Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Alexey83
Тема № 1825059
13 1388
Где в Южном можно не дорого вставить передний зуб, бюджет 8 тысяч, был сегодня на хабаровской 51 областная наша, там ценник 19 тысяч мне влепили, я в шоке, кто что знает где у нас можно недорого это сделать?
13 1388
Можно подушечки жвачки вставить вместо зуба - дёшево и сердито. И мятный аромат бонусом. Главное - не зажевать её.
себестоимость коронки выше 8 тыс, а вы хотите за эти деньги полностью услугу
за 8000 вряд ли где-то получится. https://megadent-sakh.ru/pricelist/
восстановление многокорневого зуба под коронку, 3300 у них. если фасад то меньше. в прайсе посмотрела через поиск по странице по ключу: 'коронк', минимальная сумма 6300, сама коронка. если не временная
"Скупой платит дважды"-в вашем случае так.Возьмите кредит минимальный и делайте нормально и крепко,чтобы через год этот зуб опять не развалился.Тем более врач осмотрел и озвучил ценник.
А по ОМС зубы не вставляют?
Нет. Протезирование не входит в ОМС.
Обычная металлокерамика стоит от 12000 за единицу. За 8000 вы можете купить пачку "Орбита" и менять зубы каждый день
бюджет 8 тысяч
за 7 тысяч мне пломбу в городской стоматологии Охи 2 года назад поставили.
Корень у меня есть, нужно на штифт поставить, корень мне стоматолог уже подготовил.
Не зря вам стоматолог только подготовил корень,потому что восстановить передний зуб-самая сложная из восстановления зубов работа и поэтому самый дорогой ценник.
от сотни зуб стоит.
За 8 тысяч вы не вставите зуб, и лишь прикрепите не на долго.
19 тысяч за "вставить зуб" это практически даром.
Имплант с коронкой будет стоить 100 тыщ минимум.
Раздел Медицина
39 1016
анонимная 67790
3 451
анонимный 98009
69 2329
2
8
69 2329
2
8
анонимная 14613
В пятницу удалили мне зуб мудрости (нижний, лежал практически горизонтально). Сильный отёк половины лица и шеи,пол языка также будто под наркозом до сих пор. Подскажите, у кого было подобное? Как спаслись? Врач сказал прикладывать холод периодически только в день операции. Сегодня проснулась, будто пчелы покусали Само пройдёт или нужно что-то делать? Всем спасибо за ответы.
27 1110
анонимная 24798
15 1026