Доброго вечера. Помогите проблему решить - куда посоветуете (из личного опыта) обратиться в части изготовления глушителя на авто? Изготовления полностью, ибо родной за давностью лет рассыпался в хлам.
9 592
Делали на победе ниже железнодорожной, справа при въезде в патп, тоже трассу покупать не хотели так как вся стоила необоснованно дорого а то что нужно было не продавали в отдельности да и с качеством трассы были сомнения. Сделали из кусков но качественно и быстро.
сахалинская 173, как раз трассами занимается, делал мне👍89147561662
Посмотрите в инст. Svarofskii видел у них, полностью трассы делает.
Да в мэрию надо уже обращаться, я гнилых авто не видел как в последние года три, это прямое умышленное уничтожение имущества граждан. Мне кажется что надо писать иск в суд
Тузлук на дорогах сжирает всё
В девяностых из хлама купленного на разборке магистраль собирал из кусков, а глушитель новый, купленный в вазовском магазине, получилось на букву зю.
Это круче чем садо-мазо! На любой свалке купи готовый б/у и прикрути - всего-то проблем!
На свалках такой же зовут продают. А с "бочками" ещё и хрен найдешь.
Думаю, что на это авто на любой свалке тяжело найти будет. Микроавтобус Мастерайс Сурф 1989 года.
Раздел Авто, Мото
1 0
Всем привет. Подскажите пожалуйста где в городе делают компьютерную диагностику автоматической коробки передач? Не большие рывки при движении появляются. Когда плавный разгон и в режиме снизил скорость не много и опять разгоняешься. С места резкий разгон без рывков. Пробег 180 т
1 7
4 67
8 82
Цены у нас не растут - доказано путриотами.
Сегодня была мысль прикупить бутылку незамерзайки в авто, цена вроде как в прошлом году, только вот при ближайшем рассмотрении бутылка оказалась четырехлитровая
Вот подумалось, а ведь не за горами тот день, когда ронефть начнет продавать поллитра бензина за полтинник. Вы к этому готовы?
6 106
3