Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1825065
1227 56392
202
1
Обсуждение новости:
Вице-мэр с Кунашира Елизавета Андреева стала фигуранткой уголовного дела
https://sakhalin.info/news/195984
1227 56392
202
1
Лучшие ответы
Смирныховского мэра потрясите тоже
Прикольный рейтинговый ситком получился. С нетерпением ждем продолжения развития сюжетов в новом сезоне)
Тоже интересно, чем дело закончится. Переживаем.
Ага-ага... Хотелось бы увидеть в следующем сезоне новых героев, и чтоб с любовной драмой
Максимумом условным сроком.
Ещё не генерал?
Вот из таких Елизавет и состоит вся власть! Всё это было бы смешно, Когда бы не было так грустно.
Стоит девчонка,
Стоит в сторонке,
И что-то там теребит...
ручонкой...
Видимо Лизавета где-то конкретно дорогу Ксении перебежала. Мочит ее Ксения во всех сортирах
а Лизавета разве не подает повод для мочилова?
Да всех не перечислить, кто дает повод для мочилово, но мочат только Лизавету...
(Добавлено через 2 минуты)
Причем, не озвучивая сумму ущерба, нанесенного бюджету.
Обе не идеальны, но лично мне Ксения симпатичнее.
Сообщение удалено
С откатов надо тоже откатывать. Там может на поток все поставлено было.
Вот и съели лизавету...
Феликс не даст
Кто ж его спросит
когда же вернут высшую меру и начнут их отстреливать???
когда холопов по тюрьмам рассуют всех сперва...
А кто господ кормить будет?
На прости господи какую-то похожа. По лицу интеллект 0, видать, в другом мастерица. Таких видно сразу. Поэтому и живём не понять как, нужны специалисты, а по факту, вот такие вот лизоньки и ванечки. Никто бы ее и не заметил, просто не надо было на должность лезть, каждый должен заниматься тем, чем может. Кто-то интим-услуги оказывать, кто-то управлять.
Вы такой спец в этих делах,что таких видите на расстоянии.Как вам это удается? Опыт видать?
Ты тоже мастерица еще та))) Пьяную по всему поселку тебя таскали и имел кто хотел за бутылку. Сейчас честная стала?
Ну и ладно. дамы всякие нужны, дамы всякие важны.
ого)
как откровенно
а мэр типа не при делах? ой насмешили...
Он был в неё в люблен, он к ней со всей душой и руками, а она 😐вон че натворила
за его спиной
ну да, ну да...
потихоньку срубить
Очень инетересно про, что тогда Сахком пишет про какие теплые отношения с подрядчиков ? или это разные дела ?
Расшифруй по-браццки, а че сказать то хотел?
Жека, она тебе еще и с мэром изменяет
Сообщение удалено
Сообщение удалено
на зону ее! и только на зону. 10 лет строгого ей в самый раз влепить.
уухахаха...надо же какой коммисар выиискался
надеюсь она не дура и не будет тянуть лямку одна а пойдет навстречу следствию и сдаст все схемы и всех участников ,
Если бы она знала эти схемы 🤗она как раз и есть недалекого ума человек ,которой попользовались и потом когда наигрались тупо подставили🤗 Политика это такой крысятник где жрут друг друга ,Так что хомячку там делать нечего,схарчат 🤗 Ана вон ходила только селфи делала ,Да губки дула ,и думала что она большой босс 😅😅
Ну что, кто-нибудь из возжелателей вдул
Судя по всему все уже повдували и не нужна стала. не своя и не боевая 😂 расстреляла все патроны лизка пулиметчица 😂
Как то все скользко.
Сообщение скрыто пользователями,
Мы бы не подписывали акты выполненных работ, Летечин же не подписал, правда без должности мэра остался, но ему от этого хуже никак не стало. А эта чума за должность тряслась, хотела что то и ему то доказать. Результат одназнычный- 10 лет не сможет занимать должность, ну а там уже всё
Не несите чушь, Летечин из за актов лишился должности, неподписал...
Представьте себе честные ! вам завидно, что мы честные . Время интересная штука, не правда ли ? не можешь решить проблему то отпусти ее и время все расставит по своим местам. жулик на нары а честный пусть и не на канары но и не на нары 😂
Елизавета, а чему завидовать-то? Вашим шашням с престарелым мачо?
Ну так поведай нам, в чём правда?
Завидовать уголовному делу? Вы о чем вообще?
Я бы не принимал невыполненную работу. Чревато.
Сообщение удалено
Какой ужас! А в целом по стране сколько таких ужасов.
Грустно от этого..
Жестокость законов отфильтрует всех чиновников. Но беда в том, что они сами законы пишут, а народу власть не дают и слова только в интернете можешь спустить пар на форуме.
Не может быть принята комиссией, сама подписала?! Получается что подписи должны быть коллегиально комиссией, а значить Лизина подпись ничтожна и ввести в эксплуатацию невозможно! Не стыковки?! Чьи? Вижу надо дать ход это всё общественности страны и пусть копаются с более высших инстанций. Мне всё ясно что её заказали.. Всё! Всем спокойного сна..
Такие контракты мимо мэра не проходят.
Заказали 😂 и подписи ее подделали ? и мер в трусах у нее тоже по заказу наверно капашился 😂 кто же это такой изобретательный заказчик то? не поведаете
Мужчина,а как бабка старая смакуете кто у кого в трусах был?Они вот вам,лично,для чего?Вы в трусы своей жены смотрите или уже не интересно?
А они, что стеснялась, когда один у другой пирожок мял на всю страну....?
А ты лошарик слюной исходил)))) Тебе это только по телевизору и во влажных снах приснится может
Да ладно тут встревать за воровку - плутовку 😂 ее еще с холмского порта надо было на нары отправлять вместе с ее щупальщиком.
Я ее не знаю.Но как то грязновато в кучу смешивать все дела.
Они щупают друг друга у всех на виду, а виноватые окружающие? Ладошками глаза прикрывать предложите.... У них ни стыда ни совести, а стесняться мы должны от их блуда?
Да муж это Лизкин. Видели его вчера в Холмске. Видать накатил и рыцаря изображает
Среди рогатых оленей тоже что ли рыцари бывают 😂
По данным агентства, Андреева состояла в близких отношениях с подрядчиком по данным агентства?!😀 А может программы СТО ЛОТТО или ПОЛЯ ЧУДЕС??? и в серьёз это на веру принимаете и унижаете женщину. Не красиво..
Глядя на ваш ник, так с языка и срывается, так и хочется нахамить 😂
ну так не сдерживайте себя, демонстрируйте свою глупость
И не надейся. Не всем же быть львами, кто-то должен быть дрессировщиком .
А где женщина? Я вот вижу что скрываемое лицо под ником в мою сторону высказало оскорбление и решив что я ошибаюсь и это автор решил так себя зарекомендовать и пишет про себя.. Кстати мы с вами ужо на ты?
"Феликс" принял на грудь?
Так ты со всеми общаешься на "ты", не читаешь свою писанину перед публткацией?
Обязательно! И как только начинают мне тыкать то сразу принимаю правило игры и тем же отвечаю. Некоторые даже пишут с двух, а то и трёх ников. Как дети прямо. Думают что они скрыты. Кстати так и не хотите признать очевидное что эта ваша женщина меня обозвала, оскорбила и унизила...
Я к вам обращалась на Вы, но ты позволил первый отписаться ко мне на Ты.
И да, признай очевидное что ТВОЯ женщина тебя обозвала и унизила.
Так она женщина всё-таки? Иди спи уже, шизик. Попрощался же вроде.
И ничего другого я и не ожидал как вновь и вновь прочесть оскорбление в свой адрес..Но я поступлю по другому- я найду вас...
Да пажалста Заодно и я на вас посмотрю. А то такие экземпляры в жизни не попадались.
Я_ДЗЕРЖИНСКИЙ
29 Июня 2012 1 Июля 2012
Как устроится хорошо на работу если у меня нет мамы министра как у Ивашова?Его мамашка сынулю в мэры Анивы пристроила!Как нам не имеющим во власти родственников трудоустроится?
И? К чему?)))
Вряд ли дождётесь))) такие обычно спьяну выступают, пяткой в грудь себя колотят, а протрезвев прячутся, как крысы и делают вид, что "а это не я!"
Да давай встретимся? Увидишь и пятку и 10 тку.. Что вы скулите на форумах, давай на яву пообщаемся?!
А чего тут хлестаться? У меня в профиле всегда есть мой телефон, я вот только смысла не вижу в этой встрече. Потому что с людьми тупыми и упоротыми общаться не люблю.
Обязательно пообщаемся!!!!
Правда она такая, всегда глазья режет, бесстыжие...
То что она дает всем, от кого хоть что-то урвать можно, это всем понятно. Не понятно что сподвигдо встать на защиту этой подстилки... Тоже дала что-ли?
Вам этого не понять, ваш мир ограничен.. Вы судите всё и всех по своим шаблонам..
что вам известно про мой мир и про те шаблоны, которыми я руководствуюсь?))
защищать бабу с аморальным поведением, причем публичным, может либо лицо заинтересованное, либо она сама... третьего не дано... хотя... если только это во имя любви... ну тогда вы просто извращенец и вам нравится, когда объект вожделения шоркается со всеми с кем не попадя...
Найдёт чем откупиться
это насколько тупой надо быть, чтобы так лохануться. подписать ввод без гисн. видать драл ее подрядчик хорошо, раз мозг отключился. стоило того?
Затем и драл, просто так, по любви, она бы нафиг она ему не упала
Вот почему всё у вас сводится к низменным порокам? А сколько мошенников и аферистов входит в доверие к людям и злоупотребляют этим доверием?! Следствие всё выяснит.
следствие все выяснит? -ага, говорил пашаев ефремову😀 верь мне- тебя оправдают.
На тебя клоун уже пора заводить дело за призывы
Призывы и оскорбления от ваc звучат..
Это всё что есть в уме твоём? Ну так давай, только потом на себя сам обижаться будешь..
Сообщение удалено
Не сбежит в омерику?
В Дагестан если только...
В Краснодар или Ростов-максимум🤷‍♂️
Загрузить ещё
93 6217
12
1
12 3375
10 1971
2
9 1875