Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1825071
41 5325
28
41 5325
28
Бобан: Здесь на Сахалине, что мне нравится, и самая ценность этого острова — это люди. Люди просто здесь замечательные. Культурные, образованные. Это просто неожиданно. Я думал на краю света будут какие-то дикари. Но нет.
🤔
Или это влияние истории страны?
Рядом. Или это влияние истории острова? Гадить под себя это нам еще долго искоренять придется. Только что то сделают, через какое то время все уже сломано.
судя по отзывам, ближайшие пару вечеров там будет аншлаг)))
Лучшее заведение в нашем городе. Вы большие молодцы. Хочется возвращаться к вам снова и снова
Отличное место!!! Еда потрясающая! Ходили компанией ,все в восторге !
Кому хочется хоть не много иметь представление о заведении зайдите к ним в инстаграм! Там и телефон и адрес и в дерект я думаю можно спросить если возникнут вопросы!
Не сказать чтоб порции были большими, да и ценник не низкий, но атмосфера уютная, официанты работают без суеты. В июле меню было напечатано на обычной бумаге, хотелось бы красивое меню в папке. Супчики неплохие. 4 из 5.
Мне понравился ресторан. Кухня вкусная. Обслуживание хорошее, на уровне. Но мне хотелось бы больше колорита в оформлении. Цены, думаю, не завышены
Где он находится?
МФЦ угол Ленина и Сахалинской
Ценность Сахалина - это люди, которых здесь нет.
А ты где живешь, нелюдь?
Это жирный тролль. Таскается по всем темам и пишет пакости
О приятно читать и необычно, в том что даже на форуме все единодушны в том что все достояно.
Чисто. Это первое. Белые скатерти именно белые. Очень приветливо встречают. Миша милый официант, но мне запомнился второй мужчина постарше, в очках. Сердечно встречает и провожает. Были днем с подругой. Салат 1, горячих 2, десерт 1, мин.вода 2, чай. Отдали 3200. Вкусно, порции горячего достаточные для мужчины. Сложно ориентироваться в меню, поскольку блюда незнакомые. Но, думаю, освоимся. Приятное заведение.
Вкусняшки? 8
Плескавица - это отличное место, если побывал, то обязательно вернешься! Браво, братцы!
Были там с женой , ребята действительно профи своего дела , все без исключения официанты высокого уровня! А кухня просто . гастрономический оргазм!
Ресторан и вправду у них хороший. Приятная атмосфера, очень хорошее обслуживание и еда. Официант серб придает колорита.
Где они работают? Обязательно надо сходить
Прямо на углу здания МФЦ на Сахалинской (круглое одноэтажное здание). Столик наверное лучше забронировать заранее, мы были в субботу днем и все было занято.
Как патриотично ребята воспитаны.
нас с тремя детьми туда пустят??😟 уж очень кушать хочется 😔
будут бегать и орать
Ну и вопрос: где ресторан и как называется? Если там будет так, как я думаю, то стану постоянным поситителем
Дорогущий. На Сахалинской около МФЦ.
Не дороже денег вкусно зато.
Ну так это - ресторан, а не "кафешка"
Да нор там цены, как везде.
Вы видимо по ресторанам вообще не ходите! Более чем адекватные цены!
Ходим.
Хм, а где дороже ?🙄
Вчера были в этом ресторанчике, персонал и еда на высшем уровне!!! 👍👍👍 Очень вкусно, блюда не обычные!!! Обстановка уютная, спокойная!!! Молодцы ребята, обязательно придем к вам еще раз!!!
средний чек озвучте пож.
На выходных были там, 2 салата 2 горячих, без спиртного 1 десерт - 2600, порции огромные. Вначале подают булочки с творожно-чесночным маслом, комплимент от шефа - бесплатно
Заранее не нужно бронировать столик?
Мы бронировали за день, пришли в субботу в 5 вечера - 3 столика пустых были, когда уходили, в 19.00 мест не было свободных, лучше бронируйте.
В инсте у них написано, Забронируйте столик по тел:31-88-55.
Вечером и в выходные нужно
Прекрасное заведение и сервис на высшем уровне! Очень приятно было туда сходить и мы точно вернемся еще. Такого на Сахалине не хватало.