Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
ти
Тема № 1824857
5 1074
Добрый вечер Подскажите, знающие, пожалуйста. Хочу сделать косметику, швы на плитке в ванной нужно заново замазать. Может есть у кого контакт таких людей? Буду благодарна всем за ответы. В объявлениях ничего не могу найти.
5 1074
Очень актуальная тема. Мне тоже нужен мастер
Спросите в строительном магазине такой инструмент, который зачищает швы - алмазный, я недавно купила и все сама зачистила и заново замазала
это же ерундовая работа... я в 12 лет дома делала сама. и сейчас вот на съемной квартире. Занимает пару часов и скорее медитативно, чем тяжело
Цена работы будет рублей от 10..и до..?,просто чтобы знали,сколько лавэ готовить..
Спасибо
24 871
1
1
0 62
Хотелось бы поделится и предостереч людей, которые будут делать ремонт в квартирах. Так как уже второй раз натыкаюсь на недобросовестных работу северных корейцев, которые сейчас якобы являются самыми лучшими в ремонтных делах. Первый работник, все время тянул с ремонтом, обещал завершить ремонт в однушке 39.7 кв. за 3 недели. В итоге за полтора месяца только провел проводку (местами) и зашпатлевал стены (не отшкурив их). Распрощались с ним.
Вторых рабочих привёл знакомый по имени Александр, очень… (читать далее)
204 4698
19
Ипотеку одобрили. Дом через сахком нашла, и тут началось самое интересное. Отвечает мне риэлтор , который весь такой любезный потом говорит " Сто тыщ заплатите вы и столько же продавец " 😶 С какого художника я должна платить ему деньги, если никаких договоров с ним не подписывала. Это реально сейчас так? что ещё и покупатель платит🙄
145 4853
8
1
Добрый вечер! Такая ситуация, сдал квартиру без договора, квартирант не оплачивает второй месяц за квартиру, выселить его проблем нет, но как выбить из него долг когда он съедет, в милицию заявление писать смысла не вижу т.к официального договора не заключал, может кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо!
50 2314