rootgtr
Тема № 1824865
16 965
9
Интересно если я являюсь собственником двух авто можно ли на них один гос номер
16 965
9
Конечно можно. Но до первого сотрудника ГИБДД.
И один руль
Если авто внешне одинаковые, то никто и не заметит.
Конечно, если один птс выписать и одну страховку
А лучше купи себе один ботинок на две ноги.
Один номер выдают только собственникам трёх а/м, так что не повезло тебе
Делай, братан, самодельный номер никого не спрашивая!
У меня впереди надпись "Ниссан АД", сзади "Тойета Ленд Крузер".
Налог маленький, расход топлива тоже, зато по бездорожью идет гораздо лучше.
Было бы шикарно одну страховку на одно тело с правами. Ведь на двух тачках не можешь одновременно ездить. Стало быть две страховки не нужны одновременно
Нет.
Включай логику: у тебя две хаты и конечно разные адреса.
можно - один на одной спереди - другой на другой сзади
Было два авто, одинаковые цифры делал, но буквы, конечно разные! один госномер но разные авто. это тема властьимущих или как их там
Нельзя.
Собьешь ты пешика.
Запомнят только номер.
А машины с таким номером две.
И какая из них сбила будет непонятно.
А это размазывает доказательную базу и может помочь тебе уйти от ответственности.
Не помню где смотрел там показали два разных авто на одних гос номерах и сослались на то что так можно если быть собственником обеих авто но я гуглил нечего не нашёл
Так это когда одну машину продаёшь, номера можно снять и перерегистрировать на другую машину. Наверняка речь шла об этом.
Нет
Раздел Авто, Мото
Когда там запускают "умные" светофоры? Или они уже работают, да не так!
Вот все лето и осень делают дороги (Комсомольская, Ленина, Ком проспект, Больничная и др), а эти умные светофоры хде?
Порой стоишь в пробке в центр, а навстречу уже потока машин то нет, а по циферблату видно что в центр таймер меньше настроен - как это так?!, что те кто управляет ими не знают что дороги ремонтируются!? Или что с утра в центр поток машин больше, а вечером - из центра?!
А на перекрестках, где вообще одна… (читать далее)
3 146
2
7
4 168
4 466
13 354
1
100 1849
10