Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1825048
44 3635
10
Обсуждение новости:
В Корсакове вручили ключи от квартиры выпускнику детского дома
https://sakhalin.info/news/195975/
44 3635
10
Лучшие ответы
Женька, я очень рада👍 Наконец-то) Мы с 2015 года начинали с тобой бороться и ты всё-таки довёл дело до конца💪Молодец!
А для всех остальных: Женя - хороший парень. Пять лет он боролся за право жить в своём жилье! Он родом из Корсакова, поэтому ему и дали квартиру в Корсакове. В Троицком дают квартиры только уроженцам Анивского района.
а им же каждому положено по Закону... что тут необычного?.. сиротам всегда на выходе предоставляли и нечего тут качиться (лучше расскажите какая там очередь по сколько лет)
Всё! Капец🤦‍♂️❌ Уважаемые жильцы этого дома. К сожалению теперь кончилась ваша спокойная жизнь... Готовьтесь теперь к постоянным ночным пьянкам, дракам, громкой музыки в 3 часа ночи! И прочего "ужаса" деток из детского дома...
Да и так почти в каждом доме живут сироты. И как-то все живы здоровы. Столько пафоса и выпендрежа.
Зачем вы так? Некрасиво.
Счастья тебе,удачи и благополучия Григорий!Всё у тебя будет хорошо.
Евгений он, а не Григорий)
Уважаемые жильцы дома, не слушайтей никого. Вам повезло, сосед вам попался давольно не плохой. А некоторым злым языкам необходимо и позавидовать. Парня знаю лично, не пьет, трудолюбивый, всегда придет на помощь. Отслужил, в данный момент учится. Уважает старших, безконфликтный. Вместо того, чтобы клеймо приклклеивать и осуждать, помомогли бы парню, поддержали где словом, где советом, и делом. Дв просто порадовались за него.
Ему 23, а в детдоме до 18 лет находятся? Куда они оттуда идут? Снимают что ли квартиры?
Их прикрепляют же к учебному заведение, то есть в общаге живут. Ну и армия.
Зачем этот цирк ?? Они просто обязаны обеспечивать сирот жильем , для чего это шоу? Это все равно если врач фотографировался с выздоровевшим больным с комментарием я его вылечил. Это прямая обязанность врача, учителя , полицейского делать свою работу. Можно было бы ещё понять если бы они всей администрацией скинулись и купили сироте квартиру от всего сердца. А тут государство выполнило свою обязанность.
Раньше вообще ничего не давали.
Это не цирк. Это просто - фарс...
А что, в селе Троицком не нашлось квартиры для выпускника Троицкого детского дома?
Наверно жители Троицкого были против чтоб жилье там предоставлять
Вице-мэр Корсаковского городского округа напомнил счастливым обладателем
Ау редактор! исправьте на "счастливому обладателю" или "счастливым обладателям"
Сообщение скрыто пользователями,
По себе судить не надо тут
Я по ним сужу, а ни по себе
Ты писать сначала научись, судья
Суть тебе главное понятна
Нуда заведётся одна паршивая овца в стаде, все стадо испортит
Там не одна поршивая овцы, а всё стадо такое
Я знаю кучу ###ков из семей и немало достойных людей вышедших из детского дома. Вы не правы в своем суждении не зная этого человека, а опираясь только на ваше скудное представление о мире.
Сообщение скрыто пользователями,
Почему вы решили, что он ребенок алкашей или бомжей? Может он попал в детский дом при других обстоятельствах.
Дорогой статистик, а ещё, видимо, и генетик по совместительству, по себе не судите, и людей зря не оскорбляйте
Я никого не оскорбил, то что я сказал это объективно, в моих словах только здравый смысл и жизненный опыт ну и статистика конечно
Кто тебе, болезный, сказал, что у него родители бомжи или наркоманы? А в твою тупенькую голову не могло придти, что, возможно, у него родители погибли? Нет??? Я не утверждаю, а просто предположил. Не только у алкоголиков и наркоманов дети попадают в детдом.
Пожалуйста называй тупеньким своего отца, брата или сына если конечно он у тебя есть, а теперь по сути в детдомах 1% у кого родители погибли в ДТП или ещё как, а 99% дети бомжей,алкоголиков и наркоманов
Получается в статистические данные о средней зарплате вы не верите , а вот в такую статистику за чистую монету принимаете ?
Говорю в дед домах почти нет нормальных
Почему почти? 😂
Ну 1-2% дети находятся у которых родители погибли в ДТП или прочих несчастных случаях, а основная масса дети бомжей наркоманов и алкоголиков
может и повезет
Ну все щемитесь соседи у вас начинается райская жиза)
Зачем так зло прям. Человек ещё не переехал, а уже заклеймили
У меня нету не какой злобы абсолютно, рад за молодых парня и девушку. Но...гости собутыльники друзья) есть где выпить и т.п)
Что за злоба? Они там все что ли безбашенные?
скажу так что в 90% случиях так и есть друзья, гости, собутыльники.
Зависть. Тоже хочется квартиру на халяву.
у меня есть своя квартира, так что завидуете вы скорее всего.
Они не все безбашенные, а приходящие друзья все отмороженные!
3 418
1 2830
5 1178
3 821
44 2425
2