Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1825061
4 734
Рассеянный склероз. Те кто болеет, как вы живёте с этим заболеванием? как лечите? у кого наблюдаетесь? есть ли эффект? Напишите пожалуйста.
4 734
Сложно, но можно. К врачу когда приходишь, говори как можно больше о своих симптомах. Капельницы раз в пол-года здорово помогают. Есть люди и по 20лет болеют и остаются на ногах. Так что не грусти.
Подниму. Может кто-то что нибудь посоветует..
Лечить всех Главинская. Всех лечат одним и тем же... Эффекта ноль... Как-то так.
Учитывая, что эта болезнь, как и множество других аутоиммунных заболеваний, не излечивается, какого результата вы ждете?
Существует поддерживающая терапия + рекомендации врача, которые вы: а) не выполняете, б) спохватываетесь, когда петух клюнет. Главинская не придумает вам лечения. Этого весь мир пока придумать не может. Переходите на ПИТРС (сейчас бывают и в таблетках) или езжайте на трансплантацию стволовых клеток (вопрос требует серьёзного изучения и консультации с лечащим врачом) - это пока единственные возможные варианты.
Раздел Медицина
3 267
91 3118
19
19
Да вообще в шоке! моему отцу, 66 лет, с положительным анализом на коронавирус, было! во вторник! (а анализ подтвердился в субботу)! рекомендовано придти в! поликлинику4! але-улю, а где профилактика короны? в магаз заходить, так в маске - ну пусть 5 человек у кассы. а тут с подтвержденым диагнозом, иди, кашляй на всех и вся в очереди 4 поликлиники, потом узнай что надо с другого входа заходить! аллилуйя (не знаю боббтистов), расход вируса в действии!
это я только про своего отца, про Инвитро тест … (читать далее)
91 3118
19
19
анонимная 71362
89 2725
1
А у кого еще прошел легко Ковид? про тяжелое пишут каждый день
У меня например - не было нюха 5 дней и был кашель - раз 5-7 в день, ну еще нос был немного заложен где-то внутри лечилась по старым рецептам -стараясь не паниковать
Сейчас все ок
Хотя может это и просто ОРВИ было… (читать далее)
89 2725
1
5 281
6 281