Тема № 1825079
25 1628
1
Добрый день! Посоветуйте хорошую стоматологию, где врачи регулярно повышают свою квалификацию (или конкретного врача), где хорошо лечат зубы?? Важен результат! Ответы типа идите в "..." она самая дорогая, а значит хорошая, не нужны) Реально, в какой хорошие специалисты? Нужен как стоматолог терапевт, так и стоматолог хирург.
25 1628
1
Бессмысленно спрашивать совета на форуме о выборе врача.
Сходите на консультацию в несколько клиник, оцените уровень их оснашения, ваши личные симпатии к врачам у которых вы побываете, осмыслите информацию, которую получите, взвесьте ваши финансовые возможности и примите Самостоятельное решение.
А количество Сертификатов не всегда говорит о высоком профессионализме его обладателей.
Удачи вам !
Артмос хорош.
Один терапевт в клинике и тот, так себе. Хирург хороший 👍.
Клиника Кумачковых
Ну вот например Радикс- http://radix-sakhalin.ru/ постоянно учатся, повышают квалификацию, постигают новые технологии...
Давно уже нет. Старички давно разбежались.
И слава богу, а то у некоторых руки тряслись на приёме
Что это разбежались ?)) Мы все здесь !
Владелиц то куда денется.
А я ни куда не денеться , куда мне с подводной лодки ) У нас отличная команда собралась 4 имплантолога, 3 ортопеда - гнатологов , 2 пародонтолога, 4 терапевта эндодонтиста , Ортодонт, все работают с двумя ассистентами , своя лаборатория с 5 супер техниками , В каждом кабинете микроскоп , ренген , томограф мощный, куча сканеров и кад камов , Врачи в самом рассвете своей творческой деятельности , так что ни кто ни куда не разбежался, добро пожаловать !
Да ладно врать то так нагло.
Чистая как слеза младенца правда )
И отзывы смотрю на нугле плохие даже с учётом вашей накрутки.
Врать вот научился. Заменили профессионализм наглой рекламой. А специалисты давно разбежались. Это даже и по сайту видно.
Дак это наверное ты и написал, редиска ))
По части рекламы вам нет равных. Молодец!
Что имеем то и показываем) Чаво скромничать
Авторская клиника. Постоянно учатся, повышают, используют новые методы и материалы. Имеют сертификаты.
Ну зачем ваша реклама?
Почему моя? У человека высокие требования и авторская этим требованиям отвечает. Но ценник соответствует требованиям.
По мне так не соответствует, ценники у них на очень богатых лохов. Очень неприятное впечатление произвели.
Получить качественное лечение это разве высокие требования?) Дело в том, что есть опыт и есть с чем сравнить.
У вас память короткая? Читайте, что вы там в заголовке написали.
А с чего вы решили, что я сравниваю с клиниками Сахалина?
Стоп. Так вам в каком городе клиника нужна? В Москве?
Раздел Медицина
4 267
35 762
5
19
35 762
5
19
4 357
анонимная 03478
2 246
11 399