Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1824950
4 407
Всем здравствуйте! Ищу масажистку Оля раньше принимала на победе у нее был кабинет кто в курсе подскажите пожалуйста или контакт или где она сейчас может принимать. Заранее спасибо!
4 407
На дому принемает женщина, очень хороший человечк, и как массажист хорошая. Мне помогла. т. 44-52-10.
Сейчас в 11 мы. Я Вам телефон в личку кину.
(Добавлено через 5 минут)
Чуть позже.
Доброе утро! вы обещали телефончик Оли. Жду😊
Не могу зайти к вам в личку. Мой тел. 25 11 45 Ксенья
Раздел Медицина
215 4864
5
69
215 4864
5
69
6 238
1
7
Общественная гигиена.
Люди постарше помнят плакаты на санитарно-гигиеническую тематику, висевшие повсюду в советское время. Наглядная агитация несла хоть какое-то образование в массы. Сейчас с этим проблема.
Хоть и возможностей стало больше (радио, световые табло везде, телефоны с кучей программ), но чиновники не особо проявляют инициативу по этому поводу. Появился неплохой плакат, который показывает как уменьшается риск подхватить вирусную инфекцию у людей, которые носят маски.
Но почему нет этих… (читать далее)
6 238
1
7
9 504
1
9
«Организаторов ковидного геноцида ждёт трибунал», заявили члены следственной комиссии адвокатов Германии.Доктор Рейнер Фулмич - член коллегии адвокатов Германии и Калифорнии, один из членов следственной комиссии по коронавирусу заявил, что нужно инициировать коллективный иск к организаторам ковидной истерии.Собранные комиссией свидетельства дают право утверждать, что коронавирусная пандемия на самом деле является преступлением против человечества, за которое должны ответить конкретные фармкомпании… (читать далее)
9 504
1
9
анонимная 44083
Где найти невролога для подростка 17 лет? Это вообще доожен быть детский врач, или уже взрослый? Понятно, что до 18 лет лет они числятся в детской поликлинике, но вот в стационары их кладут уже во взрослые. И протоколы лечения детей и взрослых частенько разные.
В общем, куда бежать с его головными болями и ранее диагностированными проблемами шейного отдела? Ранее с этим ходили к Коровиной, но она вроде уже не работает...
18 587
7 487