Тема № 1824915
41 1099
Интересует мнение опытных водителей по поводу машины Kia Rio X-Line. Стоит брать сейчас, что думаете?
41 1099
Машина как машина. Кто говорит, что нет 4ВД, хочу сказать: все пузотерки 4 ВД не намного проходим её её. За счёт резины и более высокого клиренс она проедет не меньше чем Королла 4ВД. А в снегопады сильные и джипы стоят.
Конечно бери если новый , на гарантийный период 5 лет,
Этих автомобилей в Питере , как японцев на острове
KIA Sorento Prime красивее
2021 года?
Езжу год. Всем довольна. Если машина для езды по городу, то самое то.
Отличная машина, но передний привод, зимой хороша, резина и внимание, в остальном всё ок, расход на моей рио 7.2 смешанный для поездок на работу с Корсакова в Южный очень неплохо 👍
вот этими передними приводами корейские и бесят. на 4 вд ума не хватает
4 ВД не всегда было на лекговушках, ездили же как то
да, в 2000-м ездил..пацанов просил толкать из ямы
Да в городе разницы нет. Раньше на жигули все ездили и ни кто не ныл.
кому нет, тот берёт. мне стремно, выбирать вечно место, где остановиться, что бы потом тронуться, а не буксовать
Так не давите сразу тапоком в пол, она и поедит без пробуксовки.
у меня 20 лет стажа, бсд категории. я не хочу ездить и думать, где б её паркануть, что бы тронуться потом
Думаю что раз речь о рио, но хетчбэке, то мои наблюдения исключительно положительные 👍
У меня уже три года , только не X-Line, для города то что нужно, ну и на природу можно не далеко съездить.
Короче я доволен, за свои деньги норм вариант, за 3 года делал только плановое ТО.
На Кия ещё не ездил. Знакомый катается второй год, доволен.
норммальная тачка ,купите себе на всю жизнь проблема у корецев с тормозными шлангами после 50 т км. а там по городу пойдет.
Все, что заставляет думать о высоте бордюров, считаю не машинами, а диванами на колесах.
За год езды на этой машине ни один бордюр не стал для меня проблемой. Клиренс позволяет.
Вообще-то,твое ведро не должно заезжать на бордюры.Бордюры для этого и ставят,что олени ездили по дорогам)))
Мне пофиг. Ездит там, где может.
(Добавлено через 1 минуту)
Нам, оленям, до звезды
😂
Кстати, для меня машина без круиз контроля не машина. 99,99 % у тебя круиза нет. Так что каждому своё
Мне и круиз до звезды.
Мне лишь бы высоко сидеть, козлило и надо было подруливать.
Иначе я начинаю засыпать.
😂
(Добавлено через 13 минут)
Подруливать при езде на козлящем авто - это как дрифт.
Без этого ощущения для меня езда на машине - как пресная, невкусная пища.
💪😂
Вот молодежь, не понимаете вы ничего. Если ты в топку дрова не подкидываешь, если нет давления в котле, это как секс в резинке - движение есть, прогресса нет 😉
Да че ты тут свистишь,там где может...Если пару раз припарковался на тратуаре,то это еще не говорит,что ты ездишь,где хочешь.На каждого такого ездуна найдется кулак
Отдача замучает.
Да знаем мы таких
(Добавлено через 55 секунд)
Давайхоть один видос,как ты ездишь по бордюрам,диванный борец))))
Таких вы еще не знаете.
190мм. разве маленький клиренс?
у уазика полюбому больше
УАЗик это джип.
Уаз это настоящий "джип"
Во во... эт самое.
Мое любимое средство для езды.
Особенно зимой.
чем плох диван на колесах? ты лежишь, а задница едет
если на пути бордюр надо задумываться
поэтому предпочитаю табуретки на колесах
😂
бордюры для того и ставят, чтоб олени типа тебя понимали, что дальше пешеходная зона и машинам там делать нечего.
А да да да
Оленям разрешается.
А не олени пусть соблюдают этикет.
Самый четкий - Урал-вахтовка.
И на бордюры пофиг.
И бухать места много.
😂
(Добавлено через 2 минуты)
Уазик и Урал - наш ответ столбикам Вишневского.
😂💪
а ты кто такой? чтоб так думать ? есть машины бизнес класса с низким световым просветом,дальше что?
Мне пофиг.
Я как хочу - так и думаю.
Практичны авто с проходимостью, высоким клиренсом и полным приводом.
Остальное - балалайки.
А самый четкий - Урал-вахтовка.
Но это если толпой ездить надо.
💪😂
Вы наверное хотели сказать табуретка на колёсах.
Раздел Авто, Мото
11 3844
272 25757
15
1
40 482
7
2 225
193 7762
52
3