Тема № 1825041
23 4114
1
Обсуждение новости:
Внедорожник сбил южносахалинца на пешеходном переходе
https://sakhalin.info/news/195970/
23 4114
1
Я надеюсь, что все Сахалинске автомобилисты сгорят в аду ещё при жизни.
Поменяю номера на не сахалинские, не хочу в аду гореть)))
Самое главное - поменять Сахалин на что-то несахалинское.
надеюсь, что вы будете поленом этого костра "справедливости"
Конечно, я же то ещё полено.
вам виднее какое вы полено
Я же написала - то ещё.
потерпевший! обязательно подавайте иск в суд о взыскании морального вреда! хоть 50 тысяч, но высудите с нарушителя.
Сообщение скрыто пользователями,
Проблема в том, что этих камер мало и штрафы мизерные. В Швейцарии никто не попадает за превышение, хотя камеры везде, потому что ты разоришься за пару штрафов.
Я ни разу не платила штраф, но это не значит, что я не нарушаю. Просто я знаю все камеры в городе и за ним, где они и на что стоят, а также у меня в машине висит антирадар. Поэтому это не показатель. Святых тут нет.
Штраф вам просто нужно влупить побольше, и камеры на каждом пятачке ставить.
За год одно превышение на 25 км/ч.
И один раз выезд на встречную, начал обгон на 10 метров раньше, зацепил сплошную.
И все. До этого не было штрафов
Немного некорректно, я б сказала. Ты же все таки профи
Я человек. Могу совершать ошибки на дороге. Главное сделать выводы и не повторять ошибки.
В прошлом году один штраф за превышение, в этом - ни одного. За рулем почти каждый день (за год наматываю ~15 тыс. км.).
Тут процентов 95 буду святые без единого нарушения за 100 лет ))
С начало года не разу не поподал на штраф с камер.это не сложно если не нарушать.
Тут ещё нужно прикинуть сколько раз из гаража выезжал за год
с начала года - это героизм, канеш.
но тут спрашивали про "ни разу"
А еще можно писать без ошибок. Это несложно, если знать русский язык.
я так понимаю ты только за хлебом ездишь, на соседнюю улицу
Раздел Авто, Мото
13 2655
1
6 1838
1
Товарищи, подскажите!
Год назад получил трещина на поддоне двигателя. Снимать поддон желания не было, заварили поверх поддона аргоном. На данный момент ручьем не льется, но за ночь капель 7 на асфальт натекает.
Вопрос: можно ли замазать такую течь герметиком или колодной сваркой? Будет ли толк?
19 812
5 268
1
15 3967
1