Тема № 1825037
26 3109
3
Обсуждение новости:
Пьяный водитель без прав на незарегистрированной машине спровоцировал ДТП в Поронайском районе
https://sakhalin.info/news/195971/
26 3109
3
С каждым может случиться такое !!!а вот то что синий за это надо наказать строго .
ТАКОЕ!? Я смотрю у вас там такое часто случается!
В смысле? Каждый может ужраться и поехать без в/у на незарегистрированной машине?
Я имел ввиду не ты так в тебя !!!а за синьку надо пару лет давать сразу.
Как сказал, так тебя и поняли. Научись выражать мысли понятным языком.
Согласен ну!!!!
С каждым? Без прав, без регистрации, пьяным за руль. Как вы живете без мозга?
Сообщение удалено
Я говорю в плане едешь и в тебя врезается!!ты че там умник кукарекаеш петух .
Что может с каждым случиться? За руль без прав, в пьяном состоянии, на непонятном транспортном средстве?
Штраф. Машину явно заберут.
самое интересное другое - этому водятелу в лучшем случае мировой судья поронайский даст 10 суток ареста, он выйдет и снова сядет за руль этого же автобуса. и никто ему не помешает. безнаказанность.
А потом и дети под колеса попадают
Как-то подошел ко мне знакомый парнишка и просил совета в выборе авто . Я спросил , а есть ли у него права ( тк как знал что он еще несовершеннолетний) , на что он мне на полном серьезе заявил : - сейчас , в виду отсутствия гаишников на дороге , ездить можно и без прав , главное говорит , аккуратно ездить и закачать в приложение вацап где такие же как он отписывают место нахождения сотрудников ГАИ а так же все их передвижения . У меня говорит много друзей так ездят и ни чего страшного .
Не заливай, а.
Что , сам без прав гоняешь ? Рассекретил ваше сообщество ?
Остро не хватает постов ДПС, народ ездит как хочет
А мы проезжали и думали-пустая дорога, прямая, видимость по 500 метров в каждую сторону и авария. А там вон что, очередной синяк
Прав его не лишить, машину не забрать. Надеюсь, заедет на нары.
Не хватает в заголовке тока трупа в багажнике и ящика с кокаином, в котором зарыто пару гранатомётов
и ребенка который выпил литр водки
..и собаки, которая от страха увиденного, наложила больше своего веса)))
Да у него их и так их нет , если невиности лешить через посадки на КОЛ😂
Лишать прав пожизненно за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии! За повторное преступление сажать от 3-5 лет в колонию. Путину надо было внести поправки в УК, а не в Конституцию РФ.
Машину отбирать , как можно лишить прав, если у него их нет ?
Сажать после первого.Потому что во втором точно убьёт кого нибудь.
Раздел Авто, Мото
2 84
8 287
301 4524
15
26
3 322
3
39 5856
1