Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1825017
7 391
10
9
«Суд» взыскал с «Авента-М» 100 тыщ. Это производитель ИВЛ. Их возгорание привело к гибели семи человек. То бишь, жизнь в России стоит меньше 15k. Даже римские рабы ...ли бы.
Уральский едросс тоже напоминает где место россиян, отключив колонку с водой, после проигрыша на выборах. Что отключит путен, если уйдёт сам - туши свет
Так же чекист внёс в думу пакет правок для суда и ФСБ. Не сесть на бутыль, скоро будет нельзя. По закону нельзя.
Кстати, дед заявил, что Навальный симулянт, траванувший себя сам. 18 дней комы симулировать сложно, но он смог. Стало ясно - обмен веществ не причём. Рафаэлки отдаём боброедке - пусть ...ка жрёт
Рафаэлка не спасла и севшего мента. Севшего за гостайну, после того как словил коллег с наркотой. У гос-ва иных тайн уже нет.
Ну и, канешн, инаугурация картофаного дуче. Коронация прошла тайно, в погребе на мешке. В Кремля обещали для утех прислать датских черепах. Но не смогли. Отправили депутата. Мандат очень глубоко удивил, черепаха бы так не смогла... Какой классный слог
7 391
10
9
опять плюешься тем, чем тебе в голову облегчились?)
Жизнь человека в стране не стоит ничего
щас еще всех вакциной обколят, а те кто против...сразу на бутыль направлять будут...врачи и учителя первые кандидаты, но они сами залезут, самый бесправный класс
Такое ощущение, что мы живём в одном из романов Пелевина
Тут олух один написал, что ИВЛ российские - огонь, и во всём батарейки виноваты
Бухарик писал.
И он в эту тему не зайдет
Батарейки небось импортные, шпионские
Проект реформы Вооруженных сил России, одним из элементов которой станет сокращение штатной численности военнослужащих на 10%, подготовили в министерстве финансов РФ, пишет 20 октября газета «Известия» со ссылкой на документ.
В соответствии с документом, речь идёт о сокращении порядка 100 тыс. должностей в российской армии. В ведомстве полагают, что уменьшение штата должно произойти за счет свободных вакансий, а также путём перевода на гражданскую службу тех, кто непосредственно не связан с военным… (читать далее)
33 617
4
13 155
4
4 179
1
КОВИД-19 - это ж ПСО с его 19-ю министерствами.
Прямая аналогия!
После заражения, быстро размножается, Поражает жизненно важные органы. Съедает ресурсы организма. Лекарств от него нет. Применяемые препараты, лишь чуть снижают его активность, но по прошествии времени, вирус берет своё...
13 567
22
Я вообще не интересуюсь политикой и всем , что связано с этим. Но сегодня утром вынуждена была прислушаться к новостям , что якобы Евросоюз не хочет общаться с Россией. Он , якобы просто не умеет общаться с нами на равном языке. О , боже!!!! У меня эта новость вызвала гордость за нашу страну. Меня прям распирает от ликования , о том что нас бояться на Западе. Лавров вообще умничка : не хотите общаться и не надо. Россия , я тобой Горжусь !!!!
193 3007
17
77