Тема № 1824883
29 2765
2
8
Обсуждение новости:
Улица Буюклы в Южно-Сахалинске лишится сквозного проезда
https://sakhalin.info/news/195895/
29 2765
2
8
Лучший ответ
Ну вот: пять "негатив". Ничего не делают - плохо! Активно делают - вдвойне плохо!!! Люди! Вы уж определитесь, наконец, чего хотите: ездить по убитым дорогам и по лужам, но без перекрытия движения; или по хорошим дорогам без луж, но потерпеть немного... А, вообще, погода чудесная: ходите пешком чаще, на велосипеде... Вчера после 18-00 спускался по Сахалинской вниз от Туриста. Параллельно мне двигалась пешком экстравагантная дама в нелепой шляпе... Перед жд переездом она была всё так же параллельно мне, хотя двигалась не очень быстрым шагом. Это к вопросу о том: а всегда ли нам так уж нужна машина...
Вы правы. Перекопаный везде город это хорошо. Разве нельзя выполнять работы поэтапно? Рассматривая вопрос о влиянии проводимых работ на горожан.
Южно-Перекопск во всей красе! Копать не перекопать, пилить не распилить!
За сколько лет сколько перекрывают дороги, ещё не разу от форумского нытья не было толку. Как перекрывали дороги так и перекрывают. Смысл очередной раз ныть? Подряд разыграли, технику нагнали, всё, быть обновлённой ливневке. Вы хоть занойтесь.
Пусть хоть мира/буюклы закрывают🤣🤣🤣🤣граница открылась.. сечас таксисты с стран братьев будут по 100 рублей по часу в пробке стоять🤣
впервые за долгое время вчера вечером взял машину и проклял всё на свете. К 8 вечера в городе еще были пробки по Ленина, по Победе и так далее. В итоге проще было наверное пешком или на велосипеде дела свои сделать.
Значит можно будет поворачивать на лево с улицы комсомольской на лево!
С чего это вдруг?
Собака лает караван идёт Это бесполезно не тратьте свои нервы Пока сидят такие управленцы ничего не изменится А они будут сидеть там вечно
Ай красавцы. я тоже заметил что еще как то слишком активно двигается город - столбики не убили движение, комсомольскую, компроспект закрыли - все равно ###чи ездят, что ж за дела такие - надо больше перекрытий! Даешь пешеходный город - по колено в грязи!
Тупые управленцы ! Не могут все сделать поэтапно
Еще раз проведите забег при перекопанном городе и тогда выборы вам покажутся кпрф-ными...
Может вообще весь город перекрыть, да и все?
Маразм крепчал😁
Тогда отключите светофоры на Мира-Ком.Проспект и Мира - Хабаровская
Изрек мужик, передвигающийся только по Мира
Не переживайте, даже если вы глубокая блондинка, у вас всегда будет шанс проскочить перекресток с Запада на Восток или обратно, когда вся колбаса упрется в Сахалинскую. А она упрется, однозначно.
Но по честному, надо быть просто немного увереннее и смелее при проезде нерегулируемых перекрестков и ни у кого не появится желания навешивать штампы будь то "мужик, передвигающийся только по Мира" или "глубокая блондинка". Удачи вам.
У меня проблем нет. Но это не мешает мне видеть, как ведут себя некоторые особи на дороге
А не судьба в начале Ком.проспект сделать, а потом перекрывать.
Так в том месте Ком.проспект открыт.
Картинку посмотрите, в каком месте закрыто будет.
Совсем поехали башкой. Нужно больше перекрытий. Лишите уже все улицы сквозного проезда, че мелочиться то!
А как ремонтировать, если не перекрыть?
Нужно ремонтировать по очереди, а не все сразу
Сезон у нас май-октябрь.
Материковские подрядчики отсутствуют. Местные еле-еле вытягивают объёмы. Вот и стараются сделать максимум за сезон. Деньги надо освоить иначе в следующем году могут и не дать.
В нормальных городах все стараются летом делать - до 1 сентября, пока народ в отпуске. а у нас Ленина уже полгода делают - асфальт да тротуары решили обновить - да лучше б не начинали. Если повесить камеру и снять весь процесс ремонта - то в лучшем случае 10% времени на объекте кто то двигается, а 5% времени объем работ выполняется в полной мере, а не двумя человеками.
Проблемы шерифа, индейцев не ... почему из-за отсутствия подрядчиков и освоения денег под конец года должны страдать обычные люди?
Ну вы определитесь из-за чего вам лучше страдать: из-за плохих дорог или из-за перекрытий.
Чуть выше прочитайте
Так и вы вдумайтесь в суть моего комментария.
Раздел Авто, Мото
5 181
19 7464
1
14 1609
9
5 3484
51 3228
6
11