Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
анонимная 44474
Уважаемые форумчане. Мне с ребенком-инвалидом в следующем году предстоит поездка в реабилитационный центр на материк. Едем в первый раз,планирую на февраль на 24 дня. Ребенку будет 2 года. Мне советуют снимать квартиру. Подскажите мне,пожалуйста,как это все делают,где какие искать контакты? С чем я могу столкнуться,с какими проблемами? Как все учесть?Вообщем буду рада любому вашему совету
16 730
Обращайтесь в любое риэлторское агентство и вам подберут варианты, либо ищите объявления частников. Самое главное - ни при каких условиях на платите деньги вперёд. Платите только в самой квартире по факту заселения, предварительно проверив правоустанавливающие документы у собственника.
Через airnbnb посмотрите квартиру поближе к медцентру. Выбирайте по отзывам, там все просто.
Спасибо
Напишите в личку я расскажу Вам много полезного. Ибо нюансов и подводных камней там море, а я уже воин в этом отношении бывалый.
Написала
Я телефон там написал наберите меня а то многабукф писать долго
Город какой?
Томск
Снимали в конце августа студию. Чистенько, за 1200 сутки. Позже сняли квартиру, тяжеловато найти было, так как учеба началась. Если надо могу дать контакты.
Зачем снимать квартиру если вы круглосуточно с ребенком будете находиться в стационаре?
Они предоставляют жилье за 1500 т/сутки в общежитии. Сказали лучше снимать квартиру. А я не знаю соглашаться с этим или квартиру искать?
Вам здесь выдадут путевку на ребенка и на вас как сопровождающего. Учитывая малый возраст ребенка вы должны постоянно находиться с ним в одной палате. У вас должно быть бесплатное проживание и питание, все остальные ваши хотелки за ваш счет. Вас просто разводят чтобы пропихнуть под шумок своего человека для бесплатной поездки по гостям за счет государства. Почитайте законы и не поддавайтесь на обман.
Уважаемый Гена, если не разбираетесь в вопросе не давайте пожалуйста советов.
Не пойму кто будет и какие выдавать путевки? Я связалась по эл.почте с этим центром,они расписали курс лечения и его стоимость. Пришлют мне вызов. Дальше через соц защиту смогу возместить переезд,лечение,проживание. Я так поняла
Вы все неправильно поняли и зашли с заднего крыльца. Обратитесь в наш Минздрав за выдачей направления на лечение и тогда все будет как у людей. А в вашем случае надеяться на возмещение проезда и прочего не стоит, Соцзащита вряд ли оплатит без направления местного Минздрава.
Гена, не путайте мамочку. И не путайте госпитализацию на ЛЕЧЕНИЕ, с поездкой ребенка на РЕАБИЛИТАЦИЮ. Там жилье не предоставляется.
4 1119
19 1072
13 968
0 74
Разместили объявление на двери аварийного дома№92 с сообщением, что скоро жильцов ждет радость в течении месяца с 16 октября - по всей ул.Советской по программе "Безопасный город" будут установлены камеры видео наблюдения.
Что собирается мэрия наблюдать? Как бегают крысы и весь дом в ужасе от этого ?
Как хлещет в подвале,простите за правду жизни,дерьмо и вонь стоит до небес?
Как мочатся , зашедшие в подъезд субъекты неизвестно происхождения… (читать далее)
4 488
1