Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
vasiliy70
Тема № 1824983
425 4177
22
15
Сколько зарабатывают самые известные пропагандисты российского телевидения.
Чтобы доходы пропагандистов не выглядели слишком абстрактно, мы выразили их в понятных единицах, а именно — в размере средней российской пенсии (14 тысяч рублей):
1. Артем Шейнин — 100 млн (587 пенсионеров)
2–3. Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян — 36+60+60 млн (214+357+357 пенсионеров)
4. Владимир Соловьев — 52,6 млн (310 пенсионеров)
5. Алексей Пушков — 18,2 млн (107 пенсионеров)
Затраты бюджета в 2021 году на поддержку СМИ увеличатся сразу на 40%
https://theins.ru/politika/235089
Дорогая у нас получается патриотическая лапша...
425 4177
22
15
А ещё можно в попугаях измерять
Достойные ориентиры для местных кремле троллей
Мультсатира №139 https://www.newsru.co.il/rest/04oct2020/zapovednik.html
(Добавлено через 1 минуту)
"Заповедник 139": Война в Нагорном Карабахе. Звездные войны с Лукашенко. Мультсатира
В воскресенье, 4 октября, проект "Заповедник" представил новую, 139-ю, серию сатирического мультипликационного сериала, в которой подводятся итоги недели.
В новом выпуске:
1. Сюжет о ситуации в Нагорном Карабахе.
2. Пародия на "Звездные войны". В главных ролях Лукашенко, Путин, Меркель, Макрон и Песков.
3. Путин, Золотов, Матвиенко, Володин и Мишустин поют о бюджете России на 2021 г.
Инфоповоды:
– В Нагорном Карабахе произошло резкое обострение конфликта между Арменией и Азербайджаном.
– Путин во время телефонного разговора с премьер-министром Армении Пашиняном призвал обе конфликтующие стороны сесть за стол переговоров.
– В Беларуси продолжаются массовые выступления, начавшиеся после президентских выборов 9 августа.
– Член президиума координационного совета белорусской оппозиции Светлана Алексиевич уехала в Германию.
– Президент Франции Макрон во время своего визита в Вильнюс встретился с Тихановской.
– Депутаты от "ЕР" предложили в 10 раз увеличить штрафы за раскрытие "информации ограниченного доступа", к которым относится разглашение в Сети персональных данных сотрудников правоохранительных органов.
– В Госдуму РФ внесен проект бюджета на следующий год.
Молодцы, поднимают среднюю зарплату по стране.
тут самое интересное, что все эти деятели при смене власти переобуются через миллисекунду.
Занимательный факт: если выдавать зарплату пенсионерами, то можно вернуться к крепостному праву
Лучше гасконцами, прибористами, Ткачуками... В общем ура-патриотами.
А тебя как пропагандиста жаба давит? ведь ты трудишься не покладая клавы ,за еду!!!и печеньки.
Представляете и это в стране где не печатают доллары, а сколько тогда стоит американская пропаганда? Интересно, Навальному сколько сыпят бакарями ежемесячно? Особенно сейчас, когда на нем можно инфо повод держать на подогреве со всеми вытекающими.
Не на того учились мы с вами
Американская журналистка, бравшая интервью у Самого зарабатывает 20 лямов зеленых в год.
Вот и думайте. С точки зрения природа уметь добывать пищу и готовить ее - важнее способности хитро разговоры вести. А сточки зрения социума все наоборот.
А вы гражданин США или мечтаете о грин-карте?
Не гражданин и не мечтаю. Мечтал бы, был бы уже там.
Вот и думайте о разумности своего вопроса.
Если не поняли о чем я, то приведу пример. Как вы ответите на вопрос в ваш адрес, только выберете один из двух вариантов:
Вы идиот или сказочный дЭбил?
Так если вы не гражданин США, то какое вам дело до того, сколько американцы тратят на пропаганду? Это проблемы американских налогоплательщиков.
Да что с вами творится?
Это не проблема, а интерес и белая зависть. Я бы тоже так хотел, но не умом ни лицом не вышел. Только я про журналистов, а не про Навального, т.к. это предательство Родины. Делал бы Навальный тоже самое, но был бы независим, другое дело, но в данном случае, говорю как есть.
А с каких пор выявление жуликов и воров во власти стало предательством Родины? Только такой сказочный ***, как вы, может путать понятия Отечество и Ваше Превосходительство, Россия и "Единая Россия", Роснефть и Родина.
А с каких пор выявление жуликов и воров во власти стало предательством Родины?
О-о, смотрю вообще разум погас, воцарился мрак. Вы читать умеете?
про Навального, т.к. это предательство Родины. Делал бы Навальный тоже самое, но был бы независим, другое дело
Это значит, что если ты раскачиваешь лодку, чтобы потонули все в интересах третьих людей.
Вот пример Зеленского, что он говорил, как разоблачал Парашенко, красавчик! НО! Он изначально был на содержании у третьих лиц, несамостоятельный. Итог - Украина в такой попе, что этому безумию сложно слова подобрать. А ведь говорил все верно, пока в аппозиции был, но как видите предатель Родины -потому что сам он никто - он ест с руки запада и разваливает собственную Страну, нищает народ... А в самом начале до прихода терросристов к власти на Украине, помните сколько разоблачений было, да только это все было на руку кукловодам с запада, за что они исправно платили. Тоже самое с вашим навальным. А сказка про отравление лишь подтверждает это все.
1. При чем тут Украина? Вы гражданин Украины, раз так скорбите по Порошенко?
2. Но даже если смотреть на Украину, то ваш комментарий доказывает вашу слепоту. Что произошло? Народ выбрал Зеленского вместо Порошенко. Что изменилось? Конец света наступил? Украина спокойно живет с новым президентом.
3. Не путайте божий дар с яичницей. Упомянутую вами "галеру" раскачивает прежде всего главный гребец, который набрал в экипаж жуликов и воров. Именно эти жулики гребут каждый в свою сторону и в результате галера уже 20 лет крутится на одном месте.
Украина спокойно живет с новым президентом
куда уж спокойней, вы бы своим детям пожелали бы такой спокойной жизни? На Украине нет сейчас президента, есть дурочек, который влез под управление плохих дядей и теперь не знает как вылезти.
А то что во власти РФ куча подонков, это я не оспариваю, так и есть. Однако жить как сейчас меня устаревать гораздо больше чем как в 90е и как на Украине сейчас.
И вообще прикольно:
Артем Шейнин - похож на монгола, вроде где-то я его видел
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян - армяне
Соловьев - еврей
В итоге Пушков получает меньше всех
Артем Шейнин это кто?
Сообщение удалено
десантник оплеванный
На ток-шоу «Время покажет» и «Первая студия» Артём Шейнин часто занимается критикой Запада и США.
Отрабатывает финансирование.
Шейнин больше получает Соловьева? Что за бред...
Роман Кузнецов
Заместитель директора по маркетинговым исследованиям
Аналитического центра "Видео Интернешнл", к.э.н.
Российское телевидение существует за счет трех основных источников финансирования. Первым и основным является реклама - оплаченная форма представления и продвижения идей, товаров и услуг на телеканалах. Второй источник доходов создается за счет определенных финансовых ресурсов, которые вкладывает государство, поддерживая государственные телеканалы. Также государство субсидирует доставку телевизионного сигнала в населенные пункты с численностью менее 200 тыс. человек, решая тем самым социальную проблему обеспечения доступа к информации. Определенную поддержку государство осуществляет и в области производства социально значимых телепрограмм (1,6 млрд руб. в 2009 году). Наконец, третий источник - сами телезрители. Потребители телевизионной продукции тоже вкладывают свои деньги, когда речь идет о платном телевидении. Таким образом, российское телевидение живет за счет рекламы, государства и потребителя.
Ты чего хотел показать, дедуля? Свое умение работать ксероксом?
Тебе объяснили, что ты фуфломет.
Тебе контакты г-на Р.Кузнецова дать?
А для какой надобности мне некто Р.Кузнецов?
у него и спросишь кто платит за пропаганду, хотя по его отрывку видно.
А Кузнецов признанный во всем мире эксперт?
А,ну,да. Ты других-то не признаешь.
Просто я стараюсь оценить источник информации.
1. реклама 2. государство 3. телезрители (платные каналы). где он врёт? впрочем, ты же не смотришь зомбоящик.
Цифры где? Чтобы понять приоритеты, хотелось бы сравнить показатели. А так получается пустая болтовня.
Холуев ищи в другом месте. Телек смотришь? Рекламу видишь? Узнаешь соимость секунды, умножаешь на время. Вуаля.
Так я и знал. Как всегда, фактов у дедули нет, только болтовня...
тебя ткнули носом в источники финансирования. тебе ишо и размеры подай. не барин бл.
Дедуля, так ты бы честно признался, что не знаешь ничего. А то орешь, как потерпевший.
ты не следком, чтобы тебе признаваться. орать на тебя -за падло.
Василиско, ты чемпион по копипасту.
Алик, а это придумала твоя левая рука или правая? Какая из твоих "золотых рук" думает про меня "он"?
Василиско, фас.
Василий, завидуйте молча.
Будет интересно, что будет дальше с Россией.
Ничего не будет. Россия это страна с тысячелетней историей. Она не зависит от благосостояния агитаторов и пропагандистов.
Если Симоньян хотя бы умная и красивая тётка, то на шейнина с Катюшей у меня рвотный рефлекс
"Умная и красивая"?...ну не знаю, красота - дело вкуса. Но об уме- речь не про боброедушку.
Вопрос не в привлекательности, а в финансировании. Почему лапша на уши такая дорогая?
Что непонятного? Это едросовская лапша. Едросня любит побогаче
За такие "бабки" они и мать родную, и бабку с дедкой, и всю родню до 10 колена продадут и обгадят. Что они и делают круглые сутки.
И чо? Кто хозяева телеканалов? на первом у росимущества где-то около 40%. Чо вы всё по чужим кошелькам шарите.
Первый датируется государством, которое берёт деньги из наших налогов.
ты смету расходов первого видел? источники финансирования тебе кто открыл?
Т.е. ты эту смету видел. Окей. И что? Никаких субсидий от государства?
Вот именно, субсидия. А поскольку я работал в бюджетном учреждении, то так же оно получало субсидию на выполнение гос.задания. Первый же канал не на 100% государственный и стало быть имеет и иные источники финансирования. Ну а рекламу на всех каналах думаю все видят. И про доходы от ней догадываются.
какие там твои налоги? их даже на тебя не хватает! это ты датируешься, а государство тебя дотирует, тушканчик неблагодарный!
Это если б он кремлеботом из психушки работал как ты, тогда да.
Это если б он госдепоботом из психушки работал как ты, тогда да.
Дедуля, ну ты же не на скамейке с семечками... Вернись в объективную реальность, наш зомбоящик живет за счет дотаций из государственного бюджета. Для тебя бюджет России это чужой карман?
Не, мне такой "внучек" даже на ...не нужен. Так что ты чо-нить другое придумай. Заодно подумай(если есть чем как считать возврат части средств государством малому и среднему бизнесу. вот моему клиенту вернули около пяти лямов. Тоже с твоих "налогов" взяли.
Дедуля, не свисти нам художественным свистом. Твои клиенты в домино играют во дворе.
При чем тут центральное телевидение и малый бизнес? Неужели Соловьев это "малый бизнесмен"?
ты когда последний раз домино во дворе видел, недоросль? впрочем, мне все равно, лишь бы деньги платили. но ты действительно неуч, причём дремучий.
А, Ты малый не дурак, дай дурак немалый
это месячная зарплата?
Его годовой доход составляет 4,3 млн рублей Годовой доход за появление Киселева Доход Андрея Доброва — 6 млн 973 тысячи в год.Только официальный годовой доход самого активного пропагандиста, по данным The Insider, составляет 52,6 млн рублей то есть по 120 млн в год на человека,Неожиданно самый большой доход оказался у ведущего шоу «Время покажет» Артема Шейнина. От АО «Первый Канал» за год он получил 99 млн 738 тысяч 542 рубля.
вот спасибо за пояснение
дневная.
А ссылку лень открыть?
лень
Соболезную. И что же вы, с такой ленью, в тему влезли. Вам бы зомбоящик включить, там кнопок меньше нажимать надо...
а тебе лишь бы погавкаться? извини, не знал, что ты такой агрессивный и только для срача темы клепаешь. Уже столько слов наваял, хотя было куда проще ответить да или нет.
Извини, темы создаю для людей, которым это интересно и актуально. Заинтересованный человек откроет ссылку, прочитает информацию, если захочет - выскажет собственное мнение.
А тут появляется "любитель кваса", которому возжелалось блеснуть своим умом... Зачем мне подыгрывать таким "любителям"?
Ты зашел в тему, пометил свое присутствие... Теперь беги в следующую тему, ставь метку.
ладно, гавкайся дальше. Не ожидал, что простой вопрос откроет для тебя источник для демагогии. а в какую тему мне ходить и где чем блистать я сам разберусь, без твоих гниловатых указаний.
Не трать свой внутренний ресурс. А то не хватит, чтобы все темы пометить.
нищеброды любят считать чужие деньги!)
Это наши, общие деньги. Но гадина распоряжается ими как хочет, нам же во вред.
покажи документ на право собственности!)
Где документ на право собственности дорогой? А я по ней каждый день езжу, потому что она общая, принадлежит всем.
вот, как раз дорога - это тебе плата от государства!)
Это не плата от государства, это общее имущество, как и бюджет, которым распоряжаются обученные люди для всеобщего блага...но не с таким воровским правительством.
вот ответ безмозглого создания! откуда берется твое общее имущество? кто должен на него зарабкатывать!) только идиоты считает, что быыает бесплатный сыр!)
Ты уверен, а то с такими высказываниями, только чупа-чупс сосать?
(Добавлено через 36 секунд)
Общее имущество это так или иначе вложения всех людей, населяющих страну.
ты уже чупа-чупс употребляешь? ты свою модель поведения на других не проецируй!) ты в экономике - ноль, а вложения у людей совсем разные!)
Я чупа-чупсы раздаю.
довольно примитивное занятие! успешно? или это твои бредовые фантазии, рожденные в твоей загаженной бошке?)
Люди сосут.
смишноо!)
Ступай обратно во флирт, а то без тебя там мартышку некому поздравлять.
Да кому оно там, во флирте, упало
Да вы что? У нашей гадюки там своя аудитория - мартышки, кагатые, марусяндры, крошки, одинокие евгении. Он очень востребован во флирте и в тусовке.
у васьков, зато, никого нет! место васька - под шконкой!)
Будет настроение - потроллю его там неприятный типок, конешна
ты можешь здесь, прям, поскать, неприятное существо!)
Он уже в политики переквалифицировался, как Остап Бендер в управдомы. Говорит, что вырос из флирта.
а ты там постоянно пасешься, васек? твое место под шконкой!
Васек, просто ради интереса посмотрел кто владеет каналом Рен-тв (это который Добро в эфире), и которого ты тут в пенсионера посчитал. А теперь, тупень, объясни, какое отношение ООО Рен тв имеет к нашим пенсионерам.
ступай обратно под шконку, васек! там твое место!)
wiper1 13:44
Василиско ты похож на соседского тойчика, тупой и тявкает на всех.
Загрузить ещё
16 709
1
18
6 368
2
4
0 48
1
2
10 264
8