Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимно 50425
Тема № 1824894
15 427
2
Многоцелевой истребитель Су-30, упавший 22 сентября в Тверской области во время планового учебно-тренировочного полета, мог быть сбит другим самолетом. Об этом ТАСС рассказал источник в экстренных службах. Он уточнил, что в Су-30 случайно попал снаряд. Экипаж успел катапультироваться. Состояние летчиков оценивается как удовлетворительное.
«Предварительно, причина ЧП — это случайное попадание в Су-30 снаряда во время учений. Выстрел был осуществлен другим воздушным судном», — сообщил собеседник агентства. Все у нас случайно происходит, а может просто обычное раздолбайство?
15 427
2
а вот это что?
В результате падения самолета Ан-26 в Харьковской области Украины погибли 25 человека, еще два человека получили тяжелые травмы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генпрокурора Украины.
зато попадают четко! похвалить нужно!)
(Добавлено через 45 секунд)
тяжело в учении - легко в бою
Оно и есть.
только почему "мог быть сбит" если "попал снаряд"?
именно был сбит, именно своими.
перед учебным воздушным боем не разрядили пушку, уровень боевой подготовки - дно, картина маслом.
скакл! а это что?
В результате падения военного самолета Ан-26 в Харьковской области Украины погибли 25 человека, еще два человека получили тяжелые травмы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генпрокурора Украины.
у тебя там новое масло в Харькове нарисовалось. Иксперд диванный.
Подматрасники ликуют.
Бей своих, что-бы чужие боялись...
И смешно и грустно...
Я не разбираюсь, но как-же система «свой-чужой»?
Обычный пушечный или пулеметный снаряд это по сути металлическая болванка. Ему без разницы, свой или чужой. Система опознавания "свой/чужой" работает для вооружений с самонаводящимися боеприпасами.
Понял.
Спасибо.
Метко у нас вояки стреляют!
Там ещё и камаз сгорел на марше и в т-90 тоже в бочину всадили, командир кажется погиб
Такой армии и враги не нужны.
Так бывает в любой армии.
Да че ты этому крысу объясняешь.Он же латентный власовец
4 88
Я уважаю Путина как личность. Для того чтобы находиться в таком противостоянии надо иметь очень сильный дух.Весь мир его боится, но уважает. А вот с окружением беда.Но что поделаешь, время такое. А где взять мудрых и высоконравственных личностей с мышлением государственного масштаба? Кто там удержится при таком окружении? И когда мне говорят что его надо срочно менять, я всегда спрашиваю: на кого? Жириновского, Зюганова, Навального... Я пока не вижу такого лидера. Да и зачем менять? Разве кто-то лучше… (читать далее)
529 4599
42
123
Интересно получается в России. Никто ни за что не отвечает. За уже сделанное или не сделанное. Тем более никто не отвечает за данные обещания. Например, множество обещаний, которые дал народу президент РФ. Про высокотехнологичные рабочие места, повышение пенсионного возраста, изменение Конституции, сокращение чиновничьего аппарата, доступное жильё для граждан, снижение оплаты за ЖКХ и т.д. и т.п.
Интересно, хоть что-нибудь выполнено? Тогда зачем так громогласно обещать? Есть отдельные индивиды, которые… (читать далее)
28 410
10
4
анонимный 76803
Вот у нас привыкли многие ругать в своих бедах мэра, губернатора, президента, чиновников, и так далее. Но вот если учесть то, что у нас как минимум 50% населения работают в частных организациях, у меня возник к ним вопрос? А не стоит ли дорогие россияне задать вам вопросы о ваших бедах вашему работодателю? Что мол почему так мало платишь? Или вам страшно спросить, потому что пинка получите и вылетите с работы? И почему вы на форуме такие смелые и ругаете власть?
Замечу, тем людям кто работает на государство… (читать далее)
217 1683
2
35
Всем добрый день! Кто-нибудь может объяснить, что происходит с участком дороги улицы Железнодорожной от объездной до моста через реку??? Проезжала там на прошлой неделе - был асфальт. Сегодня утром еду - опять все содрали!!! Что же это происходит?! За это лето его укладывали и снимали минимум раза три!!! Это безобразие никогда не закончится....
6 502