Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Viktor_kms
Тема № 1825018
502 4649
26
48
Обращение IT-специалиста Андрея Максимова к карателям.
https://charter97.org/ru/news/2020/9/24/394471/
Этот человек срывает маски с морд лукашенковских карателей.
502 4649
26
48

Ответы: 201 - 300 из 502

-2 ; диван возбудился...
да ,главное прийти к власти,потом обьявить большинство предприятий убыточными,далее половину закрыть,половину заменить более десевой рабсилой,силовиков сохранить для подавления демонстраций,экономику продать западу,которая убьет ее,тк конкуренты им не нужны,да и белоруссия хозяевам прозападных руководителей не нужна-полезных ископаемых нет,так что промоют мозги и скажут "фас" в сторону ИРосии ,чистые продукты не нужны будут месному населению,их заменят другими,с десятилетним сроком годности, и так по наклонной-глмлсятина,коррупция,убийство культуры и образования,....и назад пути не будет....
надоел этот бред,когда это видано,что польша ,литва,гавкало на РОссию,при дедушке сталине за пару дней не было бы уже таких стран-а сейчас долбят нас все кому не лень...
(Добавлено через 2 минуты)
когда утираться перестанем...и страна бы выздоровела,если бы в военные рельсы обулась...
да ,главное прийти к власти,потом обьявить большинство предприятий убыточными,далее половину закрыть,половину заменить более десевой рабсилой,силовиков сохранить для подавления демонстраций,экономику продать западу,которая убьет ее,тк конкуренты им не нужны
Вот тут ты точно про Россию и про её нынешнего вождя написал.
.и страна бы выздоровела,если бы в военные рельсы обулась...
по ходу тут предлагается идти путем III рейха:
В Третьем рейхе выражение «пушки вместо масла» (нем. Kanonen statt Butter) прозвучало на партийном съезде гау Берлин 17 января 1936 года в выступлении министра пропаганды Йозефа Геббельса: «При необходимости мы сможем обойтись без масла, но никогда — без пушек».
зашибись, родственность мышления комми и наци проявилась еще раз.
Хм... Интересно! Ослик рассуждает о пушках и обсуждает Геббельса...
Дедушка-маразм увидел знакомые слова - пушка и Геббельс и встрепенулся.
по ходу тут предлагается идти путем
Путем III рейха идут как всегда с Запада, а России не нужно мировое господство. Но нападки на Русский Мир действительно достали, у русских зла немерено, хочется уничтожить это змеиное англосаксонское гнездо.
видит око, зуб неймет.
хотелки руцкомирных дегродов хотелками и останулся.
Твари с запада рано или поздно спровоцируют большую войну, и тогда этим мразям конец. И шакалью что тявкают на их стороне тоже нехило прилетит.
Пока что войну провоцируют упоротые поцриоты.
вы слишком ссыкливы для войны.
доказано турками, сбившими самолет.
сразу хвост поджали между ляжек и начали с помидорами воевать, слабаки.
зачем с турками воевать башку надо отрывать звездно-полосатой гниде, и рано или поздно гнида нарвется.
с турками воевать очканули, а звездно-полосатых порвете?
о, да
Ты с этими турками как ананья с яйцами носишься. Ишо есть чего? Акромя "альфредов".
практика - критерий истины.
вот этой практикой вам по сусалам отныне и до века, чтоб помнили кто вы такие есть.
Давай ишо финскую вспомни, "полководец".
это где солдат без зимнего обмундирования закинули воевать и потеряли вдесятеро больше финнов?
да ты прям мазохюга матерый
Это там, где линию Маннергейма взяли. Современный комп заявил, что для этого надобно атомное оружие.
взяли мясом (бабы еще нарожают, ага), вылетели из Лиги Наций, отжали часть территории.
зато финны сегодня живут на порядок лучше вас.
что значит отбрыкаться от возвращения в родную гавань.
не отбрыкались бы - был у них тот же чушатник, что у вас сейчас.
лига наций, ох и велика "потеря".
Наибольшее количество государств в Лиге Наций составляло 58. Это был период от вступления Эквадора 28 сентября 1934 года до выхода Парагвая 23 февраля 1935 года. До этого времени Лигу Наций покинули Коста-Рика (22 января 1925 года), Бразилия (14 июня 1926 года), Японская империя (27 марта 1933 года) и Германия (19 сентября 1933 года); и только Египет присоединился позже (26 мая 1937 года). Италия тож вышла в 1937 вроде.
да, репутация у совков не цене, это кагбэ не новость.
чья? лиги наций? так она и у Коста-Рики не в цене. она токо у тебя в цене. и то когда тебе самому надо.
своя ващета.
видишь, совок, ты даже не сразу вкуриваешь к чему репутация вообще, что значит вековая отрицательная селекция.
Да где уж нам. Мы гнилую интиллихенцию никада не панимали.
гнилость интеллигенции - выдумка гопоты, у которой отродясь не было ни культуры, ни совести.
Я за падло считаю и твою "культуру" и твою т.н. "совесть".
здесь ты полностью солидаризируешься с одним наци, Герман Геринг который.
еще одно свидетельство родства душ красных и коричневых.
мы им предлагали мирное решение территориального вопроса.что касается "мяса", то ты как "величайший форумский военный стратег" должон знать, что потери наступающих всегда больше потерь обороняющихся. финны живут хорошо, не спорю, но, сцуко, ездят толпами в приграничные Российские населённые пункты за провиантом, бензом и пр. родня у мени в питере иногда инфу разносит, хотя может и слухи.
вы - разбойники, грабители и ворье, финская война это показала как никогда ярко.
стандартное соотношение потерь наступающих и обороняющихся 3 к 1, в финской войне оно было чуть не 10 к 1.
Финны потеряли безвозвратно около 25 тыс. человек. Потери Красной Армии составили 126 875 человек, 1:5.
я с ранеными считал.
но даже убитыми один черт потери выше стандартных.
советская манера вести войну сродни древнекитайской, отсталость и регресс во всей красе.
Так прям по госпиталям ходил? Или в подлинниках спи ски изучал? финский тож освоил, кузьмич?
есть ли жизнь на Луне?
давай, пусти ишо слезу про "маленькую но гордую" республику, которую "обидел" большой "тать".
давайкать бушь старухе своей.
маленькая республика отстояла независимость и живет сегодня лучше совка 21 в.
практика -критерий истины.
по этому вопросу есть мнения и других людей, мною более уважаемых. в отношении финской жизни повторяться не буду.
мнения ваще неважны, когда есть объективная реальность.
экология, преступность, бесплатные завтраки для школьников, такого качества, которого в вашей раше не будет никогда.
объективка...
В твоей тоже.
в моей - чем?
пенсия, ты не хочешь выражаться вразумительно?
речь шла о том, как правильно поступили финны отбрыкавшсь от вашего вонючего совка.
я, пардон, не осведомлен о твоем местонахождении.
местонахождение дело десятое, здесь менталитет важнее.
Твой менталитет- ###овская похлебка,предел мечтаний. Ты же конечный мальчиш-плохиш.
видовая черта красно-коричневых - они всегда точно знают чего хочет оппонент.
просто вот в моцк евойный проникли, экстрасенсы мамкины.
ЗЫ: кстати, о похлебке дурачок: амеры своей едой, как минимум, дважды спасали голодающих рашкованов.
бесплатно.
Как оне спасали я всяко лучше тебя знаю. И чем спасали мне тоже лучше известно.
хлебом спасали, как еще.
типилы госдеповские, вас развели как лохов, какая война
типилы кремлеботские, российский самолет турки сбили?
сбили.
вы с ними войну начали (casus belli самый тот).
нет.
почему?
очканули.
так понятней или ты безнадежный тормозилло?
Хохлочане малазийский Боинг завалили, ни голландцы, ни малазийцы не объявили войну Украине. Засцали?
Дедушка-маразм любит вспоминать про лётчика-Волошина и про испанского диспетчера.
Брешешь, аки пес брешешь! Найди где я про Волошина люблю вспоминать.
Дедушка-маразм и сейчас считает что боинг сбил укроистребитель.
Прокладкин, Волошин не летал на истребителе, по крайней мере в день катастрофы Боинга.
Витек, как из скзки о Маугли ты при коле-коле (шерхане) исполняешь роль трусливого шакала провокатора (шакала-табаки)?
А вообще то похож... Тебе эта роль подходит.
Петюны - просто холуйня при власти.
(Добавлено через 30 секунд)
при власти ворья.
Ослик, тебе это турки сказали?
ну а если лгтб изза границы расшатывают гос строй,что ,сидеть и молча утираться ?каждый силен в том,в чем силен...кто то в интригах,кто то просто сильнее
они еще всему населению ваучеры выдадут,без этого демократия не состоится.
потом водка и пиво без ограничений,границу откроют,... налогами обложат как в сказке про Чипполино,и тд ,в черногории полно наркоманских районов,где не вывозят мусор,полиция туде не приезжает и живут все еще в домах советсткой постройки-смотрел по телеку о них случайно...
Так у нас всё это и есть
Бингоооо
блин, где то это все уже было.
да да да,
гражданин Америки Андрей Максимов таки обеспокоен судьбой своей далекой Родины.
Недавно журнал Forbes внёс белорусского разработчика игр в список самых успешных людей до 30 лет. Андрей Максимов действительно незаурядный человек. Ещё в школе он «методом тыка» изучал программы для создания трёхмерной графики, а к выпускному создал свою компьютерную игру. Не увидев пользы в высшем образовании, бросил институт и без диплома перебрался в Америку, где работает арт-директором в компании своей мечты, а в свободное время делает сэндвичи бездомным людям.
А иконки с его ликом не продаются?
А зачем они Вам? Его же не Владимиром Владимировичем зовут
Вам подарить.
А кто сказал что он находясь в Минске сможет так же сделать?
алень, он живет в другой стране, на Минск ему давно нас рать.
Алень, это тебе нацрать, а он фашиствующему ушлёпку Лукашенке бороду клеит. И правильно делает. Воры, лжецы, садисты и самозванцы не должны править страной.
дупло свое завали, тролль.
Из дупла вываливаются все твои мысли, тролль.
за-ва-ли.
просто интересно стало, вот вы до этих событий часто беспокоились о жизни белоруссов? как там кто каратели кто не каратели? или просто раньше как то по другому там жили а в этом году бах и поплохело и добрые стали злыми или как?
Раньше у него на сахкоме другие задания были.
Российские войска на Донбассе искать... медиков которые с коронавирусом в России борятся обсирать... за Фургала топить...
Сейчас вот события в Белоруссии отрабатывает.
именно так, бах и поплохело.
Лука выборы прохезал, от власти не отваливает, считай - узурпатор.
мирнейшие протесты, на которые спущена свора карателей.
люди, которые не считают избиение мирняка нормой - да, беспокоятся, негодуют.
нелюди с ампутированными моралью и здравым смыслом либо глумятся, либо кивают на Америку, хотя там подобных явлений (узурпация власти и избиение мирняка) и близко нет.
почему он их прохезал? даже по самым лютым прогнозам он взял свои 55 процентов а занчит выиграл, и не бывает так что бах и поплохело и тут нате я резко обеспокоился о тех где и не был ни разу и не вспоминал, и избиение мирняка не норм конечно, но если смотреть много видео с этих демонстраций то избиение прям мирняка там единичные случаи а применение именно силы происходит обоюдно
прохезал он медиапространство,поэтому промыли мозги людям в правильную для запада сторону,если бы не соседи,те мы,удавили бы луку,юпосмотрите-польша без нато сидело бы и не вякало в своем сейме,да и страны балтии вели бы себя по другому,и коренное население спролило бы с власти за их обещания...
прохезал потому, что голосовали не за него.
его 55% фуфло - хотя бы потому, что столько белорусов в его поддержку не вышло (кремлеботскую версию , что у них нет времени т.к. трудятся не разгибаясь рассматривать, думаю, не стоит).
случаи избиения не единичные + пытки в застенках.
насчет обоюдности - ОМОН нападал на людей, не делающих ничего противозаконного, люди защищались.
ты видать теневой избирком Белоруси возглавляешь.
80 процентов возможно и фуфло, про 55 процентов высказали мнение какие то западные опросники, и если так рассуждать про вышло не вышло против него тоже если 10 процентов вышло и то хорошо, так что это не показатель, разные есть видео есть где откровенно провоцируют на нападение, есть где кидаются, а про избиение не обоснованное, пытки и прочее я уже сказал что да против и что таких надо гнать, но вот всех подряд выкладывать где то на сайте про карателей это не нормально
печеньки то надо отрабатывать,но боялись западники там лично участие принимать,и печеньки по "телеграмм" отправляли,и дурову нужно претензии предявлять,что его продукт используется для свержения законного строя путем организации беспорядков
на мнение любой опросник имеет право, но критерием истины является не мнение, а практика.
в данном случае - кол-во вышедших за и против Луки.
далее: провоцирование не оправдание для нападения.
деанономизация карателей нормальна с точки зрения их ослабления, чем они слабее, тем меньше беззакония с их стороны.
он раскрывает все лица без разницы каратель там или честный служака, и в общей массе их выкидывает это неправильно совсем, и по человечески и просто из соображения безопасности, по поводу практики - было предложено пересчитать голоса по новой, почему ни кто на это не согласился, но это так спор не о чем и каждый останется при своем мнении с кучей доводов и соображений
я дико извиняюсь, но честный служака на подавлении мирных протестов - это нонсенс.
и да, помимо собственно ОМОНа там действуют туловища в масках и форме без опознавательных знаков.
вот их безопасность должна кого-то заботить?
пересчет голосов отверг как ЦИК, ибо "и так все ясно", так и КС - нет технической возможности т.к. часть бюллетеней уничтожена
ну вообще предложил Лукашенко их пересчитать сразу же практически, оппозиция отказалась, а про честного служаку - его туда пригоняют для обеспечения порядка изначально, айтишник же не фотает прям момент избиения чтобы потом открыть лицо, он фотает изначально пока они просто стоят в оцеплении, а дльше опять же повторюсь видео где кидаются на омоновцев не меньше чем видео где они кого то бьют, и тут просто расклад кому верить, как то вот нету видео с начала до конца а так кусками моменты именно избиения где уже не понятно кто первый начал и за что ломают
ЦИК Беларуси: Оснований для пересчета голосов нет
ЦИК Луку послал? анриал.
что до обеспечения порядка, то тут все просто: копы, имеющие целью защитить порядок - не носят масок и не бьют мирняк.
покаж, плиз видео, где люди первыми на падают на ОМОН, что-то мне таких не попадалось.
Мартышка к старости слаба глазами стала?
ни единого эпизода.
У меня для тебя очков нет. Да и бесполезны они на тебе.
мне без нужды, это ты, мартыха, ссылки тискаешь, не разбирая по слепошарости что в них.
Ясен пень что тебе без нужды не токмо очки но и мозг тоже. У тебя одна нужда, котрую ты периодически справляешь на собственную... хотя откуда у тебя Родина.
сечинберги, хозяева твои, мне не Родина.
освежаю твою никудышную память.
А ты отыми ея у них.
тебя у них?
да кому нужна такая рухлядь?
Я шо тебе, Родина? Отыми страну у бергов...
ЦУ будешь раздавать у себя дома, пенсия.
Так я у себя дома.Это ты в гостях. Пора бы и честь знать. Засиделось ты на моей шее.
здесь не той дом, пенсия, здесь форум.
на шее твоей чирей засиделся, так он не я.
Не юродствуй. Копеечки не будет.
Загрузить ещё
Последнее время В.Путина потянуло на аллегории и заимствование чужих выражений.
На заседании дискуссионного клуба «Валдай» он выдал очередную "крылатую" фразу, что сейчас нужно «напряжённо работать, как святой Франциск, каждому на своём участке».
Помните, его уже знаменитое и растиражированное в СМИ выражение, что "и печенеги её терзали и половцы", был уже и "раб на галерах", а вот теперь "святой Франциск". Это сравнение уже не только аллегорично, но и символично, поскольку святой Франциск был не… (читать далее)
28 421
3
8
Президент Владимир Путин рассказал, что сейчас не время думать о том, останется ли он на своем посту после 2024 года. Об этом он сказал в ходе заседания дискуссионного клуба «Валдай», трансляцию которого вел РБК.
«Что будет в 2024 году или в более позднее время, это нужно будет смотреть, когда время подойдет. Сейчас нужно просто всем напряженно работать, как святой Франциск, каждому на своем участке», — сказал президент, отвечая на вопрос об участии в выборах после окончания срока.
По словам президента… (читать далее)
22 380
1
3
6 225
8
6
47 611
18
7
Политолог Евгений Сатановский считает, что оппозиционер Алексей Навальный не является самостоятельной фигурой, он действует от имени лиц, входящих в состав российских элит. Об этом эксперт рассказал в своем Telegram. Чтобы понять, на кого именно работает Навальный, нужно последовательно проанализировать его расследования.
«А сказки про независимого бойца с коррупцией, одинокого самурая и современного Зорро, пускай милые интеллигентные пожилые люди сами себе вечерами рассказывают», - подчеркнул Сатановский… (читать далее)
62 560
5
21