Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1824949
32 4350
14
Обсуждение новости:
Уже скоро, скорая: базу для медиков быстрого реагирования достраивают в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/195941/
32 4350
14
На вид целая больница, но ниже человек верно сказал, зачем такой комплекс под скорую, которая к себе больных не возит? С такой же площадью хватило бы и одного этажа под все нужды. Спортзал... ну да, важная часть скорой.
Здание скорой практически достроено, а транспортную развязку так и не сделали, обещали пешеходный мост до Сахалинской на автомобильный поменять
"Странно" как-то, скорую за 2 года почти построили, психбольницу 10 лет достроить не могут.
Такой нужный соцобъект! Стройте скорее, только не пилите!
Сообщение удалено
Я понимаю,что иногда чиновники просматривают статьи и читают форум. Но вот кто ответит:- зачем было вбухивать такие деньги (население с приезжими 250000-300000 чел)в это строительство? Не проще-бы было разбить скорые на сектора по городу ( по примеру пожарных отрядов)? Всё равно там нет специалистов (поверите, знаю не от бабушки на лавочке) Развозят по больницам и днем и ночью тех которым достаточно выписать направление в поликлинику, или на крайний случай укол успокаивающий. Но даже это сделать лень. Развозят по больницам. Так проще и заморочек видимо меньше. Оговорюсь,конечно не все такие, но к сожалению- большинство.. Думаю из жителей Южно-Сахалинска, кто встречался с фельдшерами скорой понимают о чём речь.
Скорая помощь не только врачи, но и диспетчеры, техника, склады препаратов с определенными режимами хранения.
В суть моего поста не вникли. Пожарники тоже не с ведром ходят.
Вник. Скорая помощь - это и техническая служба тоже, не только медицинская.
13,5 тысячи квадратных метров!?
К примеру скорая на амурской 55, как они там помещаются? Вы тоже в шоке?
губернатор, говорите.... дурной знак. хотя есть хуже вариант: кураторсвто объекта олонцевым
Тот случай когда техника безопасности отсутствует (6е фото) , а вот обезопаситься от коронавируса важнее
Крутая будет скорая, даже свой спортзал.
То же об этом подумала🤔Прям вижу-бригада которая отработала сутки-переоделась и побежала в спортзал😁 Им бы до дому добраться,поспать и опять на сутки."На него, улыбаются строители, уже метятся сотрудники некоторых городских учреждений здравоохранения." Пусть не забудут форму одеть от ПСО.
Был бы зал, а применение ему найдут, даже если на 10 - 15 минут и то польза.
И единый диспечерский центр, централизованный плохо представляю как будет на практике с нашей связью, иногда не могу дозвонится до углегорска, то слышимости нет, то пропадает связь, особенно зимой, чуть плюнет и связи конец
Да они и сами не вполне представляют как будет работать у нас ЕДЦ.
Ага, особенно когда будут давать адрес по названию магазина
К новому году
Это что реклама Альперовича? Так он далеко не беден...Супер-пупер строитель? Тоже сомнительно...
а должен быть далеко беден?
Учитывая, как ПСО умеет "включать заднюю" (https://sakhalin.info/news/195915/), а приемка объекта не за горами, текущий шаг подрядчика (публикация) является вполне разумным.
Реклама так себе, никакой" ответственности" в том, чтобы утеплять фасад здания минватой в дожди нет
Все это конечно хорошо, только вот будет ли расширена ул.Бумажная и сделана двухсторонней, и будет ли сделан мост через Рогатку ул.Дзержинского? Без этих мер, вся эта новая станция будет иметь нулевую реакцию на звонки обращающихся.
включат мигалки и поедут в любую сторону.
Как сейчас реагирует скорая, находясь на улице Амурской, где ситуация на дороге не лучше бумажной? Или ты думаешь, скорая сидит такая целыми днями и выполняет по одному вызову в неделю?
Слышала, что в планах есть слелать двусторонее движение, думаю будет и инфраструктура. Посмотрим
Да, обустроить и привести дорогу и тротуар в порядок. Точнее проложить тротуар, он там присутствует кусками,что с одной, что с другой стороны
Некуда её расширять. Там Левша стоит и он никуда не собирается двигаться
На Бумажной, кроме Левши, имеются другие препятствия, например, Южные электрические сети, морг, налоговая и т.д.
пусть сперва достроят, прохоидил уже мы эти стройки )) Аквапарк, горный возду, аэровокзал )))
Кроме них много объектов, которые сдались и работают
30 2151
2
17
19 1228
11
130 15876
31
27 4208
1
7
8 8113