Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Chicot
Тема № 1824960
9 446
3
4
13 друзей Путина. Сколько зарабатывают самые известные пропагандисты российского ТВ https://theins.ru/politika/235...t=43708567
Самый бедный - Андрей Норкин с 4,3 млн рублей годового дохода, самый богатый - Артем Шейнин - 100 млн. Что ж, гоп-культура для нашей элиты приобретает все большую ценность...
9 446
3
4
Твой звиздешь можно подтвердить единственным способом - публикацией их налоговых деклараций. Дождусь?
Прибора перекозявило : кто-то лямы получает за гамно, а кто-то как он доширак
Он это ты? Приятного аппетита!
инсайдер такой же продажный ресурс, как и те, кого он поливает грязью! Кто больше платит, под тут дудку и пляшет.
Кто тебе мешает занять их место ?
Совесть
Ответ неправильный. Так и скажи сам себе-я ничего не знаю и ничего не умею. Даже ник приличный придумать не могу. И что мне делать ?
Я то откуда знаю, что Вам делать?
Ну каждому своё..
-Где большие деньги, там постоянно раздор,интриги и убийства..
- оно нам нада?
Сандра Уорд | Focus
Клан Трампа окажется за решеткой? Иванка и Джаред Кушнер внезапно занервничали
"Семья Трампа окажется за решеткой? Сценарии о будущем аресте Дональда Трампа в случае поражения на выборах обсуждаются в США уже много лет. А недавние вопросы президента о правовых возможностях самопомилования лишь подогрели соответствующие слухи", - пишет немецкий журнал Focus.
"Сценарии, при которых Дональду Трампу придется отправиться в тюрьму, некоторые эксперты считают правдоподобными… (читать далее)
5 141
49 1810
6
4
В 2019 году американская корпорация RAND, одна из старейших американских «фабрик мысли», выпустила доклад «Напрягая Россию. Конкурируя с позиции преимущества» (Extending Russia. Сompeting from Advantageous Ground). Этот доклад доступен в интернете и легко находится по названию на английском языке. В нем содержалась масса рекомендаций относительно того, как заставить Россию расходовать свои силы напрасно: от нарушения торговли российским газом до принуждения к реагированию на военно-морское давление.
В… (читать далее)
9 195
1
4
88 1265
22
10
0 41