анонимный 82560
Тема № 1825012
2 520
1
1
Здравствуйте, всем пришла выплата с 3-7? Подала в июле 15, в августе 19 сказали «одобрено»,надо только номер карты подвезти им. Итог: конец сентября,а средств нет🤔
Звонила,говорят ждите до 30. Слышала,что многие уже получили,но может есть такие как я?
2 520
1
1
Должны на карту МИР перевести
Не правда. До 31 декабря переводят на любую карту.
анонимная 32605
Добрый день, молодые мамочки ,пожалуйста подскажите где можно купить бортики в кроватку ,и вообще в принципе все для новорожденного ребёночка.Так же подскажите пожалуйста где у нас продаются коляски.Ребёночек первый ,ничего не знаю.И если есть ещё какие-нибудь советы , то я с великим удовольствием прочитаю.Огромное спасибо!
35 977
17 842
2
6
анонимный 98641
бабушка не любит внук. раньше казалось что такое не может быть в принципе. А теперь все больше убеждаюсь, что такое возможно. На собственном опыте. Сын мой живет на материке, в одном городе с бабушкой. Я на Сахалине. Так сложилось что мы с женой развелись, она уехала на материк и сына забрала. В другой город. Потом на материк уехала моя мама - не в тот город, где бывшая с сыном, а в другой. Я туда к матушке ездил в отпуск, сына брал. Потом он приехал туда работать. к матери не просился жить, даже… (читать далее)
66 2418
4
15
Дорогие Сахалинцы! Наша землячка участвует в конкурсе самая красивая девочка России. Давайте поможем ей победить в этом увлекательном соперничестве с другими детками🤗 для этого пройдите по ссылке и проголосуйте. Всем проголосовавшим огромное спасибо! https://mostbeautygirl.ru/contests/alisa-ryazanova2
711 10746
14
140
анонимный 67945
184 2084
3
12