Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1825030
238 2731
12
40
И вот эти люди обвиняют меня, гасконца, прибориста в проплаченном пропагандЕнстве?
Я уже не буду останавливаться на маразматическом содержании тем, а приведу простую арифметику+))
https://forum.sakh.com/1824984/
Сколько получают пропагандисты на путинском тв нефтегазовых денег.
и ещё две идентичных фуфловых темы+))
https://forum.sakh.com/1824983/
https://forum.sakh.com/1824960/
Вы что, ребята, завидуете? Так вы бы одну тему создали и не пришлось бы делить гонорар на троих+))
Ну, дальше по паре слов об остальном фуфле+))
https://forum.sakh.com/1825017/
«Суд» взыскал с «Авента-М» 100 тыщ.
Хуже лжи - полуправда. Ведь автор темы не пишет, за что взыскал суд и в чью пользу. Поэтому вопрос - а сколько родственникам заплатили? Ведь наверняка родственники предъявили иски, не?
https://forum.sakh.com/1825015/
Продукты в РФ дорожают в три раза сильнее чем в Европе,
Ну да. Главное - заголовок! Но скорее всего сезонные или ввоз которых сократился из-за пандемии+)).
Ну и остальное фуфло про убийство какого-то тесака, о котором то и узнали, когда он самоубился, о политзаключенных, которых нет в России, потому. что как только ловят на взятке или воровстве - то тот кого поймали становится политическим+))
https://forum.sakh.com/1824985/
https://forum.sakh.com/1824966/
Итого, со вчерашнего вечера - 17 тем, так или иначе метнувших фуфло в сторону России и её действующей власти.
Не, ребята, я не против ваших фуфловых тем, мечите на здоровье. Только почему вы обвиняете нас, кремлеботов в проплаченном пропагандЕнстве? Вот вам факт - 18 тем со вчерашнего вечера и только одна из них формально нейтральная о том, что Путина выдвинули на премию мира. Да и ту вы фуфлом залили по края+))
238 2731
12
40
маразматическом содержании тем,
Вы очень плодовиты на такие темы
Это ваше субъективное мнение+))
В нашей Вселенной все субъективно и относительно с позиции наблюдателя.
ну, хорошо, что хоть понимаете это+)), хотя не понимаю, зачем поддерживать мнение субъекта, причем незнакомого вам?
Жалко вас...
а мне вас
ой дурак
вы обвиняете нас, кремлеботов
"Бот" знаешь что такое?
Стукач, теперь еще и бот Причем сам признал насчет второго
А насчет того что ты тут собрал, вот реально, зря ты это сделал. У тебя их тут шесть? липовых да, а на Сахкоме, выносят темы, и публикуют новости, в десятки раз больше, что даже ты вместе с аппанентами лепишь, по поводу тех людей, что Россию загоняют в аут! О лжи Лимаренко, о лечении больных, о фейковых действиях администраций, о бездействии депутатов, о лжи статистики, о убивании биоресурсов, о воровстве и взяточнистве.
Хочу заметить, это все, творит твоя действующая власть!
Лапанье вицемеров, уголовка, на нее же, гулянки министров... да тут устанешь перечислять.
Причем именно ты, эти темы игноришь, почему не подскажешь?
Это отметили не только Вы. . Не пойму - как кремле даже и без бот, так неграмотный. Почему они все . .
Посмотрел список ваших тем. Ну, что? Тупые, естественно!+))
Стукач, теперь еще и бот
Стукач твой дед.
У тебя их тут шесть?
Два
а на Сахкоме, выносят темы, и публикуют новости, в десятки раз больше, что даже ты вместе с аппанентами лепишь, по поводу тех людей, что Россию загоняют в аут! О лжи Лимаренко, о лечении больных, о фейковых действиях администраций, о бездействии депутатов, о лжи статистики, о убивании биоресурсов, о воровстве и взяточнистве.
Хочу заметить, это все, творит твоя действующая власть!
А кто-то из ноющих здесь на форуме, сделал что-то реальное? Например, настучал на нерадивого чиновника? Или что, вам, воинам света, негоже быть стукачами, да? Вы будете здесь скулить о своей тяжкой доле? Ну скулите дальше+))
Причем именно ты, эти темы игноришь, почему не подскажешь?
где считаю нужным, там и не игнорирую+))
Стукач твой дед.
ты ниче не попутал? ты можешь нести какую угодно пургу, как угодно разговаривать со мной, в пику моих нападок, но трогать моих родных, я бы тебе не советовал! Это может очень печально закончится для тебя!
Еще раз, по буквам, отчудишь что то подобное, гарантирую, тебе будет очень плохо!
А ты ничего не попутал, когда меня назвал? Так я тебе советую и меня не трогать. А если трогаешь, то не возмущайся по поводу ответного трогания. И не надо меня тут пугать. Выперся тут. Проходи мимо, если без оскорблений общаться не можешь.
я предупредил. Ты прекрасно понял о чем я
Ну, я тоже русским языком написал. Не оскорбляй меня - не будешь оскорблённым мной. Всё просто.
И вот эти люди обвиняют меня, гасконца, прибориста в проплаченном пропагандЕнстве?
Букву Е на О поменяй и будетмв самую точку.
Ты такой саркастичный!+))
Нет я реалистичный и говорю как есть,
Ну тебе, реалистичному поясняю, если для тебя это так важно: я бы написал букву "о", но побоялся, что цензура не пропустит, поэтому написал букву "е". Так получается, что ты только других считаешь пропагандонами, а себя, типа, к ним не относишь?+))
Мы ничего не пропагандирую,на данный момент я критикую отношение власти к населению.
Ну тогда я тоже не пропагандирую. Я критикую тех, кто критикует отношение власти к населению.
Ты заболел?где скобочки с плюсиком?
Не, здоров+)), привился от гриппа. Жду ковидную вакцинацию+))
Решил побыть подопытным кроликом?
ер. Решил не умереть от банального гриппа.
Я про повод, вакцинации долго не будет.
Не знаю. Как будет - сделаю.
Тебя, Ткачук, обвиняют с стукачестве. Ты на участников форума доносы пишешь.
Ну да. Такие же недалёкие, как и ты+))
Ты на участников форума доносы пишешь.
Ну, пока только на одного написал и не на участника форума, а на гражданина, совершившего, по моему мнению, правонарушение.
Если совершишь и ты правонарушение и на тебя напишу заявление+))
Чего мелочиться,пишии сразу на всех кто несогласен с твоим мнением относительно текущей ситуации в стране.И скобочки с плюсиком не забывай в заявлениях ставить.
Ещё раз, для особо недалёкого+)) - я не пишу на того с кем не согласен. Я пишу заявление по факту правонарушения. Несогласие с оппонентом - не правонарушение.
Молодец,скобочки с плюсиком не забыл.
Ну слей скриншотиков из вашей лички где вы друг другу в желетку льёте новичок а??!! Ну плииииззз...??!
не понял сей пассаж?+)) "Скриншотик", "новичок", "жилетка"?? К чему это вообще?+))
Ну как же родной... Тебя гасконь и прибора обижают и вы не плачете в жилетку друг другу в директ???
Да ни в жисть не поверю...
Ну скинь скриншотиков пару а??? Особливо где прибор ноет а???
Не понял?+)) Т.е. можно предположить, что местные оппозиционные хомячки плачутся друг другу в жилетку? Ты так уверен, потому, что вы так делаете?+))
Ну вот началось в колхозе трольское утро... Дешёвый Сашка встал на наезженые рельсы завалить вопросами собеседника... Не... Не канает...
Давай колись... Правда... Я знаю что вы сходняки делаете в зуме... Что дирик у вас трящит от злобы и раздражения на либирастов всяких проклятых .. шо планы строите по борьбе и проникновению в ряды... Что отчёты крысе с хвостом шьёте по вторникам...
Ну скинь а??? Чё те стоит??? Двести возьмёшь???
За юмор плюс аж поставил+))
Да,да. Всё так и делаем. Но скинуть доки не могу - не позволяет кодекс чести ватника и кремлебота. Так что, верь мне на слово+)), всё так и есть, как ты описал+))
Итого, со вчерашнего вечера - 17 тем, так или иначе метнувших фуфло в сторону России и её действующей власти.
Я в вашем посте 7 насчитал.
Ну и остальное фуфло про убийство какого-то тесака, о котором то и узнали, когда он самоубился, о политзаключенных, которых нет в России, потому. что как только ловят на взятке или воровстве - то тот кого поймали становится политическим+))
То есть если сейчас поймали взяли на воровстве - это политический? Чем это отличается от 30х годов прошлого века, когда вредительство тоже было контрреволюционным?
Я в вашем посте 7 насчитал.
Я не все ссылки напечатал. Их больше - "так или иначе метнувших фуфло в сторону России". Просто самые характерные, которые и прокомментировал.
То есть если сейчас поймали взяли на воровстве - это политический?
Они сами себя объявляют политическими, хотя по факту воры и взяточники.
Фуфло это твоя тухлая душонка! И имя твоё пропахандон!
ну да+)). А темы оппозиционных хомячков - это темы воинов света, несущих истину, да?+))
Сирота страна моя родная,
Нету в ней лесов полей и рек.
Х без соли молча доедая
Тролль всегда счастливый человек!
Счетная палата заявила, что рост бедности поставил под угрозу выполнение национальной цели..
https://www.vesti.ru/finance/article/2463198
Страна погружается в пучину нищеты, обречённости и безысходности...
А что ты скажешь по этому поводу?
Я не погружаясь. А ты уже погрузился?
Так ты и не тонешь никогда.
Сообразительный+)), но нищеброд. Непонятно, только, почему?
Он скажет что это великий план Путина,а ты продажный либерал,а если честно будет просто желчь изливать.
Да не, он мне скажет, что я недостаточно работаю, поэтому и живу так плохо, ну а в пример приведёт мне Сечина, Миллера и других топ менеджеров, которые не плачутся, а реально работают и зарабатывают.
Не пойму в чем причины истерики... В чем "одинаковость" этих тем, неуважаемый? Все темы - это какой то резонансный повод, ну это вполне обьяснимо что где-то всплывают схожие темы, зайдите на ютуб - и можете обвинять в "продажности" половину ютуба, потому как каждый случай обсасывают десятки блогеров... Так к чему этот текстовый припадок, ткачук?
И сколько раз вам, ущербному, говорить - Россия - не равно единая Россия, и уж тем более не равно Путин... Россия - это страна с ее традициями и гражданами, а путин и компания - это ее враги, потому как пожирают ее под видом благодетелей...
Первую строчку темы прочитайте. Я понимаю, с мозгами напряжёнка у вас, но и со зрением тоже, что ли?
Ткачук, я прочла следующее: и ещё две идентичных фуфловых темы+)), Итого, со вчерашнего вечера - 17 тем, так или иначе метнувших фуфло в сторону России и её действующей власти.
* У меня создается прямое впечатление будто вас что-то напрягает... Боитесь пенсию за тунеядство в органах отнимут?
Василиса, уже откровенно палишься про 17 тем.
Чудак с женским ником проецирует свои проблемы на окружающих.
Я тогда понимаю, что ты проецируешь, постоянно вспоминая самку кречета. А овечки и собачки тебя тоже возбуждают?
Путин во время официального визита в Эр-Рияд подарил саудовскому королю самку камчатского кречета по кличке Альфа. Визит президента России в Саудовскую Аравию состоялся 14 октября.
Я целиком согласен с президентом.
Чего!? Всмысле? Вы можете толком пояснить че вы несете?
Ну это фобия такая. Человек с женским ником alpha в каждом комментарии ищет проблемы идентификации пола.Например в данном случае он увидел сексуальный подтекст в цифре 70.
Я на тебя кляузу настряпал...
Уж больно легко материшься и не трут тебя...
Меня таки за любой гибкий народный в муку... Не справедливо...
Справедливо. Я же не виноват, что у этого индивидуума ещё и обостренные зоофилические наклонности. Ну возбуждают его всякие овечки, птички.
Судя по всему обострение как раз у вас... Причем судя по завываниям и воплям - мощное и требующее стационарного лечения... Неуважаемый, вы очевидно больны каким то серьезным расстройством...
Тебе от твоей серьезности тошно не становится? Это форум, тут послать могут и в культурной, и в некультурной форме.
Нет, не становится... Вы думаете мне от этого поплохеет - от того что какое то недоразумение меня пошлет?
Я ничего не думаю. Нехочу.
Дело не в желаниях, неуважаемый... Дело в возможностях... У вас самой возможности думать нет - может от болезни, может от травм...
Я реально был о вас лучшего мнения. Оставайтесь в своих заблуждениях, нашептываемых вашими тараканами, если вам с ними комфортнее.
Еще раз: мне абсолютно плевать на ваше мнение о себе... АБСОЛЮТНО... Вы можете со мной им не делиться - бессмысленно...
А я и не делюсь мнением. Это вы, экстраверт, рефлексируете.
В чем же выражены мои рефлексии? В том что мне плевать на ваши слова обо мне?
В том, что ты не смогла удержать кипяток и влезла в ветку, которая была окончена два дня назад. Тебя тут не было и твоего мнения не спрашивали. Будет интересно - позовут.
А где извечение о том что она была закончена? Если она закончена - почему вы мне отвечаете? Вы слабоумный?
Закончена с тобой? Или ты настолько дура, что не понимаешь этого?
А какая разница? Вот вы сейчас визжите для чего? Ну закончена - не отвечайте... К чему этот эпилептический припадок, неуважаемый?
Где ты видишь эпилептический припадок? Ты врач? Или красивое словечко решила вставить?
А какая разница?
Один е...т, другой дразница.
Красивое словечко решила вставить... А вы сразу не поняли? Здесь ТЕКСТЫ, неуважаемый... А не прием к врачу...
И вы сейчас дразнитесь?
Нет, овно иногда попинываю, чтобы не заветривалось.
...В своей голове?
Путин во время официального визита в Эр-Рияд подарил саудовскому королю самку камчатского кречета по кличке Альфа. Визит президента России в Саудовскую Аравию состоялся 14 октября.
Наш президент прав - alpha это хорошая кличка для самки.
Не, ну мне если честно монопенисуально что там видят во мне эти причудливые люди, просто они хором орут "палишься! Палишься!" А я все понять не могу - че они там себе нафантазировали в моих текстах? А в целом - да пусть они меня путают с вами... Я уже можно сказать даже привыкла...
За свою пенсию переживайте.
Я за свою пенсию не переживаю... Государство наверняка меня оценит в четыре пары хороших иностранных кожаных перчаток... Вас - уже оценило... Вы же в районе 20 тысяч получаете, ткачук?
Больше. На подходе пенсия по старости.
Странно... Я бы вас оценила в районе двух пар хороших кожанных перчаток... Уж больно в вас ментовская профессиональная деформация видна, такие люди пассивны и ущербны...
Не надо нарываться на мою оценку вас. А то вы ещё общаться не научились по нормальному, а уже оценки тут раздаёте. Не надо. Не пыжтесь.
Вы думаете мне страшно оценок бывшего мента с холуйствующим менталитетом?
Да я думаю, что действительно не страшно. Мне же не страшно от ваших оценок, и вам от моих - наверняка+)). Поэтому можете оскорблять меня как угодно, лишь бы цензура пропускала.
Так это вы начали эту тему... Я ж не скулила о оценках... Вас ничем невозможно оскорбить, ткачук... Вас оскорбила сама природа...
да уже проехали+))
Вы действительно бывший налоговый полицай?
Берите выше - Ткачук бывший налоговый полицейский. А злой он потому что разогнали его контору по причине полной бестолковости. Только часть сотрудников взяли в наркоконтроль, а Ткачука, как дважды бестолкового, выгнали в народное хозяйство.
+)))Очередное подтверждение того, что ты полный дурачок. Даже не обижаюсь на тебя+)). Мелешь же всякую чушь+))
Ткачук, ты же знаешь, я только о фактах:
Факт № 1 - ты служил в налоговой. Спорить будешь?
Факт № 2 - налоговую разогнали. Спорить будешь?
Факт № 3 - сотрудников налоговой, прошедших аттестацию, перевели в ФСКН (известный пример - Устиновская). Спорить будешь?
Факт № 4 - тебя, Ткачук, в ФСКН не взяли. Спорить будешь?
Видишь, Ткачук, на правду обижаться бесполезно.
Нормальные фактические факты+)) И?
Из фактов следуют выводы:
1. Налоговую разогнали по причине ненужности.
2. Тебя выгнали в народное хозяйство по причине дважды ненужности.
2. Тебя выгнали в народное хозяйство по причине дважды ненужности.
это кто тебе рассказал? Твои знакомые бизнесмены из 90-х?+))
А тебя выгнали как незаменимого специалиста в народном хозяйстве?
А тебя выгнали как незаменимого специалиста в народном хозяйстве?
Ты же лучше меня знаешь как, почему и за что? К чему вопросы?+))
К нормальным людям старость приходит вместе с мудростью, но у тебя всё не как у людей.
Чудак Ткачук с возрастом не становится мудрецом, он остаётся пожилым чудаком.
Сказал диментивный зоофил
Загрузить ещё
20 652
4
10
Врачи Кургана написали обращение к Путтолини, сидящему в бункере, оповещая об «огромной неконтролируемой эпидемии» в регионе и попросили прислать военных медиков, как присылали в Италию, «пока народ не стал умирать прямо на улицах города». За день скорая выезжает к 500-700 больным коронавирусом, в то время как официальная статистика сообщает о 75 заразившихся за сутки. «Мы просим не оценивать ситуацию со слов наших чиновников, а направить в регион комиссию, чтобы ее члены могли воочию убедиться, какой… (читать далее)
18 954
9
16
Чтобы государство не обанкротилось, необходимо разрешить проблему госаппаратов. Неудержимое раздутие штатов, чудовищная бюрократизация всякого дела — горы бумаг и сотни тысяч писак; захваты больших зданий и помещений; автомобильная эпидемия; миллионы излишеств. Это легальное кормление и пожирание госимущества этой саранчой. В придачу к этому неслыханное, бесстыдное взяточничество, хищения, нерадения, вопиющая бесхозяйственность, характеризующая наш так называемый «хозрасчёт», преступления, перекачивающие… (читать далее)
7 220
9
252 1948
1
29
31
СМИ: Путин уволил из ФСБ организатора неудачного отравления Навального
Президент РФ Владимир Путин уволил первого замдиректора ФСБ Сергея Смирнова, который мог руководить неудавшимся отравлением оппозиционера Алексея Навального.
В ФСБ уверяют, что Смирнов подал в отставку по причине возраста. Чиновнику уже исполнилось 70 лет. Об этом сообщает ТСН.
По информации западных СМИ, служба по защите Конституционного строя, которую возглавлял Сергей Смирнов, может быть причастна к отравлению Алексея Навального.
Поэтому… (читать далее)
38 746
4
31