Тема № 1824868
59 2555
13
2
Надо было родителям чтобы муж на даче помог, он хотел один ехать, но мы напросились тоже. время почти 12 ночи. Мои наблюдения - дальний свет на ближний переключило человек 5. На встречу вылетают как за здрасти! Один раз аж глаза зажмурила и малаю "своей широкой грудью" накрыла. Дима смеётся, Настя, кран-балка, у меня 4,5т груза, эти придурки сами убьются только. Господи, где у людей инстинкт самосохранения? Где уважение к другим участникам дорожного движения? Неудивительно что каждый день новости о ДТП!
59 2555
13
2
А где в кабине кран-балки было место для детского кресла для ребенка? Вы ее на руках что ли везли?
А сколько лет её детям? Малые бывают и всю жизнь.
Дочке несколько месяцев
5 месяцев
Кресло можно закрепить. Но у меня сомнение, что автор это сделала.
На кресле... Блин, тут буча о моем доме началась. В шоке и офиге, что тетка, украв и продав нашу стиральную машинку, ещё что-то поднимает
Ребенку с молоком матери передаётся много всего.
Я "за" ГВ, но в вашем случае лучше смесь для ребенка
Почему? Я ем все, что не вызывает диатез. Я курю. Курила. Я пол димкиной жизни дам за затяжку сигаретой. Особенно когда он меня бесит
Жесть
Что там она пила беременная?
Водки хорошей
Я про ваш бред бредовый
(Добавлено через 1 минуту)
Димку и так жалко, а вы еще и жизнь его меняете на сигарету
Да я ж образно. Но прям "почешуй" и сигарета снится ночами, как я курю.
Не надо мне мозги править, в своей семье порядок наведите сначала!
Да у меня тут холодильник и морозилку отжимают
Это ещё не те вещи, которые я готова отдать в теме 16
(Добавлено через 7 минут)
Посудомойку отдам. Сейчас сфоткаю. Должна работать, не думаю что Дима прям выломал-выломал из гарнитура
Анастасия, вы неподражаемы.
Да тут, не могу запостить! Тут мой подъезд обсасывается вовсю
И, честно, кошку беременную я в подвал я закинула . Сколько уже времени прошло, уже котенок бегает вовсю за ней - нормальный доступ у кошки - пришла/зашла. В этом подвале у нас морозилка стоит (думали на дачу, но с рыбой не получилось в этом году). Если доступа нет, как же фото сделано было? Гражданка х, продавшая нашу стиральную машинку,, которую Диме (соседу) спустили клеветница и просто хочет отжать этот подвал сама себе. Она прям с нами, соседями, и не скрывая об этом говорит. А я видела как это дермище из подвала выносилось, и что он сделал из этого. Мой Дима под гребёнку попал и у нас там тоже железная дверь, где велики храним
Но наша железная дверь не напрягает их. Дочь спит, сейчас спущусь в подвал (у нас там и картоха в сетке хранится), сфотаю
Буду банальна: ничего непонятно, но очень интересно
Тема сахкома, про тихоокеанскую 36. Интересно, есть видеозапись как она мою стиральную машинку за 3500 продала. Я же тоже к уголовной ответственности эту жабу привлечь могу 🤔
А стиралка, новую купили, старую к Диме (соседу) в подвал поставили, а она просто тупо каким-то не русским за 3500 продала (зафиксированно камерой). И это она не имеет доступ в подвал?
(Добавлено через 16 минут)
Я за картошкой спустилась. Нафотала и соседа, и нашу железную дверь. Если я Вам отошлю, скиньте в теме новостей сахкома, я там не могу писать. Чисто, аккуратно, и кроме кошек нет никого. У кошаков шмат красной рыбы, вода и молоко (что-то белое короче, фото сделала). Нормально все. Вот на лавке - там трэш. Часа 2 назад (белье снимала как раз) что-то типа драки было
Таак, кое-что проясняется. Теперь можно как-то отдельно про кошку, жабу, клеветницу, Димку, велики и котёнка? А, и машинку ещё.
А честно, я почему так попу за димин (сосед, тезка) рву подвал - наших вещей, холодильник, морозилка, телевизор за железной дверью закрыто. Ещё посудомойка наша стоит в открытом доступе, а стиралку эта дама х продала! НАШУ! Видеозапись есть, сосед 3 или 4 камеры подсоединил. Вот она и бесится. Прям прямым текстом подходила к нам и говорила что себе этот закуток хочет
(Добавлено через 10 минут)
Есть у нас на 5 этаже Дима. Лет 10 назад вытащил машин 5 омна из подвала и сделал себе кладовку. А в нашем подъезде живёт неадекватная тётенька с собакой Х. Так вот тётенька х все делает для того, чтобы соседу Диме взломали дверь, чтобы он покинул помещение и его тетя х, со своей придурочной собаки, гуляющей без поводка, и ссущая с 4 этажа до выхода, хочет просто выжить и себе отмутить. По соседям это ясно, она и не стесняясь нам это говорила, типа подпишите писюльку
А как у кошки дела?
Отдали Чудовище вчера медальон на память остался с моим телефоном (хоть и домашние, а мало ли что, у всех котов ошейники с медальонами)
Кошка нормально, а вот у зайца дела похуже будут.
Правильно тебе ниже написали. При лобовом столкновении на скорости вас так размотает в кран-балке, что не соберут.Не дай бог, конечно. Вывод один. Димка такой же развеселый
Кто-нибудь понял, о чем речь??
Автор делится впечатлением о лихачах на дороге в тёмное время суток
Дима смеётся, Настя, кран-балка, у меня 4,5т груза
Кран балка без "морды" жаль, что вы не встретились со встречкой, сейчас не писали бы такие глупости на форуме.
На кран балке в лобовую? Вы все точно поедете в морг, а если встречный будет ленд круйзер то его пилоты не факт, что с вами...
Так и летят-то "болтики и винтики" по встрече. Джипы после обгона уходят на свою полосу. И уж поверьте, Дима бы успел развернуть машину чтобы от лобового уйти, он мне все объяснил, разъяснил и даже нарисовал
Дима если умный то вас просто успокаивал. Ниодин человек не скажет, что он всегда гарантировано сможет уйти от лобового или вообще застрахован от дтп. А уж если бы поймал то вы все своим телом спрессуетесь со встречным метеллом и тут только редкое чудо оставит из вас одного инвалидом.
летят два крокодила идин на кранбалке другой в африку.почем нынче бананы? так же и у вас, в вышеизложненным произведении
То что вас слепит встречка. Это не означает что он не на ближнем. Начнем с того что на сахалине 90% праворульные а значит головной свет сделан для левостороннего движения. И отрегулировать это почти не возможно. И наши начели лепить линзы и в основном китайские ( они дешевле). А эти линзы светят везде только не туда куда нужно. Все эти пробоемы от того что мы не можем себе позволить купить нормальную леворульку.
Да не лети горбатого. Правый свет на левый исправляется четырмя поворотами отвертки.
ну давай иди на филе поменяй или на марке.
Упс. А если выставляю по ТУ,- коньяк с тебя?
точно так как должно быть выставишь.?
Не имею таких корыт.
. То что вас слепит встречка. Это не означает что он не на ближнем.
и всё же ближний отличается от дальнего, если ближний отрегулированный и светит как положенно а не в самую верхушку дерева. 🤓
по трассе с севера на юг или с юга на север - большенство переключаются в последний момент. а некоторые вообще не собирались и не собираются переключатся.
попадаются и такие, которые в попу дышат с дальним светом, не собираясь обгонять.
(Добавлено через 3 минуты)
большинство* (для училок! ошибки вижу)
япофары + ксенон
90% думают, что они бессмертны. От части это так, но не в этой жизни.
Многие не специально, забывают.... . В большинстве случаев, моргнув дальним, переключают.
Сами то были пристегнуты? Ребёнок, согласно пдд?
Права. С каждым днем все́ хуже.
Вчера вообще в осадок выпала. Ехали прямо, маленькая машинка с поворота на скорости чуть не влетает в бок. Муж посмотрел , что там за чудо. А это чудо кричит Вы меня обязаны пропустить- я девочка и палец показывает. Занавес. Много лет за рулем, но все́ чудеснее на дороге.
А где именно это произошло? Просто я зачастую вижу картину прямо противоположную, когда на равнозначных дорогах у людей в голове "прямо" доминирует над "помеха справа"
И телефон в другой руке)))
Не видела, что там в руках
Ехал лет 10 назад на материк. Таких умников там каждый второй. По дороге приобрел лампочки для фар. Так после, переключались все включая больше грузы. С тех пор лампочки в каждую машину покупаю. Эффект моментальный, попробуйте и вам понравится. А так если глянуть по городу у каждого третьего фары желтые, народу их просто лень отполировать затратив на каждую по 10 минут времени.
полировать бесполезно. говнопластик "желтеет" разрушается по всей толщине.
Это расскажите моим фарам, которые я сам отполировал. Катаюсь уже пол года, а они как новые
Тоже вчера поздновато возвращались домой, приехала с новыми седыми волосами.
Как в анекдоте про чукчу- что вижу, о том и пою. Так и автор- что вижу, о том тему и создаю
Жизнь коротка....Но некоторым наплевать на это.
Забыла написать, что у димки 18, не считая боеголовки...
(Добавлено в 09:36)
58 летний серёнька, твой минус умиляет
Тема в самую точку, ездить становиться очень даже небезопасно, каждый 2й с телефоном в руке, с перекрёстка трогаются так что матов не хватает, не забывайте вы за руль сели а не по телефону попи.... и вы участник движения. А несоблюдение пдд и хамство вообще обсуждать неохота, так же как и езда этих яндексов и уберов и гостями из бл. Зарубежья
В 12 ночи поехал помогать!!! Да он у вас золотой мужик!
В 12 ночи мы ехали с дачи
Я каждую ночь таких наблюдаю. Уже привык к таким.
Я в шоке до сих пор
Иногда жалею, что я не на танке,когда приходится от таких лихачей притормаживать или жаться к обочине.
Раздел Авто, Мото
41 6840
28
2
8 817
1
45 8649
2
3 258
96 3581
10