Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Ivan91
Тема № 1824956
22 1355
1
посуточники!) где берете одноразовые гигиенические приборы ? зуб пасты и щетки. Не могу найти.
22 1355
1
попаданцы, посуточники. по-русски пишите.
сколько жила в апартаментах и хостелах, нигде не давали одноразку. Ну кроме отелей.
В хостелах это было бы слишком жирно
в отелях
Сюда звонили? Торговый Дом ГраСС 75-54-53
Кто это - посуточники?
Кто квартиры сдаёт посуточно.
Кто сдает квартиры посуточно. Я так поняла...
http://ekip-otel.ru тут берем
(Добавлено через 1 минуту)
Тут от дешёвой до премиум. Посмотрите у них постельное и полотенца, очень износостойкие.
Захожу на него , а он блокируется, типа защита срабатывает. Это норм для этого сайта?
Ооо спасибо))
Никогда не видела в магазинах таких товаров.
купите себе одну пасту, и одну щетку. Возите с собой, места много не занимают.
Женщина, вам правильно говорят. Я знаю , что для личного пользования мне достаточно ( удобно даже) возить с собой своё. Но, я потому и пишу "Посуточникам" , что мне нужна определенная категория ответов и информации. Спасибо за бдительность!)
Вы как всегда ничего не поняли, вопрос не про это
какая разница, что не про это?
мужчине надо подсказать, как лучше.
Аня! Так держать!
Вы в своём уме? Вы издеваетесь или просто дура?
Если вы дура, то как можете судить о дурости окружающих?
Это стандартное поведение типичного местного обитателя - лезть в любую тему с безапелляционными советами, при этом даже не догоняя про что идет речь
Форумчане, подскажите, может кто сталкивался. Прописаны при воинской части (Армейская 1), понадобилась справка о составе семьи. Женщина, которая оформляла нам прописку в части, увольняется, никто ее не заменяет. Можно ли как-то самим получить эту справку? Управляйка, к которой относится этот дом, находится в Москве, если в МФЦ, то необходима доверенность собственника. Могут ли справку выдать в паспортном столе?.. Или есть представитель УК в Южном?..
1 225
1 288
Добрый вечер. Хочу поделиться Подрядчиком, к кому не стоит обращаться с ремонтом. Своих рабочих у него нет, нанимает непонятно кого. Часто не берет трубки, может по несколько дней не выходить на связь, потом извиняется. Не приезжает, не контролирует рабочих. Вначале все быстро и мило, а потом все затягивается. Сантехнику делают отвратительно. Ткаченко Юрий, полный мужчина с бородой и отдышкой. После его ремонта по счету работы на 350 т.рублей текут батареи, трубы,дверь не открывается. Переделывать… (читать далее)
27 1501
15
1 210
0 80