йолко
Тема № 1825058
23 1561
Что за пробка в городе?
23 1561
Это засада какая-то...
Новости от Серёги не рулят, рулит какой-то сахком.
Но я его не читаю, но тут спрошу чё каво?
Чё за хэ?
Пробки быстро убрали на..! А то я уеду на Бали!
Вы все меня задолбали.
И вот вам мой "дружеский" хэ!
Ничего, скоро в ноябре разметку начнут рисовать по-новой, переходы пешеходные...и велосипедные, куда же без них
— Чему Вы научились, живя в городе?
— Могу по длине пробки определить точное время суток.
Это дух Южно-Сахалинска.
Пробка Автомобильная образована действиями официальных копателей по поручению правительства с целью постройки портала по освоению бюджетных средств в оффшорных схемах. Что в этом году не успеют то в следующем продолжат, и так каждый год....
Ну не справляются несмотря на силы, брошенные на коллапс в городе. Огородами ещё можно хоть как то проехать.
На Ленина возле детской больницы асфальт кладут. А где еще пробка?
Постоянная
Еще год дикие пробки будут, пока Комсомольскую не откроют.
Пора этот город переименовать в Пешеходо-Светофорск
На километр дороги 10 пешеходных и светофоров
Ты не вечный водитель. Когда то настанет день, когда ты будешь пешеход с палочкой. Не забудь потом повторить эти слова, когда будешь ходить пешком.
При чем тут это🤦🏻‍♂️, я объясняю автору почему пробка
Ты пешеход с больными ногами? Нет. Поэтому помолчи.
Иди скажи это недовольным автолюбителям, пешеход
В данный момент ты возмущаешься, что город в светофорах и в пешеходных переходах. Ты уже определись.
Да отвали ты от меня уже в конце концов, я отвечал автору, во зануда🤦🏻‍♂️
ты с деревни или с луны?
Пафос истинного южанина 🤣
Это вечная пробка, пора уже привыкнуть, пробки в Южном, это как солнце встает на востоке. Ну если опять только вирус не нападет и все дома сидеть будут😀
это Пробко-Сахалинск..
Южно-Светофорск
Раскопки да и обеденное время!
Раздел Авто, Мото
Неадекват на kia sportage М 519 ХЕ, который протаранил другой киа на остановке ТЦ Луч час назад и уехал. Видео с камер будет у меня в понедельник, как и то, что ты поменялся местами с пассажиркой. Есть подозрение, что находился в алко или нарко воздействием, так как неадекватно маневрировал даже до ДТП. Напиши в личку - это в твоих интересах. Другим - будьте внимательны сегодня с этим авто
23 1509
9
12 264
11 590
2 257
19 576