Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1824850
144 17949
Обсуждение новости:
На Сахалине поножовщина закончилась смертью молодого мужчины
https://sakhalin.info/news/195909/
144 17949
Лучший ответ
Она испытает на себе кару . Жалко ,ее будущих детей. Обернеться в ее сторону горе матерей (погибшего и подследственного) . Судьба нанесет удар по ней в тот момент , когда будет счастлива. И крест нести не только ей,но и ее потомству.
Вас зовут случайно не Вольф. Рассмешили.
девка-то чем провинилась, если у мужиков мозгов нет?
Она на мозг капала убитому,чтобы разобрался. Ну разобрался. Он в морге ,второму придеться сесть. И по вашему она не виновата?!
Не виновата. Женские слова нужно пропускать мимо ушей.
Так легче живётся ,когда не надо за слова свои отвечать. Но судьбу не обманешь. Вернуться бумерангом. Потеряет потом ,через много лет,своего близкого подобным образом.
Бумеранга не существует.
Иначе у всех осуждённых он бы был.
Он и есть бумеранг в форме лишения свободы. А она ,ещё,не понесла наказания. И закон ее не осудит.
А за что она должна нести наказание? За то, что у мужика нет мозгов?
Она привела его туда. А он как ,настоящий мужик,не смог отказать "даме". Да, ладно. Уже,все. Бог ей судья. Надеюсь,ее это всю жизнь будет приследовать.
Теперь "девка" должна за всех ведомых своей кармой платить. Да уж редкий бред.
Не должна ,а заплатит когда у нее все хорошо будет и забудет свою тупость. Почувствует горе утраты.
некоторые девушки действительно обладает такой печатью чтоли кармической.. из за них у людей меняется судбы.. они покидают нас. многие страдают и прочее... я встречался с такими.. они не то, что бы роковые, они кармические.. А в чем по моему мнению их вина?.. Считаю, что она отдает вполне отчет и имеет прогноз того, что может произойти... Движет ими как телками, сталкивая лбами (ей это нравится) Соглашусь с тобой в этом, их наказывает кара всегда
(Добавлено через 4 минуты)
из них хорошо получаются такие озлобленные одиночки, одноночки и там всякие их гибриды передавая эту эстафету колен на 5..
Есть одна женщина, которую взял брат в жены, ее первый муж умер, мой брат умер, вышла замуж третий раз, и тоже того видимо ждёт, у каждого из двух предыдущих срок был одинаковый жизни, четыре года и они умирают, новый нынешний муж ее, уже два года почти, потом посмотрим что с ним станет
А вы за свои "пророчества" крест несёте?
Это я не пророчу. Это судьба. Она 100 % виновата в этой трагедии. И ее закон не накажет. А вот судьбу не подкупить.
Первый раз вижу судьбу, печатающую на форуме Сахком. Вы, молодой человек, подумайте над моим вопросом выше.
Я написал то что думаю. И это будет справедливо по отношению к этой ....
По твоей версии
и твои фантазии о справедливости не имеют ничего общего с реальностью.
Справедливость настанет через насколько лет. Или её поколению . Повторится судьба загубленных жизней.
Нет
Вонючий пэрсик того не стоит!
Вы меня извините конечно, нг почему ванючий персик? Многие женщины чистоплотны, как и я, и абы кого к себе не подпущу, грязный вонючий банан
когда подходишь к дверям чужой квартиры с целью чего-то выяснять(рамсоваться тем более)будь готов к тому,что хозяин квартиры может выйти с чем угодно и повести себя по-хозяйски
Действительно, разговоры для лохов, иди сразу со стволом
В наше время в нашей стране, да, со стволом.
Когда только собираешься идти, подумай сначала.
Многие бабины спецом провоцируют такие инцеденты. Нравится им, когда за них дерутся)
Дерутся, но не убиваются.
От драки до убийства очень тонкая черта. Одного неудачного удара от не очень сильного мужчины порой бывает достаточно.
Какие бабИны такие? Такие бабины уже никому не нужны, впрочем как и диски, всё через интернет сейчас качается.
Вот такие бабины вещь.
Вы если хотели что-то умное сказать, то вышло не очень. Бобина через букву О пишется, а человек вероятно имел ввиду слово схожее с баба. Хотел понтануться, а получилось как всегда
до правового государства России как кораблю Федерация до Луны. То есть вечность. Как можно тыкать в человека кухонным ножом без цели убить?!!! Эдвард руки-ножницы?
При чём здесь правовое государство и отдельные индивиды? Назовите мне хоть одну страну где не происходит подобных инцидентов? Или вы просто хотели сказать, что опять во всём виноват Путин?
Вы не поняли о чем человек говорит. Статья звучит причинение вреда здоровью, повлекшее, по неосторожности смерть. Как-то нужно было такать ножом в человека осторожнее? То есть человек, тыкающий ножом другого человека, изначально не имеет намерения его убить? А если человек умирает от ножевых ранений, то это случайность? По неосторожности? А как тогда выглядит тыкание ножом с целью убийства? И здесь вот и имеет место обсуждения нашего правового государства. То есть, нападавший не убийца, а всего лишь причинил вред здоровью. А человек сам умер, по неосторожности.
Что бы ответить на эти вопросы вам нужно на юрфак. Уголовное право. Ну или для себя почитайте ст.105 и ст.111 и может быть начнёте понимать, в чём разница. И хочу заметить, что максимальные санкции ч.1 ст. 105 и ч.4 ст.111 одинаковы.
Я себя и со своей профессией прекрасно чувствую. И понимаю чем убийство умышленное отличается от неумышленного. Идите сами на юрфак.
Какой человек? Ты пьяный чтоль? Ты отвечаешь не в тему ни мне, ни на пост выше.
А вот то что в юриспруденции в дуб дубом это я не ошибся.
"Почитайте и тогда начнете понимать"
Ну ты конечно и кринж-лорд... Человек никого не оскорбил и задал вопрос, а ты начал выпендриваться какими-то юридическими знаниями и статьями, вместо того чтобы ответить. Слабые люди нынче пошли на форумах, очень слабые
Слишком долго расписывать. Проще найти в гугле две статьи и сравнить содержание. Или сейчас все привыкли, что самостоятельно ни чего не могут сделать, всё им разжевать нужно и в рот положить?
P.S. И вообще интересно, ты то чего влез в мой с ним диалог? Он сам за себя сказать не может? Или это твой брат младший? А может это девушка твоя? Почему ты полез тут в защиту? Или ты берец с несправедливостью, защитник прав угнетённых? Этакий Чёрный Плащ? 😂
Ах да, я точно темой ошибся 😂
Ладно, всё, не кипишуй. Отдохни пойди)
Ну стаканчик же можно кинуть без цели попасть
Вот вот. Законы так себе.
Вот бычье, нашли из за кого
интересно откуда сказочники в цапе такое придумывают?
гуляла инфа что что к девушке на улице приставал неадекват и зарезал парня, который за неё заступился
Вранье
понятно что враньё, только не понятно как такое людям в голову приходит
Насколько я знаю, один - парень этой знакомой, а второй любовник, причем, что они оба друга
все беды из-за баб, бабе как с этой новостью живётся? идиотка
Думаешь, если будешь поливать грязью свой пол, то станешь "своей" для мужчин? Обычная мизогиня
Один дурак пришёл к другому дураку. Поговорил по-своему, по-дурацки. Один - убит, другой - на зоне.
А виноваты бабы
Да какая она баба, высоко берёшь.
Я в этих гендерах не разбираюсь, если "она" - значит баба .
Да 100% она ещё и спровоцировала на этот шаг
Они не друзья
Они с детства были друзьями...
Потерпевший напал на бедного жильца три раза и все три раза натыкался на нож, Рафик не виновен, отпускайте
111? Да это 105 чистой воды!!!
С чего это? Мож нанес удары ножом не в жизнено важные органы!
Ага,и моментально умер...
Ага, типа я убивать не хотел, только ножиком потыкать
Естественный алкогольный отбор
Ужас. На Сахалине все как с ума посходили, столько смертей...
Это необразованность. Какой человек в здравом уме будет резать другого, чтобы стопроцентно уехать на зону в результате этого? Только тот, который думает на один шаг вперёд, - тупень то есть. А откуда берутся тупни? Да из обычной школы, которая не даёт ничего.
Думамаешь в школе не научили, что человек от удара ножом часто умирает, а за убийство сажают? Что-то такое припоминаю на уроках биологии и ОБЖ
В классической школе учат мыслить немножко больше и дальше, чем на уровне среднестатистической шимпанзе из джунглей. Тут один примат пришёл к другому.
В каком же учебном заведении учили тебя? Мы молим тебя, поведай нам, неучам! О, Великий Бог Знаний и Повелитель Наук!!!😂
Ты, видимо, какой-то не такой, из недоученных Потому что демонстрируешь классическое поведение, когда макак кулаками себя в грудь колотит, чтобы показать, какой он альфа. Только вот никому ты не упал.
Так это как раз ты, diбиlушка, своими словами о том, что в
классической школе учат мыслить немножко больше и дальше, чем на уровне среднестатистической шимпанзе из джунглей
, сравнял нас всех с плинтусом. Ибо большинство вокруг тебя учились то как раз в обычных школах. Значит мы по твоему приматы, не более, и лишь ты представитель гомосапиенс. Или просто может просто гомо? Так скажи нам, в каком же учебном заведении готовят таких выб... выпускников как ты?
Классическая школа - это и есть обычная школа. Хотя у тебя твоя обычная школа может быть и 17-ой
Так скажи нам, в каком же учебном заведении
Нам это кому? Гномикам в твоей голове?
Да ты совсем dyrochka оказывается. Даже не понимаешь, о чём тебе говорят. Все уже поняли, что те кто учился в обычной (классической) школе приматы с твоей точки зрения. Вот и хотелось бы узнать, в какой же школе училась ты? И чего ты там в жизни достигла?
Даже не понимаешь, о чём тебе говорят.
С чего ты взял, что ты говоришь? Ты просто вякаешь что-то и никто на тебя не обращает внимание. А смысл?
И чего ты там в жизни достигла?
У меня бананов больше, чем у тебя? Так тебе понятно?
Ты манию величия подлечила бы. Звездонуло тебя нехило. Считаешь что все вокруг ниже тебя. А на самом деле ты просто вычурное НИЧТО. Вата. Шелуха. Такое высокомерное отношение к окружающим когда нибудь тебя погубит. Сама жизнь поставит тебя на место. В коленно-локтевую позу.
Такое высокомерное отношение к окружающим когда нибудь тебя погубит.
Ничего не будет, стопудово. А вот у тебя - да. Пока ты не урегулируешь у себя внутри конфуз, так и будешь на всех прыгать.
Конфуз? Или может всё же конфликт?))) Ладно уже, занимайся спокойно программированием и дальше. Вот только маничку повелителя мира всё же сбей слегка. До Гейтса тебе полагаю очень далеко
Не конфликт, у тебя расстройство какое-то, а это может включать множество конфликтов. В основном ты запутываешься - это и есть конфуз. Сам себе что-то представляешь, потом с этими представлениями борешься, побороть не можешь Про тебя уже забыли все десять раз, а ты ещё думаешь, что вся Вселенная крутится вокруг тебя.
Слушай, дружище, помимо Бейсика, Паскаля, С++, Явы, массивов данных, баз MySQL и т.д. существует ещё много чего. Например толковый словарь. И в руках ты его ни разу не держал, иначе бы не стал писать бред:
В основном ты запутываешься - это и есть конфуз
Так я и говорю, что у тебя всё время конфуз какой-то. Ты как будто ситуации не понимаешь (находишься в конфузе), а поэтому начинаешь всякую чушь нести. Результат - глупое положение, над которым все угарают в итоге. У тебя конфуз из-за конфуза. А вот то, почему ты не понимаешь ситуации, как раз и лежит в плоскости психики. Требует лёгкой коррекции у психолога.
Что же ты, доктор, всё меня лечить то пытаешься? 😅 Понимаешь сам, что ты смешон? Сморозил чушь вначале, сравняв всех вокруг с обезьянами и пытаешься глупо выкручиваться. Знаешь, мы в детстве таких ботаников пиz..ли. Вот вы и выросли, обиженные 😂
А сейчас что? Работаешь охранником? Важную работу выполняешь по слежению за алконафтками, чтобы не украли сосиски в магазине?
Чем ты гордишься-то?
Да нет, что ты, куда мне охранником работать! Я же просто бомж, маргинал. Учился то я в ОБЫЧНОЙ школе. По этому я весь день по помойкам бутылки ищу, да окурки собираю. Вот телефон нашёл чей то, пишу сюда, боюсь баланс скоро закончится или опять менты заберут. Пойду продам за бутылку.
А ты, я так понимаю где то в администрации Президента работаешь? Или ты просто олигoфpe.. олигарх?
По этому я весь день по помойкам бутылки ищу, да окурки собираю.
Так а где ещё можно сплетничать целыми днями и больше ничего не делать? Где-нибудь на такой работе, где ты просто тело. Думают за тебя.
Хз, приматов в школе всегда хватало
Смерть по неосторожности
По всей видимости сказал, что убивать не хотел. Типа самооборона была или припугнуть хотел. + явку с повинной оформили на этих условиях. Вообще умысел сложно доказать. Поэтому так квалифицируют
дегрод на дегроде везде🤦‍♂️
Интересно, у них мозги из-за объемов принятого алкоголя не работают, или в принципе ...
Алкашка мозг отрубает напрочь.
И воидыхание газа тоже...чем убивец и занимался.
Не всегда есть что отрубать
"Между молодыми людьми на лестничной площадке возник конфликт, в ходе которого хозяин квартиры достал кухонный нож" - откуда он его достал?
Он как крокодил Данди за спиной носит.
из кармана широких штанин. Очевидно, что выходил с ножом
Ну так и понятно. Непонятно, с какого здесь "по неосторожности" Если умышленно взял с собой нож
Всегда возбуждают по наименее тяжкой статье. Проще с более легкой статьи переквалифицироваться на тяжкую.
Получается он сразу с ножом вышел в коридор?...
Было бы из-за чего разбираться. "Проходное место" того не стоило.
Загрузить ещё
22 2129
4
13
28 2948
35 1999
57 2340
1
2
57 2249
17